Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе". -20


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель Школы Своего Дела в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Представитель-20

Поступило предложение.

Вы наверно по текстам в других рассылках ШСД заметили процесс изменений. Как говорится, что живет, то изменяется.

Итак. У нас активно идет процесс слияния рассылок. В частности к этой рассылке присоединяются подписчики рассылки ШСД и Сетевой маркетинг.

Конкурс, победитель которого получает приз 100 долларов заканчивается. Сегодня был последний тур.

Я думаю, что нужно предложить тем, кто обучается в ШСД более интеллектуальный способ зарабатывания. А может и вообще нечто другое. Жду ваших предложений.

Поступило предложение. Цитирую:

Здравствуйте, Юрий Леонидович!

Вас беспокоит представитель ШСД по СПб, Бойцов Пётр. Извините за малоактивный образ жизни в ШСД. Теперь постараюсь исправиться. Для начала предлагаю каждому ученику нашей школы бесплатно изготовить сайт в интернете. Думаю, что это будет неплохое подспорье для его нового или старого бизнеса. Кто не знает, что с этим сайтом делать, может, хотя бы написать его адрес на визитке - хоть какая-то имиджевая реклама.

Прошу Вас сходить на мой обновлённый сайт www.shsd-piter.narod.ru, пройти по ссылке Каждому ученику ШСД свой сайт и текст этой ссылки, если это возможно и с вашими купюрами или комментариями, если понадобится, опубликовать в своих рассылках. Думаю, что эта акция будет полезна как для представительства ШСД в Питере, так и в целом для очень уважаемой мной школы и её автора. В СП б, наконец, наступило лето, на выезде из города бесконечные автомобильные пробки, а на Невском не продохнуть от строительной пыли - меняют асфальтовые тротуары на каменные. Как хорошо, наверное, в Петрозаводске сейчас.

Публикую текст по ссылке:

Каждому ученику ШСД свой сайт.

Региональное представительство ШСД в СПб проводит рекламную акцию под девизом "Каждому ученику ШСД свой сайт".

Мы предлагаем каждому, кто поступил в ШСД совершенно бесплатно разработать и представить в интернет свой собственный сайт, который Вы сможете использовать для поддержки своего бизнеса. Этот сайт не будет шедевром Веб-дизайна, он будет рабочим. Вы сможете использовать его для рекламы вашего дела, оказываемых вами услуг, цен на вашу продукцию. На сайте будет электронная почта и Вы сможете вести переписку, давать рекламу на интернет-доски объявлений. Обмениваться баннерами с другими сайтами и т.д. и т.п. И всё это абсолютно бесплатно. Хотя такая услуга стоит уж никак не менее пресловутых 120$ за год обучения в ШСД. Мы надеемся с помощью этой акции прорекламировать как ШСД так и своё представительство. Срок этой акции пока не ограничен, а посмотреть шаблон сайта Вы сможете на http://www.shsd-piter.narod.ru/Shablon/index.html
Направляйте свои заявки по адресу: БОЙЦОВ ПЁТР (e-mail:shsd-piter@narod.ru)

Да хочу, повторить, что для обучения В ШСД достаточно оплатить 60 долларов, за 6 месяцев обучения, а потом уже доплачивать. А если вы оплачиваете обучение за год, то в этом случае есть скидка 20% и никаких пресловутых 120 долларов не существует. При варианте оплаты за 12 месяцев нужно оплатить уже 96 долларов США.

И еще одна мысль которую я уже высказывал практически во всех рассылках. Лето очень удачное время для начала своего Дела. Осенью у многих людей, с которыми вам нужно будет встретиться, будет мало времени. Так что не теряйте времени и это же можете сообщить тем, кто планирует поступать в ШСД.

Кто-то уже попробовал открыть рассылку на серверах рассылок указанных в прошлом выпуске этой рассылки? Поделитесь опытом.

И спасибо Петру Бойцову за очень приятную инициативу.

И еще один вопрос в заключение. Хотелось бы услышать отклики на книги Владимира Мегре. Он, кстати, много лет занимался предпринимательской деятельностью и был в частности председателем Ассоциации предпринимателей Сибири.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное