Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 563


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 17 июля 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 16 июля 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 12.07.2018 № 811"О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета федеральному государственному унитарному предприятию на выполнение функций застройщика стадионов..."
Постановление Правительства РФ от 12.07.2018 № 812 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам формирования и ведения реестров сертификатов соответствия"
Постановление Правительства РФ от 12.07.2018 № 813 О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона от 1 июля 2017 г. № 154-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты...
Постановление Правительства РФ от 12.07.2018 № 814 "Об установлении срока осуществления государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" функций государственной управляющей компании..."

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Росрезерва от 25.06.2018 № 135 "О внесении изменений в приложения № 1 и № 2 к приказу Федерального агентства по государственным резервам от 31 октября 2012 г. № 147 "Об утверждении формы заявки о намерениях..."
Приказ Минфина от 07.05.2018 № 96н "О внесении изменений в пункт 2 Правил направления федеральным казенным учреждением "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов..."
Приказ Минфина, Ростехнадзора от 18.06.2018 № 137н "О признании не подлежащей применению Инструкции о порядке и сроках внесения в бюджет платы за право на пользование недрами..."
Приказ Минспорта от 25.06.2018 № 591 "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров федеральных государственных бюджетных..."
Приказ Росстандарта от 25.06.2018 № 1276 "Об утверждении температурных коэффициентов (коэффициентов приведения к стандартным условиям)"
Приказ Росстандарта от 17.05.2018 № 192 "О размещении информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных бюджетных учреждений..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 562
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 561
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 560
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 559
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 558
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 557
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 556
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 555

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное