Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КонсультантПлюс

  Все выпуски  

Новости КонсультантПлюс Выпуск от 30.10.2019


Новости КонсультантПлюс от 30.10.2019
Впереди 3 выходных и короткая рабочая неделя

Впереди 3 выходных и короткая рабочая неделя

Следующий понедельник, 4 ноября - выходной день. В России отмечается государственный праздник День народного единства. Поэтому первые ноябрьские выходные продлятся три дня - со 2 по 4 ноября. Пятница 1 ноября не будет сокращенным рабочим днем, так как не предшествует празднику. Все это можно посмотреть в Производственном календаре на 2019 год в системе КонсультантПлюс.

В КонсультантПлюс можно также посмотреть, сколько дней мы будем отдыхать в зимние каникулы и как переносятся выходные в следующем году, - эта информация представлена в Производственном календаре на 2020 год.

Подробнее?


Профессиональные стандарты и квалификации - полезный справочный материал в КонсультантПлюс

Профессиональные стандарты и квалификации - полезный справочный материал в КонсультантПлюс

В справочный материал "Профессиональные стандарты и квалификации" в системе КонсультантПлюс добавлен новый крупный раздел "Профессиональные квалификации". Эти характеристики могут использоваться работодателями для определения требований к квалификации работников. По этим критериям проводится независимая оценка квалификации.

Все профессиональные квалификации разделены на группы в соответствии с кодами областей профессиональной деятельности, утвержденных Приказом Минтруда России от 29.09.2014 N 667н.

По каждой сфере приведены коды, уровень профессиональной квалификации, ссылка на профессиональный стандарт, на соответствие которому проводится независимая оценка квалификации, и документ, утвердивший квалификацию.

Подробнее?


КонсультантПлюс в Instagram и других социальных сетях

КонсультантПлюс в социальных сетях

Подписывайтесь на страницу КонсультантПлюс в Instagram - @consultant.ru. Здесь мы публикуем новости компании, практическую информацию по законодательству, советы по работе с системой КонсультантПлюс, анонсы событий и многое другое о нас и жизни вокруг. Подписывайтесь на @consultant.ru. Наш хэштэг #консультантплюс.

Официальные страницы КонсультантПлюс представлены также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Подробнее?

- Обзоры законодательства

- Интернет-версия КонсультантПлюс

- Финансовые консультации

- Подписаться на другие рассылки КонсультантПлюс

- Подписаться на новости КонсультантПлюс

Все права защищены © 1997-2019 ЗАО "Консультант Плюс"
Тел.: +7 495 956-82-83, +7 495 787-92-92
contact@consultant.ru
www.consultant.ru

В избранное