Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии топ-менеджеров. "Работа & Зарплата" Выпуск от 07.05.2006


Директор по развитию
муж.;  от 30 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
Требования:
Опыт работы в данной должности в сфере общественного питания или розницы обязателен, хорошее знание технических характеристик оборудования и помещений, желательно знание английского языка, умение составлять чертежи, знание AutoCAD как преимущество.
Обязанности:
Работа по проектам открытия новых кафе и техническому обеспечению деятельности компании по следующим направлениям: - поиск и оценка помещений; - проведение тендеров на ведение ремонтно-строительных работ и закупку оборудования; - контроль ведения ремонтно-строительных и монтажных работ; - составление и контроль использования бюджета по проектам открытия новых кафе; - техническая поддержка и тех. обеспечение деятельности компании.
Условия:
Работа в Центре. Заработная плата может быть выше для успешного соискателя.
Просьба высылать развернутое резюме по e-mail personel@prime-shop.ru в теле письма (без вложений)
Москва; организация: Сеть кафе; 
ID: 44-514246 от 06-05-2006

Генеральный директор сахарного завода (Орловская обл.)
муж.;  от 25 до 48; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В крупную компанию в составе агропромышленного холдинга в связи с расширением. Место работы – Орловская обл. Подчинение генеральному директору компании в Москве.
Условия: з/п – белая,от 3000 $, далее по результатам собеседования, медицинская страховка, предоставляется автомобиль (или оплпта расходов на личную машину), бесплатный корпоративный мобильный телефон, ведомственное жилье или оплата аренды квартиры. Оформление по ТК, отпуск, больничный.
Требования: мужчина, до 48 лет, РФ, БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА, в/образование,
опыт работы на САХАРНОМ производстве от 3 лет , на должности директора, зам.директора. ПК-пользователь, наличие водительских прав, опыт работы с cельхозпроизводителями.
Хорошее здоровье, выраженные лидерские качества, решительность и честность.
Обязанности: управление, организация и контроль за работой сахарного завода.
Организация финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Создани е и реализация производственной программы с учетом высоких требований к экономическим показателям.
Бизнес-планирование производственной деятельности и реконструкции предприятия. Создание эффективной управленческой команды, управление трудовым коллективом. Умение вести переговоры, уметь взаимодействовать с местными органами власти.
Москва; организация: Рекрутинговая компания СТАФМАКС-1; 
ID: 44-466639 от 06-05-2006

Первые лица предприятий
муж.;  от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В стабильную компанию-импортер продуктов питания (более 10 лет на рынке), требуется коммерческий директор: муж., в/о (предпочт.экономич., матем., менеджм.), 30-45 лет, опыт работы коммерческим директором от 2-х лет в компаниях на рынке FMCG.
Обязанности Организация эффективной работы департамента продаж (сетевые магазины и гипермаркеты Москвы): планирование объемов продаж, обеспечение увеличения объемов продаж действующим и новым клиентам, контроль работы отдела, управление персоналом.
Условия З/пл - 2000-3000$ + бонусы + ГСМ + моб.тел. + соц.пакет. Резюме с указанием кода U-624 по e-mail: U624j001@soecon.ru
Москва; организация: SOECON; 
ID: 44-514124 от 06-05-2006

Руководитель отдела продаж
муж.;  от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;  
Компании, занимающейся производством и обработкой кухонных столешниц в размер требуется руководитель отдела продаж с опытом работы в оптовой торговле. Опыт руководства коллективом от 5 человек. Знание техники продаж, ПК- уверенный пользователь.
Руководство отделом продаж: управление командой менеджеров(6-8 человек), маршрутиризация города, достижение поставленных задач по объёму продаж и дистрибьюции. Разработка и проведение мотивационных программ, как для клиентов, так и для менеджеров. Организация ведения строгой отчетности подчинёнными, ведение собственной отчётности по стандартам компании. Непосредственное взаимодействие с крупными сетевыми и ключевыми клиентами.
Рабочий день с 9-00 до 18-00. Работа в районе метро Речной вокзал(10 мин пешком), дотации на питание. Высокая оплата труда, по результатам собеседования с учётом квалификации.
Москва/Речной вокзал; организация: Лигрон; 
ID: 44-371805 от 06-05-2006

7000$    Генеральный директор мелкооптового предприятия
 от 32 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требуется генеральный директор мелкооптового предприятия. Опыт работы: управление предприятием не ниже заместителя генерального директора в производственной сфере, непрерывный продолжительный стаж на последнем месте работы не менее 2-х лет. Оклад - 5000-7000 у.е., соц.пакет, премии. 521-16-80 доб. 122, val@profil.ru
Москва; организация: "Агентство ПРОФИЛЬ"; 
ID: 44-514094 от 06-05-2006

Коммерческий директор
 от 28 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 4  лет;   Полная занятость; 
Компания, успешно развивающаяся, в сфере розничных продаж компьютерного оборудования, ищет коммерческого директора.
Требования:Опыт работы в должности коммерческого директора в сетевой, розничной структуре на рынке высоких технологий. Успешный опыт финансового планирования. Взаимодействие с финансовыми учреждениями. Выраженные лидерские качества и высокий уровень аналитического мышления. Здоровые амбиции и готовность к командной работе.
Обязанности: Управление бизнес процессами с целью получения прибыли. Развитие программ хозяйственного управления. Ведение переговоров с финансовыми учреждениями. Курирование работы отделов закупок и продаж.
Условия: Зарплата от 2000$. Оформление согласно ТК РФ. Возможность развиваться вместе с компанией.
Москва; 
ID: 44-362082 от 06-05-2006

Директор по развитию
муж.;  от 35 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
В компании, стабильно развивающейся на рынке нефтепродуктов, открыта вакансия - "Директор по развитию".
Требования: Наличие успешного опыта стратегического планирования, и реализации стратегии развития, на предприятиях среднего и крупного бизнеса. Знание основ организационного проектирования, построения документооборота, регламентации деятельности, корпоративного управления. Выраженные лидерские качества, аналитический склад ума, системное мышлений, ориентация на результат. Приветствуется опыт в нефтегазовом секторе.
Функции: Руководство работой по разработке стратегии развития Компании и стратегических бизнес-планов. Участие в разработке и формализации стратегических целей и задач развития. Управление реализацией проектов, оперативный контроль. Сбор данных и подготовка отчетов для руководства компании.
Условия: Финансовое вознаграждение обсуждается. Оформление по ТК РФ, Годовая премия, Медицинская страховка, Бесплатное питание.
Москва; 
ID: 44-432206 от 06-05-2006

Коммерческий директор
 от 37 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 4  лет;   Полная занятость; 
Требования: Успешный опыт работы в должности руководителя подразделения продаж или коммерческого директора в среднем бизнесе (В2В) от 3 лет. Практический опыт постановки системы оптовых продаж "с нуля". Опыт работы на региональных рынках. Хорошее знание основ маркетинга и менеджмента. Лидерские качества, организаторские способности, ориентация на результат. Приветствуется опыт в нефтегазовом секторе.
Обязанности: Создание и выстраивание системы продаж, ориентированной на внутренний региональный рынок. Руководство деятельностью служб продаж. Участие в разработке стратегии поведения компании. Развитие клиентской базы. Планирование и отчетность по сбытовой деятельности.
Условия: Финансовое вознаграждение обсуждается. Оформление по ТК РФ, Годовая премия, Медицинская страховка, Бесплатное питание.
Москва/Кропоткинская; организация: КЦ "CANO"; 
ID: 44-510806 от 06-05-2006

ДИРЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
 от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Крупный торговый холдинг (120 магазинов) приглашает ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА дочерней компании (проектирование, строительство, отделка, установка и эксплуатация оборудования).
Требования:
30-45 лет, высшее инженерное образование, опыт работы в должности Генерального директора, главного инженера не менее 3 лет, руководство техническими службами предприятия, работа с проектными и подрядными проектными, контроль качества и сроков строительно-монтажных работ, ремонтов торгового оборудования, зданий и сооружений (площадью от 5000 кв.м.).
Обязанности:
· руководство юридическим лицом и техническими службами компании
· обеспечение бесперебойной работы технологического оборудования
· контроль состояния охраны труда и техники безопасности
· взаимодействие с инспектирующими и контролирующими организациями
· контроль работы подрядчиков
· руководство строительством несколько объектов одновременно
Условия:
Компенсационный пакет обсуждается с успешным кандидатом. Полный социальный пакет. Командировки.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-199817 от 06-05-2006

9999$    Начальник службы организации торговли (Санкт-Петербург)
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Крупный торговый оператор (продукты питания) ТОП-100 (Россия) приглашает соискателей на замещение вакантной должности НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ г. Санкт-Петербург
Требования:
Мужчина, 30-40 лет, в/о ( экономическое или торговое) желательно второе высшее или МВА, опыт работы НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ в крупных сетевых операторов розничной торговли продуктами питания или опыт работы в торговле на руководящих должностях не менее 3 лет;
, нацеленность на результат, хорошие дипломатические и коммуникативные способности, навыки стратегического планирования и контроля.
Обязанности:
· Разработка стратегии и тактики закупок, работы с поставщиками в соответствии с изменениями рынка;
· Бизнес-планирование, контроль исполнения планов, анализ результатов
· Разработка и осуществление ассортиментной и ценовой политики;
· Внедрение мер по улучшению экономических показателей, повышению эффективности систе мы продаж, ускорению оборачиваемости средств.
· Стратегическое планирование развития компании
Условия:
З/плата высокая + компенсационный пакет обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-292826 от 06-05-2006

9999$    ДИРЕКТОР РОЗНИЧНОЙ СЕТИ (г. Санкт-Петербург)
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Крупный торговый оператор (продукты питания) ТОП-100 (Россия) приглашает соискателей на замещение вакантной должности ДИРЕКТОРА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (ДИРЕКТОР РОЗНИЧНОЙ СЕТИ г. Санкт-Петербург)
Требования:
М/ж, 25-40 лет, в/о (экономическое или торговое), опыт работы от 3 лет руководителем предприятия или подразделения в розничной торговле, ПК уверенный пользователь, навыки стратегического планирования, высокий уровень организации и контроля, коммуникабельность.
Обязанности:
· Развитие доли рынка сети
· Увеличение рентабельности продаж
· Операционное управление предприятием
· Контроль и анализ экономических показателей деятельности предприятия, маркетинговых программ, ассортиментной и ценовой политики
· Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей
· Контроль технического состояния магазина
· Взаимодействие с внутренними подразделениями и внешними организациями
· Управление персоналом
Условия :
З/плата высокая + компенсационный пакет обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-337680 от 06-05-2006

Менеджер магазина (продукты питания)
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требования: Прописка Москва или МО; опыт работы в торговле на руководящих должностях не менее 3 лет; знание документов, регламентирующих торговый процесс; знание основных экономических показателей торговой деятельности; владение ПК на уровне опытного пользователя; организаторские способности, лидерские качества, энергичность, высокая работоспособность, аналитический склад ума.
Обязанности: Организация торгового процесса в супермаркете, анализ и решение организационно-технических, экономических, кадровых вопросов для увеличения объема продаж, повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг категории премиум. Поддержание связей с деловыми партнерами и осуществлением взаимодействия с подразделениями компании.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-437153 от 06-05-2006

Руководитель отдела развития магазинов класса
 от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
Требования: опыт работы по данному направлению обязателен, опытный пользователь ПК (Excel; Word, Access), настойчивость, коммуникабельность, решительность
Обязанности: Развитие направления по формату "Премиум"; Установление розничных цен в формате (ценообразование); Зонирование торговых площадей; Управление сезонным ассортиментом; Координация деятельности магазинов, взаимодействие с подразделениями центрального офиса.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-437180 от 06-05-2006

Финансовый менеджер (МСФО)
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Требования:Высшее образование в области экономики и финансов, опыт работы в аналогичной должности в крупной торгово-производственной компании с оборотом от 100 млн.$ в год или в аудиторской компании, входящей в большую четверку, не менее 3-х лет, наличие сертификата МСФО, знание международных стандартов корпоративной финансовой отчетности, свободный английский.
Обязанности:Анализ инвестиционно-финансовой деятельности предприятия, размещение оборотных средств, работа с кредитными организациями и иностранными инвесторами, осуществление эмиссии ценных бумаг. Оценка инвестиционных проектов, определение потребности в оборотном капитале.
Компенсационный пакет обсуждается с успешным кандидатом Резюме направлять по эл. почте msfo@front.ru с указанием Финансовый менеджер (МСФО) в теме письма.
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-439351 от 06-05-2006

