Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 464


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 08 февраля 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 07 февраля 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Распоряжение Правительства РФ от 05.02.2018 № 158-р "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии о содействии межрегиональному и приграничному сотрудничества"
Постановление Правительства РФ от 03.02.2018 № 101 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 05.02.2018 № 103 "О внесении изменений в приложение № 7 к государственной программе Российской Федерации "Социальная поддержка граждан"
Постановление Правительства РФ от 05.02.2018 № 104 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФФОМС от 15.12.2017 № 359 О порядке поступления в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Приказ ФТС от 12.01.2018 № 15 "Об утверждении Положения о кадровом резерве таможенных органов Российской Федерации"
Постановление Главного государственного санитарного врача от 15.01.2018 № 4 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки и золошлакоотвала № 2 Томь-Усинской ГРЭС..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 15.01.2018 № 5 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки установки предварительного сброса воды "Малая Уса"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 15.01.2018 № 6 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки предприятия АО "Архангельский речной порт"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 15.01.2018 № 7 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса АО "Улан-Удэнская птицефабрика"..."
Приказ Росаккредитации от 15.01.2018 № 6 "Об утверждении Порядка включения жилых помещений, переданных в оперативное управление Федеральной службе по аккредитации, ее территориальным органам, в специализированный жилищный фонд..."
Приказ Минэкономразвития от 09.01.2018 № 1 "О внесении изменений в Порядок согласования решения о списании федерального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за федеральными государственными учреждениями..."
Приказ Минэкономразвития от 11.12.2017 № 669 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости"
Приказ Федерального казначейства от 09.01.2018 № 7н "О признании утратившими силу приказов Федерального казначейства от 24 октября 2016 г. № 22н ... и от 3 февраля 2017 г. № 4н..."
Приказ Федерального казначейства от 09.01.2018 № 8н "Об установлении для кредитной организации, в которой могут размещаться на банковских депозитах средства федерального бюджета, уровня кредитного рейтинга по национальной рейтинговой шкале..."
Приказ Минтруда от 23.11.2017 № 801н "Об утверждении Порядка осуществления контроля за обеспечением государственных гарантий в области занятости населения в части социальной поддержки безработных граждан..."
Приказ Минтранса от 11.01.2018 № 4 "Об утверждении маршрутов обслуживания воздушного движения"
Приказ Минсвязи от 24.10.2017 № 571 "Об утверждении Правил применения абонентских станций (абонентских радиостанций) сетей подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800 и Правил применения абонентских станций..."
Приказ Росстандарта от от 18.12.2017 № 2850 "Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии"
Приказ Минпромторга от 15.01.2018 № 78 "Об утверждении формы перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты"
Приказ Минздрава от 19.01.2018 № 21н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "остеопатия"
Приказ ФСО от 16.01.2018 № 6 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федеральных бюджетных учреждений..."
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии от 11.01.2018 № 6 "Об учреждении нарукавных знаков войск национальной гвардии Российской Федерации, утверждении их описаний и рисунков"
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии от 17.01.2018 № 11 "Об утверждении Порядка организации и проведения плановой замены военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 463
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 462
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 461
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 460
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 459
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 458
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 457
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 456

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное