Все выпуски  

RusFAQ.ru: Трудовое право


Информационный Канал Subscribe.Ru


RusFAQ.ru: Трудовое право

Выпуск № 029
от 24.09.2002, 11:10

Администратор:
Имя: Калашников Олег
URL: Информационный ресурс
ICQ: 68951340
Россия, Москва
О рассылке:
Задано вопросов: 62
Отправлено ответов: 37
Активность: 59.67 %
[Задать вопрос >>][Регистрация эксперта >>]
[Поиск в базе][Обсудить на форуме]


 Список экспертов, ответы которых опубликованы в данном выпуске

Алекей Епифанов
Статус: Профессиональный
Общий рейтинг: 196.34
URL: "Разгром" - Юридический практикум
Телефон: (812)3222242
[Подробней >>]


 Краткий перечень вопросов

Вопрос № 62. Здравствуйте,многоуважаемые ЭКСПЕРТЫ! Хотелось бы получить подробную и КАЧЕСТВЕННУЮ информацию по сл... (ответов: 1)

Вопросов: 1, ответов: 1


 Вопрос № 62

Здравствуйте,многоуважаемые ЭКСПЕРТЫ!
Хотелось бы получить подробную и КАЧЕСТВЕННУЮ информацию по след. вопросам.
1. Мой год рождения - 1959 (в данный момент - мне 43 года).
2. Трудовой Стаж (общийи непрерывный) по состоянию на 19,09,02, составляет 26 лет и 1 месяц.
ВОПРОС:В каком году я буду иметь юр. право уйти на пенсию (продолжая работать)?
Заранее благодарен!
С уважением, Станислав.



Вопрос отправлен: 19.09.2002, 11:06
Отправитель: Станислав (eko-stas@silvinit.ru)

[Следующий вопрос >>] [Список вопросов]

Отвечает Алекей Епифанов

Здравствуйте, Станислав!
В соответствии со ст.7 Закона РФ от 17.12.01 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет. Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

Ответ отправлен: 19.09.2002, 15:10
Отправитель: Алекей Епифанов



Форма отправки вопроса

Внимание!
Форма может работать некорректно в почтовых программах "Microsoft Outlook" и "Microsoft Outlook Express". В программе The Bat! подобные формы не работают вообще!
После нажатия на кнопку "Отправить", будет открыто второе окно. Заметьте, что в некоторых браузерах могут стоять запреты на открытие других окон, а также "чрезмерное" кэширование данных, при этом факт отправки Вашего вопроса стоит под сомнением.
Мы рекомендуем открывать рассылку в программе Internet Explorer 5.0+ или отправлять вопросы с сайта по адресу: http://rusfaq.ru/cgi-bin/Message.cgi.

© 2002 Команда RusFAQ.ru.

 Персональные данные

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Опубликовать мой e-mail в рассылке


 Вопрос и дополнение

Ваш вопрос:


Приложение (если необходимо):


Получить ответов:


 Выбор рассылки

Программисту
Assembler (41)
C / C++ (29)
Perl (7)
Delphi (15)
Pascal (24)
Basic / VBA (12)
Java / JavaScript (10)
PHP (7)
MySQL / MSSQL (9)
Пользователю
Windows 95/98/Me (40)
Windows NT/2000/XP (31)
"Железо" (38)
Поиск информации (14)
Администратору
Windows NT/2000/XP (17)
Linux / Unix (17)
Юристу
Гражданское право (11)
Семейное право (5)
Трудовое право (7)
КоАП (5)

Отправить вопрос всем экспертам выбранной рассылки.




Яндекс цитирования

© 2002 Россия, Москва. Авторское право: RusFAQ.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное