Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на Вакансия.ру

  Все выпуски  

Новые статьи на Вакансия.ру


Содержание рассылки

Статьи

Вы и работа

Образование и карьера

Новости компаний

Консультации

Соискателю


Мы в Facebook :
facebook.com/vacansia.ru

Мы в Твиттере :
@vacansiaru

Мы ВКОНТАКТЕ:
vkontakte.ru/vacansia

Новые статьи на
Вакансия.ру
Работа и поиск работы. Вакансии и резюме. Рынок труда: зарплаты, информация, анализ и статистика. Консультации специалистов.


Статьи : Вы и работа [наверх]

Как живется трудоголикам (Санкт-Петербург)
Сегодня мы поговорим о том, что такое трудоголизм, – опасное заболевание или чудотворное средство для достижения всех целей. подробнее

Статьи : Образование и карьера [наверх]

Шаг в профессию с «Авроры» (Санкт-Петербург)
В Санкт-Петербургском морском техническом колледже (СПбМТК) это уже традиция – проводить на борту крейсера «Аврора» церемонию принятия клятвы-присяги на верность Российскому флоту. Если привычное в городе на Неве осеннее посвящение в первокурсники – праздник, то тут речь о торжественном ритуале. подробнее

Статьи : Новости компаний [наверх]

NOKIAN TYRES: с прицелом на перспективу (Санкт-Петербург)
Многих это волнует даже больше, чем сама работа, – возможность с помощью работодателя решить жилищный вопрос. Увы, удается это крайне редко. Но вот персоналу завода Nokian Tyres повезло – у сотрудников есть вполне реальный шанс получить квартиру. В этом в минувший вторник смог лично убедиться губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. подробнее

Консультации : Соискателю [наверх]

Недавно устроился в новую компанию. Главная причина – перспектива карьерного роста. Насколько уместно открыто заявлять о своих карьерных амбициях в начале работы? Помогите выбрать стратегию поведения.

Можно ли после отказа в трудоустройстве повторно в этой же компании претендовать на другую должность, чуть ниже рангом? Вообще насколько работодатели повторно возвращаются к кандидатам, которым однажды отказали?

Есть ли возможность у специалиста из Тверской области трудоустроиться торговым представителем в Санкт-Петербурге? По семейным обстоятельствам меняю место жительства, работу пока не нашел. Опыт работы в алкогольной компании более 8 лет. Подскажите, с чего начать поиски.

Почему в одной компании специалисты одного департамента и одной должности получают разную заработную плату? Как это регулируется законодательством и можно ли предъявить претензии?

 

В избранное