Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 25.10.2017 по 30.10.2017 в прокате появились следующие книги:

Ловец огней на звездном поле Чарльз Мартин
Ловец огней на звездном поле

Чейз Уокер всю жизнь разыскивал своего настоящего отца, но его попытки так и не увенчались успехом. Когда волей случая ему приходится принять участие в судьбе Майки, десятилетнего сироты, найденного возле железной дороги, Чейз решает, что не в силах смириться с тем, что еще одно детство загублено, и берет ребенка на воспитание. Неожиданно этот поступок приоткрывает завесу и в его собственной истории. Распутывая загадки прошлого, Чейз следует опасной дорогой. Но есть ли что-то или кто-то, способный ему помешать?

Мнение «СОВЫ»: Интригующий, эмоциональный роман. который напоминает о том, что в любых обстоятельствах надо оставаться человеком и не терять надежды на лучшее...

Слова, из которых мы сотканы Лайза Джуэлл
Слова, из которых мы сотканы

Лидия, Робин и Дин никогда не встречались. Они совершенно непохожи, у них разные мечты и идеалы, но всем троим не дает покоя навязчивая мысль, что в их жизни отсутствует нечто важное. И когда им почти одновременно приходят странные анонимные послания с упоминанием тайны их рождения, Лидии, Робин и Дину ничего не остается, кроме как радикально изменить судьбу в попытке отыскать друг друга. Наконец-то у них появилась цель — обрести единомышленников, семью, крайне необычную и разношерстную. Семью, которой они были лишены еще до рождения.

Мнение «СОВЫ»: Впечатляющий роман о семейных отношениях, любви и выборе, где несколько сюжетных линий пересекаются неожиданным образом...

Личная жизнь женщины-кошки Татьяна Веденская
Личная жизнь женщины-кошки

В жизни Фаи Ромашиной наконец-то "все очень хорошо", но появление новой начальницы в отделе ставит с ног на голову всю Фаину жизнь. А тут еще так некстати переезд к любимому мужчине. Проблемы одна за другой сыплются на девушку. Фая оказывается на волосок от тюрьмы.
Она уверена: ее подставили. "Кому понадобилось меня уничтожить, зачем?" — не перестает спрашивать себя Фая. Ромашина намерена выяснить, кому выгодно ее убрать. Но получится ли у нее добиться правды и найти виновника ее бед?

Мнение «СОВЫ»: Остросюжетная романтическая история, третья книга из серии о Фаине Ромашкиной. Продолжение романов "Апрельский кот" и "Кот, который гуляет со мной".

Пирог из горького миндаля Елена Михалкова
Пирог из горького миндаля

На фотографии – большая дружная семья. Симпатичные взрослые, милые дети. Величественный старик смотрит сурово и прямо. Среди них – убийца и жертва. Беззаботное лето в деревенском доме вдруг превращается в триллер, ближайшие родственники – в непримиримых врагов, а желание понравиться дедушке – в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо? Найдутся ли пропавшие драгоценности? Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин берутся за дело пятнадцатилетней давности.

Мнение «СОВЫ»: Великолепный психологический детектив с закрученным сюжетом о давнем преступлении и потрясающей летней атмосферой! Роман из цикла «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».

Последняя миля Дэвид Болдаччи
Последняя миля

Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он – обладатель уникальной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы – службы в полиции.ФБР привлекло Декера в спецкоманду по расследованию самых загадочных преступлений. По дороге на базу Амос случайно услышал по радио репортаж об истории человека, двадцать лет назад приговоренного к смерти за убийство своих родителей, — и буквально на днях приговор должен быть приведен в исполнение. Декер хорошо помнил этого человека – в давние времена они встречались на футбольном поле. И уверен: он невиновен…

Мнение «СОВЫ»: Захватывающий детективный триллер с динамичным сюжетом и неординарным сыщиком! Второй роман из цикла об Амосе Декере.

Две недели ожидания Сара Райнер
Две недели ожидания

Лу получает неприятное известие. По медицинским показаниям ей следует как можно скорее завести ребенка, поскольку в будущем она уже не сможет стать матерью. Увы, она не находит понимания у своей второй половинки, что приводит к разрыву отношений. Отчаяние, депрессия неизбежны. Но когда тебе плохо, надо найти того, кому еще хуже, и помочь. Встреча с Адамом, который тоже мечтает о детях, знакомство с Кэт и Ричем спасают Лу. Их трогательные истории научат ее бороться, любить и видеть свет даже там, откуда он ушел, казалось, навсегда.

Мнение «СОВЫ»: Третья история из серии романов Сары Райнер о жизни трех женщин. Пересекается с сюжетами книг "Один момент, одно утро" и "Другой день, другая ночь".

Странствия по поводу смерти Людмила Петрушевская
Странствия по поводу смерти

В этой книге собраны истории, так или иначе связанные с нарушениями закона: иногда человек может просто ошибиться, а иногда — посчитать закон несправедливым. Заглавная повесть сборника "Странствия по поводу смерти" — детектив с элементами триллера, редкий для автора жанр. Еще один триллер, "Конфеты с ликером", — история молодой женщины, жены серийного убийцы, пытающейся спасти своих детей. Также в книге есть рассказы с трогательными сюжетами о любви, но в каждом из них так или иначе заложена опасность — и история ее преодоления. В сущности, эта книга повествует о победах над судьбой.

Мнение «СОВЫ»: Элементы детектива и триллера, своеобразный юмор, прекрасное владение языком - в сборнике повестей и рассказов Людмилы Петрушевской!

Синдром Атяшево Олег Рой
Синдром Атяшево

Когда популярная актриса Ирина Невельская привезла жениха из провинциального Атяшева, никто не поверил в прочность этих отношений. К тому же Иван совершенно не приспособлен к жизни в городских джунглях, а еще не признает компромиссов и не умеет лгать, из-за чего постоянно попадает в непростые и курьезные ситуации. Справится ли этот богатырь вдали от родной земли, сохранит ли в себе нечто главное, что враги называют "синдромом Атяшево", а он сам — "синдромом правды"?.. Будут ли они с Ириной счастливы?..

Мнение «СОВЫ»: Неспешный сентиментальный роман, из которого мы узнаем дальнейшую судьбу героев книги "Дочки-матери, или Каникулы в Атяшево".

Краденое счастье Мария Воронова
Краденое счастье

Подполковник Зиганшин уже всё придумал: чтобы жить хорошо и счастливо, нужно жениться на соседке Фриде, рыжеволосой девушке, которая так притягательна, трогательна и умна. Она могла бы гармонично вписаться в его мир, подружиться с его детьми. Но череда страшных преступлений, расследуемых Зиганшиным, все больше отдаляет его от желанной цели, от покоя и сближения с Фридой. Неужели простое человеческое счастье для него невозможно?

Мнение «СОВЫ»: Душевный женский роман, в котором есть и интрига, и эмоции, и любовь...

Бриллиант из крокодиловых слез Наталья Александрова
Бриллиант из крокодиловых слез

Где лучше всего спрятать бриллиант? Разумеется, на самом видном месте — например, в крокодиле. Крокодила помещаем в болото, болото — в усадьбу олигарха, а сама усадьба пусть будет где-нибудь в окрестностях Петербурга, чтобы крокодилу хватило свежего воздуха. Добавим сюда влюбленную Катю, которой не нужен бриллиант, ей бы только вытащить собственного мужа из пасти олигарха, и ее неутомимых подруг — они как раз совсем не против бриллиантов, тем более когда ими готов поделиться такой симпатичный молодой крокодил…

Мнение «СОВЫ»: Иронический детектив из серии "Три подруги в поисках денег и счастья". Ранее издавался под названием "Любовь к трем ананасам". Десятая книга цикла.

Исповедь Цирцеи Дарья Кожевникова
Исповедь Цирцеи

Для всех она — повар в кафе. И никто не знает: два раза в месяц Айка перевоплощается в Цирцею — безжалостную гладиаторшу, выходящую на ринг в подпольных боях с собаками. До сих пор ей и другим девушкам удавалось отделаться незначительными травмами, но в тот вечер мирный пес, обычно не доставлявший никаких проблем, вдруг словно взбесился и сильно поранил Аллу, подругу Айки. Вскоре она узнала, что Алла умерла… Айка бы ничего не заподозрила, если бы не стала свидетельницей отвратительной сцены: перед выступлением один из завсегдатаев клуба настойчиво домогался Аллы, но та ему отказала. А потом Айка нашла в мусорном ведре шприц с подозрительным содержимым… Несмотря на грозящую ей смертельную опасность, девушка решила покарать убийцу подруги. Ее помощником неожиданно стал Гена, один из охранников клуба, готовый ради Айки пойти наперекор хозяину нелегального ринга…

Мнение «СОВЫ»: Захватывающий остросюжетный роман с живыми героями и динамичным сюжетом - от нового автора в серии "От ненависти до любви" Дарьи Кожевниковой!

