Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости Студенческого сайта МАИ


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Новости Студенческого сайта МАИ - http://mai.exler.ru.

2 октября

Главная новость недели: новый форум создан. Такое вот символичное начало месяца. Как мы все помним, форум планировалось возродить к 26 сентября, но не вышло. За это время я перепробовал четыре набора форумных скриптов от разных авторов и остановился на WebBBS версии 4.33 от Дарила Бёргдорфа (Darryl C. Burgdorf), который в предыдущем форуме посоветовал мне Matan. Этот набор лежит на http://awsd.com/scripts/webbbs/ и стоит $50, но скачать его можно бесплатно. Бёргдорф предлагает заплатить ему $50 за форум без скриптов администратора, а получив деньги, бесплатно отдаст и их.

Как всегда, в нём ещё не всё гладко, но он по крайней мере работает. И вроде бы работает нормально. Русифицирован форум не мной, поэтому в нём можно найти грамматические ошибки. Я со временем всё доработаю, а выставляю на всеобщее обозрение ещё слегка сырой продукт только потому, чтобы на сайте как можно оказался форум как таковой.

Окончен опрос "Каков, так сказать, ваш социальный статус?". Результаты в архиве опросов.

В раздел "Маёвцы в Сети" добавлена ссылка на страницу Наталии Вальковой из гр. 09-103.

Со страницы "Преподаватели 304 кафедры" раздела "Кафедра 304" сайта МАИ взяты фотографии преподаваталей, чьи описания есть у меня на сайте в разделе "Про преподов". Это: Г. Т. Артамонов, О. М. Брехов, П. В. Новиков, А. А. Роговцев, Ю. В. Шаповалов.

Также на маёвском сайте нашёл ещё две фотки — П. С. Красильникова и А. Л. Скубачевского.

Антон Петров, mai@exler.ru.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное