Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-Ликбез

  Все выпуски  

Бизнес-Ликбез


 
Добрый день, уважаемые подписчики!

Рассылка «Бизнес-Ликбез» возобновляет работу

Рассылка «Бизнес-Ликбез» возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас – независимый бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса». Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Больше денег от Вашего бизнеса» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы в таких сферах, как реклама, маркетинг, управление персоналом, организация бизнеса, укрепление лояльности клиентов и т.п.

Кроме того, я выпускаю на Subscribe.Ru три других издания деловой тематики – они посвящены продажам, переговорам и повышению эффективности коммерческих сайтов. Подпишитесь бесплатно на эти электронные газеты, а также читайте статьи и полезные советы из предыдущих выпусков у меня на сайте – заходите прямо сейчас!

Вышла моя новая книга – спрашивайте в магазинах

Обложка книги Александра
Левитаса 'Больше денег от Вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии'
Главная книжная новость прошедшего месяца – на полках магазинов недавно появилась моя книга «Больше денег от Вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии». Вам теперь доступен результат моей многомесячной работы над тем, чтобы выпустить максимально полезное для малого и среднего бизнеса пособие по увеличению прибыли.

Книга даёт Вам набор конкретных рецептов того, что и как нужно сделать, чтобы Ваша прибыль выросла – 53 секрета рекламы, 29 приёмов продаж, 54 способа увеличения суммы чека, 41 стратегия работы с ценой, 43 пути укрепления лояльности и 14 способов сокращения издержек – в общей сложности 234 проверенных способа увеличить прибыль Вашего бизнеса малозатратно либо вовсе без затрат.

Особенность всех секретов, приёмов и уловок, о которых я пишу – они не требуют или почти не требуют вложения денег, описаны простым языком, и для их использования не нужно специальное образование. Любой предприниматель, любой менеджер по рекламе или маркетингу сможет воспользоваться советами из книги – чтобы заработать больше денег.

Книга уже ворвалась в десятку деловых бестселлеров года на «Озоне». На складе издательства она закончилась за два дня, сейчас распродаются остатки со складов книжных магазинов. Выпущены всего 3000 экземпляров, они разлетаются, как горячие пирожки, так что если Вы хотите приобрести эту книгу – стоит сделать заказ прямо сейчас, пока такая возможность есть.

P.S. Если Вы сами не бизнесмен и не маркетолог, но среди Ваших друзей есть такие люди, я уверен, что книга «Больше денег от Вашего бизнеса» – это лучший новогодний подарок для них.

С уважением,
Александр Левитас.

Левитас в соцсетях:   Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте
 


В избранное