Все выпуски  

RusFAQ.ru: Трудовое право


Информационный Канал Subscribe.Ru


RusFAQ.ru: Трудовое право

Выпуск № 096
от 05.01.2004, 11:10

Администратор:
Имя: Калашников Олег
URL: Информационный ресурс
ICQ: 68951340
Россия, Москва
О рассылке:
Задано вопросов: 247
Отправлено ответов: 138
Активность: 55.87 %
[Задать вопрос >>][Регистрация эксперта >>]
[Поиск в базе][Обсудить на форуме]


 Список экспертов, ответы которых опубликованы в данном выпуске

ООО Защита Ваших интересов
Статус: Начальный
Общий рейтинг: 123.07
[Подробней >>]


 Краткий перечень вопросов

Вопрос № 247. Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос: Женщина заключила трудовой договор на 1 год. До истечения с... (ответов: 1)

Вопросов: 1, ответов: 1


 Вопрос № 247

Добрый день, уважаемые эксперты.
Вопрос:
Женщина заключила трудовой договор на 1 год. До истечения срока договора у нее наступает беременность. Сохраняет-ли она право на отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком? На какие сроки? На какие выплаты может расчитывать? Когда в этом случае прекращается трудовой договор?
Спасибо.



Вопрос отправлен: 31.12.2003, 11:01
Отправитель: Аркадий

[Следующий вопрос >>] [Список вопросов]

Отвечает ООО Защита Ваших интересов

Доброе время суток, Аркадий!
Сохраняет право на отпуск по беременности и родам продолжительностью от 140 дней и более (ст.255 ТК РФ), до достижения трех лет ребенком с сохранением должности (ст. 256), а также ежегодно оплачиваемый отпуск до истечения шести месяцев непрерывной работы (ст.122) либо непосредственно после отпуска по беременности или по уходу до трех лет независимо от стажа работы в данной организации (ст. 260). С беременной женщиной расторжение не допускается, а с женщиной, находящейся с ребенком до трех лет в исключительных случаях, предусмотренных ст. 261 ТК РФ.


Ответ отправлен: 03.01.2004, 05:26
Отправитель: ООО Защита Ваших интересов



Форма отправки вопроса

Внимание!
Мы рекомендуем открывать рассылку в программе Internet Explorer 5.0+ или отправлять вопросы с сайта по адресу: http://rusfaq.ru/cgi-bin/Message.cgi.

(C) 2002-2003 Команда RusFAQ.ru.

 Персональные данные

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Опубликовать мой e-mail в рассылке


 Вопрос и дополнение

Ваш вопрос:


Приложение (если необходимо):


Получить ответов:


 Выбор рассылки

Программисту
Assembler (25)
C / C++ (18)
Perl (4)
Builder / Delphi (21)
Pascal (22)
Basic / VBA (3)
Java / JavaScript (5)
PHP (11)
Криптография (7)
WinAPI (13)
Пользователю
Windows 95/98/Me (42)
Windows NT/2000/XP (55)
"Железо" (28)
Поиск информации (19)
Администратору
Windows NT/2000/XP (29)
Linux / Unix (14)
Юристу
Гражданское право (15)
Семейное право (9)
Трудовое право (10)
КоАП (9)

Отправить вопрос всем экспертам выбранной рассылки.




Задать вопрос | Регистрация эксперта | Поиск в базе | Чат | Форумы | Новости
Проект экспертов RusFAQ.ru | Фотоальбом | Virus.RusFAQ.ru | Администрирование
Профессиональная WEB-Студия B.I.T.


Яндекс цитирования
© 2001-2003 Россия, Москва. Авторское право: Калашников О.А.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное