Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лестница успеха. Советы психолога - ЧТО ТАКОЕ 'КИТАЙСКИЙ' НОВЫЙ ГОД?


ЧТО ТАКОЕ "КИТАЙСКИЙ" НОВЫЙ ГОД?

 

Особенности даты китайского Нового года

В отличие от Нового года, который начинает 1 января каждый годовой цикл, китайский Новый год дату меняет ежегодно. Зависит она от Лунного цикла.

Год Огненной Обезьяны начался 8 февраля 2016 года и продлится до 27 января 2017 года, затем ему на смену придет год Огненного Петуха (28.01.2017 - 15.02.2018). Так что впереди нас ждут два огненных года.

 

Символ 2016 года

В следующем году по восточному календарю нас ожидает год Красной Огненной Обезьяны. Это год путешествий, авантюр, порой бессмысленных поступков, активности и радости жизни. Именно эти качества присущи и людям, которые рождены в этот год (1896, 1956, 2016).

Символ 2016 года обезьяна дает своим подопечным хорошее здоровье, любопытство, силу ума, тягу к учебе, любовь к спорам, оптимизм, чувство юмора, тщеславие и умение зарабатывать деньги.

Люди, рожденные в год Огненной Обезьяны, отличаются от других "обезьян" некоторой бестактностью, непомерным упрямством и стремлением, порой даже болезненным к лидерству во всех областях.

Этих людей можно назвать даже агрессивными. Но в тоже время огненные представители знака невероятные трудоголики и, если им удается определиться с конкретным направлением интересов, то они добиваются в нем невероятных высот.

Чаще всего, представители этого знака обеспеченные материально люди. Они мечтательны и преданны.

 

Общие черты 2016 года

 

Семейное и материальное благополучие

Семья и достаток - главное в этом году.

В период покровительства Обезьяны надо стремиться к созданию семьи, увеличению достатка и улучшению благополучия.

Это животное будет всячески помогать вам в достижении целей, направленных на улучшение финансового состояния. Рекомендуются инвестиции в драгоценные металлы и недвижимость.

Любовь ко всему роскошному и блестящему в крови у всех представителей обезьяньего рода, поэтому вложение средств в золотые украшения, инвестиционные и коллекционные монеты обещает быть прибыльным делом.

Дети

Дети, рожденные в год Огненной Обезьяны, могут стать великими писателями, артистами и общественными деятелями. Многим обеспечена политическая карьера. Кем бы ни стал ребенок, рожденный в этом году, он обязательно будет неординарным, личностью, человеком, не похожим на других.

Стихия - Огонь

Огонь не самая спокойная стихия. В этот год возможно увеличение числа войн, усиление конфликтов, нестабильность международного положения. Тихим и мирный год быть не обещает.

Для молодых пар стихия несет бурю событий, пламенную страсть и невероятную любовь.

 

Гороскоп на 2016 год для женщин-Обезьян

Мобильные стенды со скидками недорого

Женщинам и девушкам, рожденным в этот год, он принесет удачу. Многие добьются не просто признания, а даже станут знаменитыми, особенно это касается обезьян более зрелого возраста.

Для представительниц прекрасного пола год обещает быть хлопотным и суетливым. Также он подарит успехи на работе и заботы с детьми. Следует следить за женским здоровьем и опасаться охлаждения отношений со второй половинкой.

 

Гороскоп на 2016 год для мужчин-Обезьян

Гороскоп на 2016 год для мужчин-Обезьян Какой год по гороскопу ожидает Обезьян-мужчин? Для них этот год может стать особенным. Но успех он принесет только тем, кто определился с жизненными приоритетами.

Не стоит ждать фортуну игрокам, мошенникам и авантюристам - она не придет.

Мужчинам стоит запастись терпением. К концу года их ожидает что-то потрясающее, правда из-за работы, а точнее ее непомерных объемов, могут возникнуть неврологические заболевания.

Стоит следить за давлением, за сердцем и предохраняться от морозов. С женщинами отношения будут ровными. Год будет преподносить много забавных ситуаций и сюрпризов, возможно, вы даже попадете в неловкую ситуацию.


"ШТУЧКА" Х - для бизнеса

 

2016 году можно получить бесплатную консультацию и приобрести мобильные стенды недорого  без переплат!

Напоминание! Интересное видео на Youtube

http://2016-god.com/vostochnyj-goroskop-na-2016-god/


В избранное