Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии издательств и полиграфических предприятий Выпуск от 18.05.2007


Zarplata.Ru cайт журнала "Работа и Зарплата"

Здравствуйте,

Вы подписаны на рассылку объявлений сайта Zarplata.Ru журнала Работа & зарплата2500$    Редактор
 от 25 до 60; образование: Высшее; Полная занятость; 
Редакция приглашает на работу редактора в печатное издание (газеты, журналы). Присылайте своё резюме по электронной почте или звоните по телефону 8-916-921-44 -90 с 9.00 до 21.00 Тамара Анатольевна.
Москва/Выхино; 
ID: 44-6629694 от 17-05-2007

Ведущий редактор профильной редакции
жен.;  от 21 до 52; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Обязательны в/о - техническое (транспорт, машиностроение) или естественнонаучное (химия, биология, математика, физика, и т.д.), а также опыт работы редактором книжной литературы, этих же направлений, от 3 лет. Возможно редакторское в/о. Только полная занятость; в офисе. Пять дней в неделю с 9.30 до 18.00 - на время испытательного срока, далее - не менеее 3-4 дней в неделю. Прописка - Москва, МО, регистрация (РФ). Подготовка авторских рукописей к печати (литература для всех уровней образования и научно-популярная). М. "Алексеевская". З\п сдельная, от 16500руб. (вся з\п "белая").
Москва/Алексеевская; организация: ООО "Аммакс"; 
ID: 44-6302237 от 17-05-2007

Заместитель главного редактора
 от 23 до 45; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Требования В стабильное (более 17 лет на рынке) издательство, выпускающее техническую литературу, требуется заместитель главного редактора, муж./жен., 23-45 лет, в/о, н/в (желательно журналистское или редакторское), с опытом работы от 3 - х мес.
Обязанности: контроль за поступлением рукописей от авторов, за сроками редактирования, поиск новых авторов, редактирование статей в техническом журнале
Условия: Офис м. \"Ул. 1905 года\", з/п 27000 рублей (белая), оформление по ТК, отпуск и больничные оплачиваются, перспективы профессионального и карьерного роста (до главного редактора журнала). Резюме с кодом “Заместитель главного редактора (AHY)” по e-mail: manager-06@list.ru
Москва/Улица 1905 года; организация: СОЭКОН; 
ID: 44-6598497 от 17-05-2007

Заместитель главного редактора
 от 23 до 45; образование: Неполное высшее; Полная занятость; 
Требования : В стабильное (более 17 лет на рынке) издательство, выпускающее техническую литературу, требуется заместитель главного редактора, муж./жен., 23-45 лет, в/о, н/в (желательно журналистское или редакторское), с опытом работы от 3 - х мес.
Обязанности : контроль за поступлением рукописей от авторов, за сроками редактирования, поиск новых авторов, редактирование статей в техническом журнале
Условия : Офис м. \"Ул. 1905 года\", з/п 27000 рублей (белая), оформление по ТК, отпуск и больничные оплачиваются, перспективы профессионального и
карьерного роста (до главного редактора журнал а). Резюме с кодом Y732z001@soecon.ru
Москва; организация: SOECON; 
ID: 44-6629549 от 17-05-2007

Редактор-эксперт (главный редактор) в издательство деловой профессиональной литературы (юридическая направленность) (Кудрявцева Наталья)
Редактор-эксперт (главный редактор) в издательство деловой профессиональной литературы (юридическая направленность): муж./жен., 24-45 лет, в/о. Опыт работы от года юридическое (возможно начинающие студенты). Опыт работы в специализированных юридических изданиях, издательствах, написание статей. Работа в районе м. Савеловская. З/пл $3000-5000 ("белая"). Менеджер Кудрявцева Наталья. Тел. 741-92-06, 730-74-87, факс: 730-74-85. E-mail: felix747@mail.ru
Москва; организация: МКЦ "Фаворит"; 
ID: 44-6628958 от 17-05-2007

НАУЧНЫЙ РЕДАКТОР(юридическая тематика)
жен.;  от 27 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В компании «ПРАВОВЕСТ» открыта вакансия научного редактора.
Требования:Женщина, возраст от 27 до 50,
Высшее образование юриспруденция/филологическое/журналист, опыт работы от 3 лет.
Профессиональные навыки: ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы в издательствах с правовой тематикой; владение ПК на уровне уверенного пользователя.
Обязанности:Научная правка документов юридической тематики
Условия:5-дневная рабочая неделя(пн-пятн. 9-18).
Полное соблюдение ТК. Дружный, сплоченный коллектив.
Все возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.
Оклад от 1300$(белая)по результатам собеседования; оплата отпуска, больничного.
Офис в современном бизнес-центре, в двух шагах от метро Аэропорт
Москва/Аэропорт; организация: ПРАВОВЕСТ; 
ID: 44-798137 от 17-05-2007

Редактор информационных/тематических программ на ТВ
 от 25; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В/о (журналист, филолог). Прописка: Москва, М/О. Опыт работы от 3-х лет. Опыт руководящей работы, управление творческой группой, креативность. График: 9-18 ч. З/п от 1000 у.е.
Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-5607308 от 17-05-2007

1000$    Редактор-монтажер на ТВ
 до 40; опыт работы: от 2  лет;  
Англ. яз. – разговорный. Опыт работы от 2-х лет. Знание программ Macromedia Flash, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects. График 10-19ч. или свободный. З/п до 1000 у.е.
Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-5607355 от 17-05-2007

Редактор в информационную передачу на ТВ
 до 40; образование: Высшее; Полная занятость; 
В/о по профилю. Прописка: Москва, М/О. Опыт работы в информационном вещании – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Полный рабочий день. З/п по собеседованию. Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-6158744 от 17-05-2007

Технический редактор в сериалы
опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Опыт работы от года. Идеальные знания русского языка. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, гибкость мышления, чувство юмора, умение работать в команде. Полный рабочий день. З/п от 800 у.е.
Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-6211257 от 17-05-2007

800$    ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Обязанности: Литературное редактирование статей, проверка фактических данных. Требования: Жен., 25 - 40 лет, образование высшее (строго полиграфическое), опыт работы от 3 лет литературного редактирования статей, ПК - пользователь, Internet. Ценим такие качества, как: неконфликтность, доброжелательность, высокая работоспособность. Условия: Оплата: от 20000 рублей + компенсация обедов м. Беговая, соблюдение ТК, возможность профессионального развития, работа в дружном сплоченном коллективе.
Москва; организация: OOO "Деловой Мир"; 
ID: 44-6628027 от 17-05-2007

Редактор межпрограммного эфира на ТВ
образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В/о по профилю. Опыт работы от 2-х лет. Работа в отделе межпрограммного промоушена, подготовка анонсов. И промо-роликов для тематических спутниковых каналов. Полный рабочий день. З/п до 1100 у.е.
Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-6266544 от 17-05-2007

Выпускающий редактор семейного тележурнала на ТВ
образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В/о по профилю. Опыт работы от 2-х лет на известных проектах федеральных каналов. Разработка тематического плана, организация и контроль работы корреспондентов, подготовка текстов для ведущей, работа с гостями. Полный рабочий день. З/п до 1500 у.е.
Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-6268341 от 17-05-2007

Редактор на ТВ (экономическая рубрика)
 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В/о – экономическое (возможно выпускники экономических ВУЗов). Опыт работы в редакции, в экономических изданиях. Постоянная занятость. З/п 1000 у.е. (по результатам собеседования). Есть другие варианты творческих вакансий. Трудоустройство и размещение в базе данных платное.
Москва; организация: Телеагентство "АГАТ"; 
ID: 44-5607196 от 17-05-2007

1000$    Редактор сайта
 от 22 до 30; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Основные требования:
Профессиональное владение русским языком, обязательно наличие портфолио.
Основные обязанности:
Написание текстов различного типа: от рекламного слогана до аналитических статей.
Взаимодействие со СМИ.
Поиск информационных поводов для написания новостей, статей и т.д. на Интернет-ресурсы компании.
Разработка сценариев мероприятий
Профессиональные навыки и умения:
Грамотность, умение писать в разных стилях и жанрах.
Личные качества:
Коммуникабельность
Любознательность
Быстрая переключаемость с задачи на задачу
Заработная плата:
На испытательном сроке 500 у.е, после испытательного срока от 600 до 800 у.е.
Зарплата в рублях по внутреннему курсу 1 у.е. = 28 рублей.
Испытательный срок – 1 месяц
Условия работы: График работы: 10.00-19.00
Корпоративный тариф мобильного, соц. пакет.
Перспективы карьерного роста.
Москва/Павелецкая; организация: 1-й Архитектор бизнеса; 
ID: 44-5681175 от 17-05-2007

Литературный редактор
 от 18; 
В крупное издательство требуется автор текстов поздравительных открыток. Обязательно знание английского языка и интерес к жанру. Работа постоянная или по совместительству. Оплата по договоренности и результатам тестирования. Резюме по e-mail:kustova@otkrytka. ru или по факсу: 783-93-15.
Москва/Киевская; организация: Открытое Письмо; 
ID: 44-6475454 от 17-05-2007

27000 р.    Технический писатель, корректор, редактор.
 от 21; Полная занятость; 
В торговую компанию (оптовая продажа ручного инструмента). Подготовка технических описаний ручного инструмента для каталогов, инструкций, прайс-листов, рекламных проспектов и упаковки продукции компании. Опыт работы от 0,5 года. Письменная грамотность. Навык работы c Microsoft Word, Excel, навыки корректуры технических текстов(желательно).Рассматриваются студенты последних курсов веч., заочн. обуч. З/п 20000-270000р.м. Ясенево.
Москва/Ясенево; организация: Торговая компания; 
ID: 44-6553660 от 17-05-2007

30000 р.    Редактор-переводчик
 от 25 до 50; образование: Высшее; Полная занятость; 
Переводчик-редактор, муж./жен. до 50 лет, знание ПК, знание терминологии в обл. права, финансов, банк. деят-ти, бухучета, перевод текстов с русск. на англ. яз и наоборот, редактирование.
Москва; организация: Ассистент; 
ID: 44-5512711 от 17-05-2007

Помощник редактора
 от 20 до 27; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В редакцию корпоративного журнала ТК «Красный Куб» СРОЧНО требуется сотрудник: Жен/муж, 20-27 лет. Опыт работы приветствуется. Наличие портфолио обязательно. Личные качества: творческое отношение к делу, ответственность, целеустремленность. Обязанности: написание статей, репортажей, проведение и расшифровка интервью, административная работа и пр. З/п 600у.е. + соц.пакет. Полная занятость. Офис - м.Водный стадион. Оформление по ТК. Мед.страховка и спортзал с корпоративными скидками.
Москва/Водный стадион; организация: Красный Куб; 
ID: 44-6570777 от 17-05-2007

2300$    Главный редактор Интернет-портала по продаже аудиовизуального контента.
 от 25 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
ЗАО "Комкор-ТВ" (торговая марка "АКАДО" .www.akado.com - строительство кабельных сетей и предоставление услуг цифрового кабельного телевидения и доступа в Интернет по своим каналам) приглашает на работу Главного редактора Интернет-портала.
Основные обязанности:
Определение контентной политики Интернет-портала, руководство редакцией.
Отслеживание тенденций мирового музыкального рынка, подготовка предложений по контентному наполнению портала.
Анализ спроса размещенного на Интернет-портале контента.
Требования к кандидату:
- Возраст до 35 лет;
- Образование высшее;
- Опыт работы редактором, главным редактором, музыкальным аналитиком в музыкальном издании или музыкальном бизнесе от двух лет;
- Английский язык (свободный).
Мы предлагаем:
Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ
График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00
Резюме на rezume@akado.com c указани ем названия вакансии в теме письма
Москва; организация: ЗАО "КОМКОР-ТВ" (торговая марка "АКАДО"); 
ID: 44-6624218 от 17-05-2007

Личная папка - вход для управления вашими объявлениями, рассылками, личными данными

С уважением, администрация. Контактный телефон: +7 (495) 797-88-51

В избранное