Ночь сурка Инна Бачинская
Ночь сурка

Празднование юбилея скульптора Леонарда Рубана пришлось на канун Нового года. В его имении собралась разношерстная компания, чтобы отметить сразу два праздника. Но веселье не задалось: сначала хозяин впал в депрессию и уединился в своей мастерской. Потом один из приглашенных, журналист Андрей, поехал в соседний поселок, чтобы пополнить запасы продуктов, и исчез. Отправившиеся на его поиски мужчины обнаружили лишь пустой перевернутый джип. А на следующий день светская львица, красавица Зоя, была убита, причем сделать это мог лишь кто-то из обитателей дома… Обратиться за помощью к властям было невозможно из-за снежного бурана, поэтому за расследование взялся бывший оперативник, а ныне преподаватель философии Федор Алексеев. Его под видом приятеля пригласил Рубан, как оказалось, давно опасавшийся за свою жизнь…

Мнение «СОВЫ»: Отличный захватывающий детектив с неожиданной, нестандартной развязкой!

Кровавый след бога майя Юлия Алейникова
Кровавый след бога майя

Трагическое происшествие на пригородной петербургской платформе — под колесами электрички погибает сын популярного советского композитора. Расследование, которое будет проходить в Доме творчества, подтвердит всем известную истину: в искусстве плетения интриг люди художественных профессий способны превзойти самых изобретательных преступников. Но дело не только в тщеславии завистников. Несчастный случай в курортном Репине подозрительно похож на череду несчастий, произошедших почти сто лет назад в джунглях Центральной Америки. Именно там родоначальник композиторской династии продал душу божеству, которое вознесет и погубит его потомков…

Мнение «СОВЫ»: Интригующий детектив, в котором автор обращается к тайнам пирамид Майя...

Эра Стрельца Наталья Андреева
Эра Стрельца

Случайные встречи и расставания, находки и потери… А бывают ли случайными убийства? Киллер убивает в лифте успешного бизнесмена и пожилую семейную пару. Казалось бы, все понятно: деньги, ревность, любовницы. Мотивов у каждого знакомого Александра более чем достаточно. Да и женщины, с которыми его свела судьба, испытывают скорей облегчение, нежели горе от его смерти. Только дотошный следователь все копается и копается в прошлом, чтобы найти наконец-то истину. А результат оказывается абсолютно неожиданным.

Мнение «СОВЫ»: «Эра Стрельца» — переработанный вариант романа «Угол падения». Первый роман цикла о сыщике Леонидове.

Три курицы на Плющихе Наталья Александрова
Три курицы на Плющихе

Для чего, спрашивается, существуют подруги, если не для того, чтобы помочь в трудную минуту? От одной муж уехал, к другой не вовремя явился, у третьей намечаются проблемы с клиентом, причем такие, на фоне которых перемещения чужих мужей покажутся сущей ерундой. Именно в таких испытаниях и выясняется, что самое главное – подставить плечо, протянуть бутерброд и положить в холодильник подруги что-нибудь вкусненькое, потому что мужья и клиенты, даже если найдутся, никогда не позаботятся о самом уязвимом месте в жизни женщины — о ее холодильнике…

Хроники ревнивого сердца Ирина Градова
Хроники ревнивого сердца

Доктора Агнию Смольскую разрывают противоречия между долгом и чувством. Она не может пойти против совести и сознательно навредить пациенту, но и предать любовника-врача, по вине которого страдают больные, Агния не в силах. И если бы только это! Есть еще муж с его долгом, из-за которого Агнию шантажируют бандиты, и совсем новый мужчина — в чувствах к нему доктору Смольской еще предстоит разобраться. Слишком все запуталось в ее сердце — а ведь в чужих сердцах для нее, анестезиолога со стажем, нет никаких тайн…

Мнение «СОВЫ»: Первый роман из серии медицинских детективов об Агнии Смольской. Ранее издавался под названием "Окончательный диагноз".

Распиливать женщин строго воспрещается Наталья Александрова
Распиливать женщин строго воспрещается

Уму непостижимо, что творят цирковые артисты, эти боги в человеческом обличье, когда им вздумается превратить реальную жизнь в манеж. Великий маг Леня Маркиз жонглирует бриллиантовыми колье и долларовыми купюрами, как спичками. Его напарник пилит чужие бюджеты — легко, как женщин в волшебном ящике. Мудрые звери бросаются в пылающие кольца, чтобы спасти своих бестолковых хозяев. И, кстати, если вы думаете, что Леня способен только стянуть чужое колье и не в состоянии разобраться, кому оно действительно принадлежит, вы глубоко заблуждаетесь!

Мнение «СОВЫ»: Захватывающий детективный роман, восьмой в серии о частных детективах Лоле и Лене Маркизе. Раннее издавался под названием "Комплекс Синей Бороды".

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное