Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 419


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 17 февраля 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 16 февраля 2017 года

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 14.02.2017 № 183 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 14.02.2017 № 184 "О внесении изменений в Положение о разграничении полномочий федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения биологической и химической безопасности Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 14.02.2017 № 185 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Следственного комитета от 17.01.2017 № 15 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам специалитета и программам магистратуры..."
Приказ Росатома от 01.12.2016 № 1/33-НПА Об утверждении Порядка уведомления уполномоченного банка о согласованном с государственным заказчиком по государственному оборонному заказу размере прибыли, подлежащем перечислению головным исполнителем...
Приказ Ростехнадзора от 22.12.2016 № 551 "Об утверждении Методики разработки нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ в водные объекты для водопользователей"
Приказ Росалкогольрегулирования от 30.01.2017 № 15 "О Порядке утверждения индивидуальных планов профессионального развития государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка"
Приказ Минэкономразвития от 11.08.2016 № 510 "О Комиссии Министерства экономического развития Российской Федерации по рассмотрению материалов о награждении ведомственным знаком отличия, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда"
Приказ Минэкономразвития от 19.12.2016 № 815 "Об утверждении формы свидетельства, удостоверяющего регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя в качестве резидента территории опережающего социально-экономического развития..."
Приказ Минтруда от 19.01.2017 № 55н "О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 ноября 2012 г. № 539н..."
Приказ Минтруда от 23.01.2017 № 63н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по водоснабжению металлургического производства"
Приказ Минтруда от 26.01.2017 № 81н "Об утверждении профессионального стандарта "Работник по нанесению износостойких покрытий на металлические изделия"
Приказ Минтруда от 26.01.2017 № 92н "Об утверждении профессионального стандарта "Оператор-кузнец на автоматических и полуавтоматических линиях"
Приказ Минтруда от 30.01.2017 № 99н "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров федеральных бюджетных и казенных учреждений..."
Приказ Минтруда от 31.01.2017 № 103н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по оперативному руководству обеспечением выдачи тягового подвижного состава под поезда, локомотивных бригад в работу"
Приказ Минтруда от 31.01.2017 № 104н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по оптимизации производственных процессов в тяжелом машиностроении"
Приказ Минтруда от 31.01.2017 № 107н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по модернизации, техническому перевооружению и реконструкции кузнечного производства"
Приказ Минтруда от 31.01.2017 № 108н "Об утверждении профессионального стандарта "Электромеханик по техническому обслуживанию и ремонту устройств безопасности и средств радиосвязи тягового подвижного состава железнодорожного транспорта"
Приказ Росжелдора от 16.01.2017 № 3 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений..."
Приказ Минтранса от 23.01.2017 № 23 Об утверждении пределов воздушного грузо-пассажирского работающего на нерегулярной основе многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в международном аэропорту Магадан...
Приказ Минтранса от 23.11.2016 № 358 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предоставления государственной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам...
Приказ Минстроя от 19.01.2017 № 32/пр "О признании не подлежащим применению приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 2 сентября 2010 г. № 394..."
Приказ Минсвязи от 01.12.2016 № 607 "Об утверждении Правил определения места нахождения пользовательского оборудования (оконечного оборудования), с которого были осуществлены вызов или передача сообщения о происшествии..."
Приказ Минкультуры от 30.01.2017 № 73 "Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия федерального значения "Дмитриевский собор, 1197 г."‚ включенного в Список всемирного наследия..."
Приказ ФСИН от 23.01.2017 № 42 "Об утверждении Порядка принятия ФСИН России, территориальными органами ФСИН России и учреждениями уголовно-исполнительной системы решений о признании безнадежной к взысканию задолженности..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 418
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 417
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 416
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 415
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 414
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 413
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 412
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 411

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное