Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 558


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 10 июля 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 09 июля 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 05.07.2018 № 785 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Заречный"
Постановление Правительства РФ от 05.07.2018 № 786 "О внесении изменений в Правила физической защиты ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФТС от 13.06.2018 № 918 "О внесении изменения в Порядок установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам таможенных органов Российской Федерации, утвержденный приказом ФТС России от 28 января 2013 г. № 133"
Приказ Минспорта от 31.05.2018 № 498 "О внесении изменений в порядок определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям..."
Приказ ФСИН от 10.05.2018 № 391 "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на обеспечение функций ФСИН России, территориальных органов ФСИН России и федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы..."
Приказ ФТС от 13.06.2018 № 920 "О внесении изменения в Порядок выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий и единовременных поощрений федеральным государственным гражданским служащим таможенных органов..."
Приказ ФАС от 18.06.2018 № 819/18 "Об утверждении тарифов на услуги общедоступной электросвязи, предоставляемые ПАО "Таттелеком" на территории Республики Татарстан"
Приказ ФАС от 18.06.2018 № 820/18 "Об утверждении тарифов на услуги местной, внутризоновой телефонной связи и на услугу по передаче внутренней телеграммы, предоставляемые ПАО "Башинформсвязь" на территории Республики Башкортостан"
Приказ Росреестра от 08.06.2018 № п/0233 "О внеконкурсном поступлении на федеральную государственную гражданскую службу и замещении должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате..."
Приказ Минтранса от 04.05.2018 № 173 "Об утверждении Обязательных постановлений в морском порту Охотск"
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии от 15.06.2018 № 204 "Об утверждении Перечня показаний к медико-психологической реабилитации и соответствующей им продолжительности медико-психологической реабилитации, Перечня категорий..."
Приказ ГФС от 14.06.2018 № 158 "О внесении в Порядок подготовки, принятия решений о высвобождении движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России, и Порядок реализации высвобождаемого движимого имущества..."
Приказ ФСИН от 13.06.2018 № 501 "Об установлении Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников уголовно-исполнительной системы, выполняющих специальные и другие задачи, сухого пайка и одноразового..."
Приказ МВД от 14.06.2018 № 369 "О признании не подлежащими применению приказов ФСКН России от 12 октября 2015 г. № 373 и от 30 декабря 2015 г. № 488"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 557
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 556
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 555
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 554
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 553
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 552
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 551
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 550

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное