Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лестница успеха. Работа через Интернет и не только Ступенька за ступенькой


Добрый день, уважаемые читатели!

После долгого перерыва рассылка вновь начинает свою работу. Теперь она будет выходит 1 раз в месяц.

Прежде чем перейти к теме сегодняшнего выпуска, хочу сообщить вам об изменениях, произошедших на сайте psi911, с которого ведется рассылка.

Зарегистрирован свой домен, и теперь новая версия сайта доступна по адресу:

http://psi911.com

Поменялся внешний вид сайта, существенно переработано содержание разделов, улучшена навигация. Основная часть сайта теперь имеет 2 раздела: «В помощь студенту-психологу» и «Консультации психолога», где вы можете задать свой вопрос и получить консультацию.

Появился также новый большой раздел (а точнее, самостоятельный проект) – литературный клуб «Маленький Принц»:

http://litklub.psi911.com 

который содержит мастер-класс для начинающих писателей и различную информацию по библиопсихологии и библиотерапии («лечении книгой»). Планируется проведение конкурсов, обсуждение новинок литературы и т.д. Присоединяйтесь!

Собственно, все вышеперечисленное можно считать иллюстрацией к сегодняшней теме нашей рассылки – как постепенно, ступенька за ступенькой, происходит развитие и усложнение какого-то проекта. Свой первый сайт я делала по шаблону, наполнялся он случайным образом, «под настроение», в итоге было очень трудно разобраться, где что лежит. Спустя примерно год я «дозрела» до более серьезного варианта сайта, который изначально делается по определенному плану и рассчитан на вполне конкретную аудиторию. Насколько этот проект будет успешным – покажет время. А пока мне хочется пожелать вам всем удачи и сказать: не бойтесь перемен, не бойтесь пробовать что-то новое. У вас обязательно получится!

С уважением,

автор рассылки

Чаплина Галина Владимировна,

клинический психолог 

http://psi911.com – скорая психологическая помощь. Задай вопрос психологу!

http://litklub.psi911.com – литературный клуб «Маленький Принц» - для тех, кто любит читать и писать. Конкурсы, мастер-классы, библиотерапия. Присоединяйтесь!


В избранное