Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 459


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 01 февраля 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 31 января 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 29.01.2018 № 80 "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для осуществления мероприятий..."
Постановление Правительства РФ от 29.01.2018 № 81 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2013 г. № 839"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Минэкономразвития от 17.11.2017 № 616 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 25 марта 2016 г. № 173 "Об утверждении порядков и способов направления органом регистрации прав уведомлений..."
Приказ Федерального казначейства от 11.01.2018 № 9н "О внесении изменений в приложение к приказу Федерального казначейства от 12 октября 2017 г. № 24н "О сроках представления главными распорядителями средств федерального бюджета..."
Приказ Минфина от 22.12.2017 № 249н "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера..."
Приказ Минфина от 26.12.2017 № 252н "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач..."
Приказ Минтруда от 10.01.2018 № 11н "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим..."
Приказ Минтруда от 08.11.2017 № 770н "О внесении изменений в Административный регламент исполнения...государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства..."
Приказ Минтруда от 22.11.2017 № 798н "О внесении изменений в Административный регламент предоставления...государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве..."
Приказ Минспорта от 19.10.2017 № 909 Об утверждении порядка допуска спортивных судей к оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и требования к ним
Приказ Минобрнауки от 10.01.2018 № 3 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 08.02.04 Водоснабжение и водоотведение"
Приказ Росздранадзора от 22.11.2017 № 9630 "Об утверждении Положения о выплате федеральным государственным гражданским служащим...премий за выполнение особо важных и сложных заданий..."
Приказ ФСИН от 22.12.2017 № 1231 "Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций Федеральной службы исполнения наказаний, территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний..."
Приказ Министра обороны от 04.01.2018 № 2 "О внесении изменений в Порядок деятельности должностных лиц и органов военного управления по организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 458
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 457
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 456
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 455
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 454
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 453
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 452
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 451

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное