Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина и здравоохранение выпуск No 7


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 7

Рады приветствовать Вас на рассылке знаменитой бесплатной электронной библиотеки www.kodges.ru

Вас ждут самые разнообразные жанры и авторы, самые свежие поступления книжного мира, возможность как читать на сайте, так и бесплатно качать книги, оперативное реагирование в чате на Ваши вопросы\запросы, все это и многое другое в бесплатной библиотеке www.kodges.ru.

Недовольными от нас не уходят! Заходите и читайте прямо сейчас!!!

Сегодня в номере:

 

Как выйти из невроза
2008-09-21 17:25 vovec
Как выйти из невроза
Название: Как выйти из невроза
Автор: Юнацкевич П.И., Кулганов В.А.
Год: 1998
Страниц: 288
Формат: pdf
Размер: 0,8 Mb + 5%
Качество: отличное

Как научиться противостоять болезни еще до ее проявления? Как создать в себе личность, имеющую мощный психологический барьер против страхов, растерянности, неуверенности в себе, которые неизбежно возникают и в неожиданной экстремальной ситуации, и повседневной жизни? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в данной книге. В ней врачи - психологи дают практические советы и рекомендации по основам самоукрепления психического здоровья и профилактики нервно - психических заболеваний.

Оздоровительная апифитопродукция
2008-09-21 19:26 vovec
Оздоровительная апифитопродукция
Название: Оздоровительная апифитопродукция
Автор: Куликова Л
Страниц: 66
Формат: djvu
Размер: 4,41 Mb + 5%
Качество: читабельно

При работе над справочником использовались материалы из книг профессора апи- и фитотерапевта, члена-корреспондента международной академии информации при ООН А. Ф. Синякова.

Снабжение организма всеми необходимыми нутрицевтиками (витамины, микроэлементы, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты и др.) является одним из важнейших условий поддержания здоровья.
Композиции со сбалансированными природой нутрицевтиками позволяют обеспечить не только неспецифическое лечение, но и оздоровление организма. Неспецифическое лечение хронических заболеваний биологически активными добавками направлено прежде всего на укрепление защитных сил организма, мобилизацию его внутренних возможностей к саморегуляции и самовосстановлению. Речь идет прежде всего о разумном сочетании фармакологических методов с немедикаментозными.


Также Вас ждут свежие поступления в каталоге по авторам, прочитайте первыми и поделитесь впечатлениями с другими!!!

_______________________________________

Желаем приятного чтения!

С уважением,

Администрация www.kodges.ru


В избранное