Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МедиаЛингвы: лингвистика и средства перевода МультиЛекс - настоящий подарок для профессионалов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дорогие друзья и коллеги!

Вы общаетесь с зарубежными партнерами и знакомыми, изучаете языки, читаете иностранную литературу или профессионально занимаетесь переводческой деятельностью. Электронный словарь "МультиЛекс" - Ваш незаменимый и авторитетный помощник.

В период с 23 сентября по 23 октября у Вас есть уникальная возможность приобрести профессиональные словари "МультиЛекс" по специальной цене со скидкой 30% , просто заполнив анкету на нашем сайте.

Наша компания ведет постоянную работу над улучшением качества словарей, расширением их словарной базы и функциональности. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем признательны, если Вы выскажете его, заполнив анкету.

Вся информация, которую Вы сообщите при заполнении анкеты, является строго конфиденциальной (см. Политика конфиденциальности ).

 

МультиЛекс 4.0 Английский для Профессионалов

Уникальный словарь, содержащий знаменитый Новый Большой Англо-русский словарь под редакцией академика Ю.Д. Апресяна и 15 специализированных словарей с широким охватом тематик - от экономики и права до медицины и техники. В составе коллекции 17 словарей общим объемом 3 000 000 английских и 3 500 000 русских слов.


1 970 рублей
Супер цена  1 370 рублей
http://www.multilex.ru/qs.shtml?p=1


МультиЛекс 4.0 Немецкий для Профессионалов

Универсальный инструмент переводчика, содержащий немецко-русский и русско-немецкий словари общей лексики и 3 специализированных словаря . Общий объем коллекции - 1 000 000 немецких и 1 300 000 русских слов.


1 370 рублей
Супер цена  970 рублей
http://www.multilex.ru/qs.shtml?p=2


МультиЛекс 4.0 Французский для Профессионалов

Незаменимый помощник, включающий в себя электронные версии известных печатных словарей. Содержание словаря в полной мере отражает лексику различных стилей современного французского языка. Общий объем коллекции составляет 200 000 французских и 200 000 русских слов и словосочетаний.


950 рублей
Супер цена  650 рублей
http://www.multilex.ru/qs.shtml?p=3


МультиЛекс 4.0 Испанский для Профессионалов

Самый современный испанско-русский и русско-испанский словарь, отражающий словоупотребление и фразеологию современной художественной литературы, периодики, публицистики и живой разговорной речи Испании и Латинской Америки. Общий объем коллекции - 1 00 000 испанских и 200 000 русских слов и словосочетаний.


950 рублей
Супер цена  650 рублей
http://www.multilex.ru/qs.shtml?p=5

Мы уверены в полезности и высоком качестве словаря "Мультилекс", но для снижения Ваших рисков, связанных с его приобретением,  гарантируем (не задавая лишних вопросов!) возврат его стоимости в полном объеме в офисе нашей компании по Вашему запросу, поступившему не позднее 30 дней со дня покупки. Возврат денег возможен при наличии кассового чека, выданного при покупке, сохранения товарного вида упаковки и документации, а также при отсутствии повреждений оптического носителя (CD-ROM).

По вопросам, связанным с акцией, обращаться по телефону +7 095  976 20 33 или по электронной почте support@medialingua.ru

С уважением, Сергей Оселедько
Генеральный директор ЗАО "МедиаЛингва"
Web:
http://www.multilex.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.lang.mlnews
Отписаться

В избранное