Заместитель директора департамента маркетинга
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требования: Опыт работы в розничной торговле (продовольственные, непродовольственные), желательно крупноформатная; ПК - уверенный пользователь.
Обязанности: - Координация формата гипермаркет (управление основными показателями деятельности),- Управление наценками по категориям,- Управление ценами по продукции собственных производств, свежими продуктами,- Координация процесса ценообразования,- Стратегическое планирование,- Координация рекламной деятельности, - Разработка новых торговых объектов (расчет потребности, зонирование, расстановка оборудования, система навигации),- Координация сбора и обработки маркетинговой информации, - Создание ИТ-решений для обеспечения маркетинговой деятельности - Разработка рекламных решений для объектов и регионов
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-472853 от 06-05-2006

Директор службы программного и информационного обеспечения
муж.;  от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
Требования: высшее техническое образование, опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет, опыт внедрения информационных систем в крупных компаниях с разветвленной филиальной сетью обязателен
Обязанности: Организация работы службы программного и информационного обеспечения; Разработка и реализация стратегии развития информационной системы холдинга
Москва; организация: Крупная торговая сеть; 
ID: 44-436111 от 06-05-2006

Руковдитель направления по развитию ТМ
 от 25 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
25-35, в/о, опыт работы от 2 лет в области рынка продаж бытовой химии.
Обязанности: планирование объемов продаж/закупок, планирование промо-рекламного бюджета, оценка эффективности промо-рекламных мероприятий, продвижение, позиционирование, ценообразование, мониторинг рынка, работа с ключевыми клиентами и т.д.
Условия: 9-18.00, пн-пт, оклад+бонусы, бензин, мобсвязь, питание.
Москва/Домодедовская; организация: ZEST-персонал; 
ID: 44-480070 от 06-05-2006

Генеральный директор (российский холдинг)
муж.;  от 35 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Генеральный директор требуется в российский холдинг. Требования к кандидату: Муж. 35- 45 лет, в/о + МВА желательно. Опыт работы на руководящей позиции (генеральный директор, исполнительный директор) в холдинговой структуре не менее 2 лет (с количеством персонала не менее 200 чел.), желательно в сфере торговли (оборудование, мебель, сантехника, инструменты); знание технологии производства и опыт взаимодействия с производством, наличие реальных достижений и результатов; обязательны рекомендации. Хорошие организаторские и управленческие навыки, самостоятельность, быстрая обучаемость, коммерческий подход, нацеленность на результат. Английский язык желательно, ПК-пользователь, презентабельная внешность.
Обязанности:
Полное управление холдингом, административная работа, стратегическое планирование. Достижение установленных финансовых показателей.
Условия:
З/пл высокая, по результатам собеседования. Система бонусов по результатам работы
Высылайте резюме по электронной почте nadezhda_suverova@prado.ru
Москва; организация: PRADO R&T; 
ID: 44-437872 от 06-05-2006

Директор московского филиала
 от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
Санкт-Петербургская крупная торгово-промышленная компания (ингредиенты для пищевой промышленности) в связи с открытием московского филиала приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакансии ДИРЕКТОР МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА. Требования: опыт руководящей работы и успешных продаж в компании, занимающейся оптовой торговлей пищевыми ингредиентами для пищевой промышленности (желательно мясо-, рыбоперерабатывабющей промышленности), хорошие организационные и управленческие навыки. Ждем ваши резюме на указанный e-mail с пометкой ДИРЕКТОР МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА.
Москва; организация: Крупная торгово-промышленная компания; 
ID: 44-513581 от 06-05-2006

2000$    Первые лица предприятий
муж.;  от 27 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Приглашаем на конкурсной основе руководителя Торгового Дома кирпичного завода. Требования: 25 - 40 лет, образование - высшее, прописка: М.,М/О. Опыт работы на рынке стройматериалов (кирпича, цемента, бетона, песка, щебня) Москвы и ближайших регионов. Опыт руководящий работы. Знание принципов построения маркетинговой политики предприятия. Наличие контактов и клиентской базы по реализации крупных партий стройматериалов (кирпича) желательны. Заработная плата 1500$ + бонусы.
Москва; организация: Банк; 
ID: 44-179485 от 06-05-2006


В избранное