Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Английский от Смирнова

  Все выпуски  

Английский от Смирнова (история моей Победы)


YES - авторская школа английского языка Сергея Смирнова - изучение английского онлайн
best day in my life is today

9 мая

регистрация на курс YES
  история моей Победы
   
   
  > > Сегодня мой День победы! Удалось позвонить всем троим!!! Замечательные собеседники. Расширила кругозор, душевно поговорила... =) Побежала за следующим занятием.
   
   
 
   
   
   
 

День победы.

Единственный праздник в году, остальные – повод выпить или не работать.

Всю жизнь праздновал как день победы над Германией.

Переосмысление произошло после того, как мы однажды 9 мая мы сходили на угли. Ну там, костер до небес, дорожка раскаленных углей метра 4 и надо по ней пройти.


Нас 27 человек. Где-то в тундре между Норильском и Талнахом.


Прошли не все. Кто прошел – был счастлив. Страшно, горячо, но пройти можно. Не пошли дети и народ из поддержки. Двое погорели…  и были счастливы.. мы победили..


В тот день я вдруг понял, что День Победы, это день нашей победы, моей победы,  победы как таковой, которая живет внутри, которую никто не отнимет.

Просыпаясь каждый день, сразу появляется возможность победить. Или проиграть. Победить лень, страх, равнодушие, отчаяние, боль.. победить или отступить.


День победы – это каждый день, просто мы его отмечаем 9 мая.


Изучение английского – это все то же, здесь кто кого – он тебя или ты его.


Досадно видеть, когда человек вначале загорается, начинает учить, у него чего-то начинает  получаться, потом вдруг высыхает, остывает, переходя с 'игрового поля’ на скамью штрафников и проигравших.

Мне физически больно. Как тренеру, который вложил в ученика часть своей силы. И теперь я теряю эту силу вместе с уходящим учеником. Сила просто уходит в землю.


Где ты? порой бывает, что все так напрягает – искушение бросить очень велико. Стиснуть зубы!! Выругаться матом, переждать, перетерпеть и дальше.

Стиснуть зубы и двигаться дальше. Нам есть с кого брать пример. С тех, кто много лет назад приносили нам Победу. И не одну. Теперь пришел наш черед.


Победители - не самые сильные. Это те, кто идут до конца. С Праздником!

   
   
  Сергей Смирнов
www.ss77.ru
   
регистрация на курс YES
   
   
  > Новая система обучения мне пришлась по вкусу) OZ- это класс! Очень понравился тренажер на произношение!!! Оказывается, что говорю-то на половину понятно...

(Наталья, урок 1, курс: Подготовительный_OZ)
   
   
 
   
  Пройти тестирование>>
   
   
   
   
   
   

 


В избранное