Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру - No. 231, 19 апреля 2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости МАИ.Экслер.ру
МАИ.Экслер.ру - Студенческий сайт МАИ
 
Выпуск 231,  2004-04-19
Выходит с 16 января 2001 г.

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ
Описания: Л. С. Зайцева, каф. 801, Т. А. Лётова, каф. 805, В. Д. Проненко, каф. 308, Л. Е. Россовский, каф. 803, Р. В. Шамин, каф. 803.

В помощь учёбе: 3 объявления (чертёжные работы, физика, иностранные языки).
Ссылки: Александр Ершов, http://vikont.amillo.net/, Леонид Коновалов, http://kohobalob.narod.ru/, Илья Михачёв, http://negavno.h11.ru/, Николай Прудыус, http://fuckorder.narod.ru/, Клуб досуга студентов «Ледокол», http://kds-ledokol.ru/.


ПРО ПРЕПОДОВ: НОВЫЕ ОПИСАНИЯ
Описания преподавателей также публикуются на WAP-версии МАИ.Экслер.ру — wap.mai.exler.ru.

Людмила Сергеевна Зайцева
Факультет: № 8, «Прикладная математика и физика»
Кафедра: 801, «Физика»

Автор: Человек
Опубликовано: 2004 г.

Очень забавный человечек. К доске вызывает редко, не любит ругаться. Лабу на «трояк» всегда сдать можно, даже если ничего не знаешь. Главное — приходить на все занятия и делать жалостливый вид. Очень важно, чтобы были написаны все ответы к контрольным вопросам по разделу (она это всегда проверяет). А так — всё ОK! Бояться её не следует.

Татьяна Александровна Лётова


Факультет: № 8, «Прикладная математика и физика»
Кафедра: 805, «Математическая кибернетика»

Автор: Dencom
Опубликовано: 2004 г.

Про чтение лекций вразумительно сказать не могу, так как присутствовал только на первой. А вот на экзамене она ставит именно то, что студент заслужил. Семинары у нас вела не она, однако по экзамену я получил четыре балла. Это позволяет мне не согласиться с высказыванием, что она ставит по большому блату. Блата у меня не было, да и ботанить я не умел, однако по курсовому получил «5», хотя принёс его за три занятия до последнего срока. Так что лучше обратить внимание на свои знания, особенно на умение решать задачи.

Владимир Данилович Проненко


Факультет: № 3, «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
Кафедра: 308, «Информационные технологии»

Автор: Zlodey2003, CarterDunk@yandex.ru
Опубликовано: 2004 г.

Жуткий тип. Окончив родную 308 кафедру, до сих пор вспоминаю долгие и упорные сдачи этому преподу. Мало того, что на лекциях ручка дымилась, так ещё и приходилось пахать на лабах, как проклятым! Вспоминаю случай, как уже на пятом курсе приходилось пятнадцать раз переписывать вывод к курсовому. При этом правильность выводов у него менялась каждые 15 минут. А что стоили его волшебные определения микропроцессорного устройства… Рекомендую ходить на все лекции и заходить консультироваться на кафедру или в деканат.

Леонид Ефимович Россовский


Факультет: № 8, «Прикладная математика и физика»
Кафедра: 803, «Дифференциальные уравнения»

Автор: Dencom

Об этом человеке нельзя высказаться однозначно. Первый семестр матан у нас отчитал Калинин (надо сказать — прекрасный лектор). Второй семестр у нас начал читать Леонид Ефимович. Прямо скажу: после первого семестра — это был ужас, а не лекции. Он читал точно по книжке и на экзамене двоек практически не ставил, а если ставил, то сильно извинялся…

С каждым курсом он стал звереть, а лекции лучше не становились. К последнему семестру матан можно было смело включить в тяжкие испытания.

Россовский сам по себе не так страшен, как, впрочем, и Скубачевский, однако в сочетании с Шаминым это смерть. Шамин спрашивает не так тяжко, но по всему курсу, и списать не даст, что при дерьмовых лекциях часто приводит к плачевному результату. Так что… готовьте бомбы!

Роман Вячеславович Шамин


Факультет: № 8, «Прикладная математика и физика»
Кафедра: 803, «Дифференциальные уравнения»

Автор: Dencom
Опубликовано: 2004 г.

Отвечать ему на экзамене не составляет особого труда, особенно если поверхностно знаешь курс, решил задачу и списал теорию. Однако поведение этого человека поражает! Кто бы ни был экзаменатором, если в аудитории Шамин, то именно он является главным действующим лицом. А как ещё назвать человека, нервно бегающего по аудитории и пытающегося засечь шпоры? Его желание переходит в маниакальное, он не хочет спросить побольше народу, он хочет побольше выгнать за шпоры. А главное — показать свою значимость и превосходство над людьми, хотя, может, он студентов таковыми и не считает. Я только так могу понять высказывания про его высокий уровень секретности и вообще значимость на кафедре и причастность к великим открытиям!

Тяжко сдавать ДУвЧП Скубачевскому, когда Шамин в аудитории. Наша группа сдала этот предмет вся, кроме двух человек, а та, в которой принимал Шамин, закончила с одним положительным результатом.

Знайте: списать можно и у него, но не списывайте полностью, лучше сделайте небольшие пометки и внимательно прочитайте лекции перед ответом.

В ПОМОЩЬ УЧЕБЕ: НОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Объявления также публикуются на WAP-версии МАИ.Экслер.ру — wap.mai.exler.ru.

Чертёжные работы
Выполню чертежи любой сложности к курсовым и дипломным проектам, планировки, схемы (AutoCAD, ArchiCAD), вывод на плоттер до формата А1 на бумаге, картоне, ватмане (цвет, ч/б), сканирование, переплёт.
Павел. Тел: (903) 128-39-73, E-mail: pawel@newmail.ru

Иностранные языки

Любые переводы (технические, экономические и художественные), темы и тексты: английский и французский языки.
alenyshka2004@inbox.ru

Физика
Решение РГР по физике по темам «Электричество. Волновая оптика». Стоимость зависит от сложности задачи (сложная — 7 рублей, простая — 3 рубля).
E-mail: clavdin@yandex.ru

  • Материалы МАИ.Экслер.ру разрешается публиковать на любых сайтах со ссылкой на МАИ.Экслер.ру и с указанием авторства.
  • Перепечатка в бумажных изданиях возможна только с письменного разрешения МАИ.Экслер.ру.
  • Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных сообщений и объявлений.
  • Редакция не несёт ответственности за содержание сообщений, размещаемых посетителями в форуме, за содержание объявлений, публикуемых в разделе «В помощь учёбе», а также за содержание описаний преподавателей, публикуемых в разделе «Про преподов».
  • Ответственность за содержание сообщений, размещаемых в форуме, за содержание объявлений, публикуемых в разделе «В помощь учёбе», а также за содержание описаний преподавателей, публикуемых в разделе «Про преподов», несут их авторы.
  • Описания преподавателей, опубликованные на МАИ.Экслер.ру, отражают личный опыт и являются личным мнением авторов описаний. Не следует предвзято относиться к преподавателю, с которым вы ещё ни разу не сталкивались, опираясь лишь на эти заметки.
© 1999-2004 МАИ.Экслер.ру | E-mail: mai@exler.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное