Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки Альдебаран


Служба Рассылок Subscribe.Ru

OCR Альдебаран

News #16

03.12.2001 г.


Новые книги поступившие в библиотеку за последнее время. Надеюсь, что каждый найдет что-то интересное для себя.

ФАНТАСТИКА


Андрей Валентинов: Добавил еще три романа к ранее выложенным, так что на сегодня, в библиотеке наиболее полная подборка этого автора в сети.

Роберт Джордан: "Сердце Зимы" - перевод с сайта Цитадель Детей Света, неплохая альтернатива двум тоненьким и недешевым АСТ-овским томикам.

Дэйв Дункан: "Изгои" - вторая книга серии "Избранники". На редкость удачная фентезийная серия. Продолжение следует.

Алексей Калугин: "Темные отражения" - студент-философ разучивая мантру из случайно попавшей к нему книги на неизвестном языке, понятном только ему, попадает в другой мир - Мир Сна. Знакомая сташеффская завязка с совершенно другим продолжением.

Майкл Муркок: Все основные серии и саги: Хроники Эльрика, Хокмуна, Дейкера и полностью Хроники Корума. В окончание хроник Корума, роман "Серебряная рука", вошли три повести - "Бык и копье", "Дуб и овен", "Меч и жеребец".

Сергей Подгорных: "Бог Галактики", "Тутанканара - тот, кого остановить невозможно" - фантастические боевики о Леоне Джаггере, элитном космодесантнике.

Олег Синицин: "Магма" - научная фантастика. Немного затянуто, но идея неплохая..

Сергей Фрумкин: "Улей" - увлекательная и напряженная интрига, но, увы, скомканая концовка сильно все портит. Видимо предполагается, что это первая книга серии и самое интересное впереди.

ДЕТЕКТИВЫ

Полина Дашкова: "Легкие шаги безумия", "Золотой песок", "Эфирное время"

Дарья Донцова: "Гадюка в сиропе" - В очередной раз, Евлампия Романова, неудавшаяся арфистка, пытается раскрыть убийство. На сей раз, четырехлетний Ванюша пустил пулю в лоб своему папочке, известному детективному писателю.

Дмитрий Черкасов: "Косово Поле: Россия" - четвертая книга серия о Владе Рокотове.

ЛЮБОВНЫЙ

Джоанна Линдсей: "Влюбленный мститель" - Очередная вариация на тему: "от ненависти до любви..." Не сильно оригинально, но все необходимые атрибуты любовного романа имеются, так что можно читать.

СКОРО!

Дарья Донцова: "Дантисты тоже плачут"

Генри Лайон Олди: "Богадельня".

Клайв Касслер: "Айсберг".

И многое другое.

Мнения по рассылке и предложения о книгах, которые вы хотели бы увидеть в библиотеке присылайте по адресу: aldebaran@mailru.com


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное