Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка для студентов РГГУ

  Все выпуски  

Рассылка для студентов РГГУ - Анонсы Управления по работе со студентами на ноябрь


КТО-ТО В ЦЕНТРАЛЬНОЙ: ДИАЛОГ ЭПОХ 

23 ноября в 16:00 в Центральной аудитории - КОНЦЕРТ "Диалог эпох, в рамках проекта МГК им. П.И. Чайковского и Управления по работе со студентами РГГУ "Кто-то в Центральной"

Прозвучат произведения композиторов Й. Гайдна, А.Н. Скрябина, И.С. Баха, Ф. Шопена, М. Регера. Исполнители: Анна Алексеева-Месснер и Дмитрий Баталов. 

Подробности 


"ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" РГГУ 

 24 ноября с 10:00 до 13:00 в спорткомплексе Новая Лига пройдут соревнования по волейболу, бадминтону и настольному теннису в рамках "Дня здоровья" РГГУ. Для участия в соревнованиях, премируемых дополнительными баллами по физкультуре, необходимо подать заявку на электронную почту кафедры физвоспитания fizvospitanie@rggu.ru до 22 ноября (по бадминтону) и до 12:00 23 ноября (по волейболу и настольному теннису). 

Дополнительные баллы по дисциплине "Элективные курсы по физической культуре" получат как участники, так и болельщики. 

Подробности


ТЕАТРАЛЬНЫЙ КЛУБ РГГУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "Гупёшка", по пьесе Василия Сигарева.

28 ноября и 1 декабря в 19:00 в 390 аудитории РГГУ пройдут премьерные показы спектакля Театрального клуба РГГУ по пьесе Василия Сигарева "Гупёшка".

Название пьесы является производным от названия вида аквариумной рыбки - Гуппи. Но в пьесе речь не о рыбках, а о женщине, муж которой уничижительно называет ее Гупешкой. А еще о самом муже и одном постороннем мужчине, который, по стечению обстоятельств, оказался втянут в непростую жизнь семейной пары. Смешение жанров – водевиля, драмы, комедии, трагедии – в итоге дает удивительный коктейль.

Режиссер: руководитель Театрального клуба РГГУ Мария Побережнюк.

Подробности


Напоминаем, что в ноябре в РГГУ проходят: 

Подробно о конкурсах, которые проводятся внутри РГГУ, а также на муниципальном и федеральном уровнях, вы можете узнать на нашем сайте: КОНКУРСЫ


В избранное