Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки Альдебаран


Служба Рассылок Subscribe.Ru

OCR Альдебаран

News #17

10.12.2001 г.


Новые книги поступившие в библиотеку за последнее время. Надеюсь, что каждый найдет что-то интересное для себя.

ФАНТАСТИКА


Виктория Угрюмова: "Пылающий мост" - заключительный роман тетралогии "Кахатанна". Последняя схватка богини Истины с богом Зла, в которой гибнут даже бессмертные боги.

Михаил Бабкин: "Слимп", "Слимпер" - юмористическая фантастика. Ничего сложного, все простенько и незатейливо, однако, пока не дочитаешь до конца - не оторвешься :-)

Ravenloft: "Рыцарь Черной Розы" - Джеймса Лаудера, "Танец мертвых" - Кристи Голден. Темный мир фентези. Вампиры и оборотни, убийцы и предатели - они тоже имеют право на взгляд с их стороны.

ДЕТЕКТИВЫ

Леонид Влодавец: "Душегубы" - двое дезертиров бегут из части, чтобы в итоге принять участие в эксперименте по созданию "суперсолдат".

Андрей Константинов: "Адвокат", "Судья", "Журналист", "Вор", "Сочинитель", "Выдумщик", "Специалист", "Ультиматум губернатору Петербурга", "Арестант" - известнейшая криминальная серия питерского писателя "Бандитский Петербург".

Дмитрий Черкасов: "Последний солдат президента" - пятая книга серия о Владиславе Рокотове. На этом с Черкасовым пока все.

ЛЮБОВНЫЙ

Ширли Басби: "Пока страсть спит".

Джудит Макнот: "Триумф нежности".

Бертрис Смолл: "Нежная особа".

ТРИЛЛЕР

Клайв Касслер: "Айсберг" - триллер известного мастера из серии о Дирк Питте.

СКОРО!

Дарья Донцова: "Дантисты тоже плачут"

Генри Лайон Олди: "Богадельня".

И многое другое.

Мнения по рассылке и предложения о книгах, которые вы хотели бы увидеть в библиотеке присылайте по адресу: aldebaran@mailru.com


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное