Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu


Новые бесплатные книги на сайте freebooks 

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина
пищевая технология   нумизматика и филателия   комнатные растения
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание
добавлено: 2009-06-23 Вевиоровский М.М. Окна и двери (8,8 Мб)

Описание: Вевиоровский М.М. Окна и двери / М.М. Вевиоровский. -М.: ACT; Астрель, -2007. —88 с. (Школа ремонта). ISBN 978-5-17-043241-7 (ООО «Издательство ACT»), ISBN 978-5-271-16445-3 (ООО «Издательство Астрель»).
Окна - глаза дома. Виды окон. Раздельный переплет. Спаренный переплет. Ремонтируем наши старые окна. Наши старые окна. Уплотняем окно со спаренным переплетом. Уплотняем окно с двойным переплетом. Старую краску - долой. Подготовка поверхности. Обезжиривание. Шпатлюем окно. Ошкуриванием поверхность рам. Грунтовка. Подоконник. Замена окна полностью. Что такое стеклопакет. Окно из ПВХ-профиля. Как установить новое окно. Удаляем старое окно. Монтируем новое окно. Закрепляем оконный переплет. Герметизируем зазоры. Устанавливаем подоконник. Навешиваем оконные створки. Монтаж стеклопакетов. Установка фурнитуры. Дыхательный клапан. Пластиковые откосы и ступени. Перенос окна на балкон. Окно на полу. Окно из стеклоблоков. Двери дома - основа коммуникаций. Типы дверей. Двери нуждаются в уходе. Инструменты для работы. Приступаем к двери. Удаляем дверную коробку. А вдруг понадобится. Ломать - не строить. Обустраиваем дверной проем. Сужаем дверной проем. Устанавливаем комплект. Ставим новую дверную коробку. Устанавливаем дверные петли. Двери раздвижные. Наличники. Сохраним старый наличник. Наличник с соединением на ус. Наличник с соединением впритык. Декорируем двери. Реставрация. Камуфляж. Окрашивание. Стекло в двери. Вставляем стекла. Витраж почти настоящий. Обивка двери. Техника безопасности. Советы по проверке качества дверей.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Вевиоровский М.М. Окна и двери (8,8 Мб)

добавлено: 2009-06-23 Хворостухина С.А. Отделка и ремонт загородного дома (2,8 Мб)

Описание: Хворостухина С.А. Отделка и ремонт загородного дома / Автор-сост. С. А. Хворостухина. —М.: Вече, 2003. -240 с.: ил. ISBN 978-5-94538-3094-7.
Что может быть лучше собственного просторного дома с большим и ухоженным приусадебным участком?! Данная книга поможет как начинающим, так и уже опытным мастерам самостоятельно возвести жилище, которое будет удивлять окружающих красотой, своеобразием и, безусловно, прочностью. Построить дом — это не табурет сколотить! Здесь, прежде чем за что-то браться, необходимо проштудировать соответствующую литературу или спросить совета у бывалых. Представленная книга является воплощением и того и другого. Она — совокупность тех знаний, которые потребуются мастеру для строительства, отделки, а в дальнейшем и ремонта собственного дома.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Хворостухина С.А. Отделка и ремонт загородного дома (2,8 Мб)

добавлено: 2009-06-23 Смирнова Л. Строим летний домик (13,4 Мб)

Описание: Смирнова Л. Строим летний домик. -34 с.
Вы получили садовый участок. Впереди много приятных хлопот, но и трудов немало. Особенно, что касается работ строительных. Поэтому с самого начала следует трезво оценить свои силы и возможности. Однако не спешите перекладывать все на подрядчиков. Многое из того, что предстоит возвести на участке, вполне доступно вам и вашей семье, если, конечно, все продумать, посоветоваться с практиками, заранее, как говорится, подготовить фронт работ. Так вот, желая помочь дачным застройщикам в столь сложном деле, как выбор проекта садового домика, подготовка и планировка участка, подбор материала и строительство самого дома и т.д., мы и собрали в этой книжке советы и рекомендации знающих в строительстве толк — А.Шепелева, И.Пляскина, А.Смирнова, В.Галя, В.Шведова и других.
Содержание: Планировка, застройка и благоустройство садового участка. Размещение построек. Дренаж садового участка. Типовые проекты садовых домов. Индивидуальные проекты. Строим дом. Фундаменты. Цоколь, отмостка. Стены. Конопатные работы. Окна и двери. Полы. Междуэтажные и чердачные перекрытия. Перегородки. Крыши. Печи. Погреб. Усадебная хозпостройка. Баня. Приложения: Кирпич. Строительная древесина. Фанера.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Смирнова Л. Строим летний домик (13,4 Мб)

добавлено: 2009-06-23 Журнал Идеи вашего дома № 02 (2009) (10,4 Мб)

Описание: Журнал Идеи вашего дома № 02 (2009) -166 с.
Практический журнал. Украинское издание (на русском языке). Интерьер, современный ремонт, дом и участок. Цветной журнал высокого качества.
Комфорт в миниатюре (однокомнатная квартира, 36 м2, из них 9 м2 — антресоль)
Безграничные возможности (двухкомнатная квартира, 69 м2)
Лофт для юной леди (квартира свободной планировки, 95 м2)
Магия старых традиций (трёхкомнатная квартира, 122,2 м2)
Новые оттенки этники (двухкомнатная квартира, 72 м2)
Дом творчества: выбираем дизайн-проект
Хранители сонного царства (в поисках удобного матраса)
Не просто кухня (грамотный монтаж)
Не металлом единым (мойки из керамики и композитов)
Калейдоскоп идей (5 ярких решений для различных помещений)
Что нам стоит дом оформить (дизайнерские идеи, помогающие преобразить привычные вещи)
Культура релаксации (трёхкомнатная квартира, 111,5 м2)
Заселение крыши (зимний сад на обитаемой крыше, 40 м2)
Удовольствие от созерцания (отделка стен и потолков венецианской штукатуркой)
Раздвижные межкомнатные конструкции
Греться будем! (популярные системы электрического напольного отопления)
Горячее предложение (напольные газовые котлы)
Погружение в туман (увлажнители воздуха)
Встроенные пылесосы
Каркасно-панельная технология строительства
Монолитный каркас в загородном доме из ячеистого бетона
Комбинация кирпича и дерева
Дом из финского клееного бруса
Домостроительная система «Русская стена»
Садовые декорации

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Журнал Идеи вашего дома № 02 (2009) (10,4 Мб)

добавлено: 2009-06-23 Муранивский В. Развитие интимных мышц (1,6 Мб)

Описание: Муранивский В. Развитие интимных мышц. -М.: 1994. -112 с.
Интимные (анально-генитальные) мышцы играют значительную роль в жизни человека, его соматическом и психическом здоровье. Развитие этих мышц способствует не только нормальному выполнению естественных функций, но и является одним из эффективных способов профилактики широко распространенных заболеваний, специальные тренировки позволяют приобрести целый ряд забытых и новых полезных функциональных навыков. Книга рассчитана на массового читателя, заботящегося о своем здоровье, долголетии, активности и счастье в сексуальной жизни, желающего повысить культуру интимных отношений.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Муранивский В. Развитие интимных мышц (1,6 Мб)

добавлено: 2009-06-23 Ильина С. Жизнь в любви (лечение импотенции) (1,3 Мб)

Описание: Ильина С. Жизнь в любви. Советы врача-целителя. -Домашняя энциклопедия. -Альтерпресс, 1994 г. -121 с.
В книге С. Ильиной, врача с 30-летним научно-практическим стажем, содержатся сведения о применении растительных средств при недугах и проблемах в интимной жизни. Впервые в отечественной литературе предпринята попытка обобщить опыт народной медицины в данной области. Рецепты и советы автора помогут вам сохранить здоровье и продлить молодость. Все мы, в большинстве, просто не умеем беречь то, что дает нам природа. Или неумело этим пользуемся. В потоке пустяков, мелочей, повседневности мы вдруг обнаруживаем, что «разваливаемся» и не знаем, с какой детали начать себя собирать. А при разладе интимной жизни возникает не только конфликт с самим собой, но и разобщенность с близким человеком. И здесь необходима помощь для высвобождения потенциала, который, как правило, используется нами в течение жизни только частично. Ранее всего прочего нужно избавиться от болезней и укрепить тело. Древняя мудрость учит: «Прежде чем зажечь огонь, нужно выковать чашу». За этим чаще всего обращаются к специалистам официальной медицины. Они же пользуются арсеналом, созданным современными химическими технологиями. Это часто недоступно, а порой – недостаточно эффективно. В поисках альтернативных путей автор предлагает обратиться к более доступному миру растений. В нем заложены богатейшие возможности: больной освобождается от телесного недуга и душевной неустойчивости, сохраняет форму, хороший тонус, остается спокойным и уверенным в себе, возвращает утраченный оптимизм и прелесть бытия. Мир растений богат и необходим людям. Целительная действенность даров лесов, лугов, садов и полей подтверждается многовековым опытом человечества. Но опыт напрасен, если нет стремления им пользоваться. Автор в этой книге призывает обратиться к этому опыту во имя любви.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Ильина С. Жизнь в любви (лечение импотенции) (1,3 Мб)

добавлено: 2009-06-22 Кубанова А.А. и др. Рациональная фармакотерапия заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем (3,7 Мб)

Описание: Кубанова А.А. и др. Рациональная фармакотерапия заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем: Рук. для практикующих врачей / А.А. Кубанова, В.И. Кисина, Л.А. Блатун, А.М. Вавилов и др.; под общ. ред. А.А. Кубановой, В.И. Кисиной. -М.: Литтерра, 2005. -882 с. (Рациональная фармакотерапия: сер. рук. для практикующих врачей; т. 8.) ISBN 5898216801488, ISBN 5898216800981, ISSN 172984320.
В руководстве приведена классификация и клиническая фармакология лекарственных средств, применяемых для лечения заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем. Описаны типичные клинические проявления, критерии диагностики, основные принципы и схемы лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем, с уровнями доказательности. Освещены особенности ведения разных групп пациентов, даны алгоритмы лечения отдельных нозологических форм. Широко представлена справочная информация, облегчающая рациональный индивидуализированный выбор лекарственного средства и схемы лечения.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Кубанова А.А. и др. Рациональная фармакотерапия заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем (3,7 Мб)

Напоминаем Вам, что на сайте добавлена форма опроса - обратной связи. Пользуясь этой формой, Вы можете подсказать нам, какие разделы сайта наиболее нуждаются в обновлении

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина
пищевая технология   нумизматика и филателия   комнатные растения
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание

В избранное