Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 09.09.2018 по 12.09.2018 в прокате появились следующие книги:

Горький квест. Том 1 Александра Маринина
Горький квест. Том 1

Один из самых необычных романов Александры Марининой. При подготовке к его написанию, автор организовал фокус-группы, состоящие из молодых людей, никогда не живших в СССР. Цель: Понять, как бы они поступили в той или иной ситуации, если бы на дворе были 70-е годы прошлого столетия.

Представьте, что вы оказались в СССР. Старые добрые семидесятые: стабильность и покой, бесплатное образование, обед в столовой по рублю, мороженое по 19 копеек…Мечта!? Что ж, Квест покажет…

Организаторы отобрали несколько парней и девушек для участия в весьма необычном эксперименте — путешествии в 1970-е годы. В доме, где предстоит жить добровольцам, полностью воссоздан быт эпохи «развитого социализма». Они читают пьесы Максима Горького, едят советские продукты, носят советскую одежду и маются от скуки на«комсомольских собраниях», лишенные своих смартфонов и прочих гаджетов. С виду — просто забавное приключение. Вот только для чего всё это придумано? И чем в итоге закончится для каждого из них?

#черные_дельфины Мария Долонь
#черные_дельфины

Инга Белова и не думала, что ее коснется громкая история о суицидах, совершенных по приказу загадочных "кураторов" из социальной сети. Но ради памяти погибшего друга Олега Штейна ей пришлось вникнуть и в тайную жизнь людей в депрессии, и в сложные задания квестов. Отважная журналистка начинает собственное расследование.

Слишком красивая, слишком своя Татьяна Тронина
Слишком красивая, слишком своя

Четыре женщины пронесли свою дружбу через года и по-прежнему не забывают друг друга. У каждой жизнь сложилась по-своему: Лиля живет за счет любовника, Надя выгнала мужа-изменщика и пытается его разлюбить, благоверный Раи пьет и распускает руки. И кажется, только Альбина счастлива: ее Леон пишет музыку, и она — его муза. Однако гармония пары рушится, когда Леон изменяет ей с лучшей подругой. Но кто из троих пошел на предательство? И что же сильнее — женская дружба или яркая страсть?

Я вас люблю - терпите! Вера Колочкова
Я вас люблю - терпите!

Каким только техникам любви не учат в наше время! А искусству любить своих детей нет… Катя Русанова и ее сестра Милка испытали "нежность" матери на собственной шкуре. Мама-монстр, мама-танк, мама-чиновник железной рукой руководила жизнью семьи. Все выдержала. Все снесла на своих сильных плечах. Но вот перед обвинением, что никого из родных она не любит, сломалась. Да разве может не любить она, только что с размахом сыгравшая свадьбу старшей дочери и удачно пристроившая на работу младшую, бывшую студентку?! Да дети и муж ей руки должны целовать! А они обвиняют…

Эффект прозрачных стен Ирина Грин
Эффект прозрачных стен

Бизнесмен Прохор Тарасов обратился в детективное агентство "Кайрос" и попросил найти свою настоящую дочь. Няня Неонила вдруг сообщила, что на самом деле ребенок Тарасовых — ее! Но Прохор присутствовал на родах, и девочка выросла точной копией его жены! Однако экспертиза подтвердила правоту няни…

Ася устроилась к Тарасовым вместо уволенной Неонилы, чтобы получать из первоисточника необходимую для расследования информацию. Помимо служебного, у нее был и личный интерес, в котором она даже себе не признавалась…

Город мертвых отражений Наталья Тимошенко, Лена Обухова
Город мертвых отражений

Маленький заброшенный городок в Подмосковье превратился в смертельную ловушку. Каждому из пяти членов команды исследователей сверхъестественного придется лицом к лицу встретиться с собственным страхом и одержать самую трудную на свете победу —победу над собой. Только всем ли это по силам?..

Инкогнито с Бродвея Дарья Донцова
Инкогнито с Бродвея

Нет, ну какому нормальному человеку понравится оказаться в центре грандиозного скандала, когда твое имя упоминается в связи с кражей и, того хуже, с убийством?.. А вот папенька Виолы Таракановой страшно доволен – это же какой пиар! И то, что его дочь обвиняют в смерти целительницы бабы Тоси и об этом трезвонят все СМИ, – сущая ерунда! Конечно же, убийцей знахарки оказалась вовсе не Виола и даже не внезапно появившаяся у нее сестра Фаина. Хотя, может, Фая и не родственница вовсе, а просто однофамилица. Виола надеется на последнее: новоявленная сестренка – особа не из приятных и просто-таки редкостная лгунья...

Человек без дождя Алла Холод
Человек без дождя

Алена с помощью подруги детства Дины устроилась на работу в фирму ее жениха — крупного бизнесмена Валерия Завьялова. Когда-то Алена отказала ему в ухаживаниях, и он дал понять, что ничего не забыл. Алена затаила обиду и при случае постаралась отомстить — узнав, что в офисе находится пакет с крупной суммой, она нашла предпринимателя, жестоко обманутого Завьяловым, и подбила его на кражу. Деньги удалось вынести из офиса и спрятать в условленном месте, но пакет бесследно исчез… В ужасе Алена отправилась к Дине за советом, но в квартире подруги ее убили. А вскоре Завьялова тяжело ранили на корпоративе… Дина в панике скрывается — что, если ей тоже угрожает опасность? Но вечно прятаться невозможно, и рано или поздно ей придется узнать правду, какой бы она ни была…

Проклятие желтых цветов Марина Серова
Проклятие желтых цветов

Известный скульптор Светлана Родионова сильно напугана, ведь недавно кто-то прислал ей необычный букет из срезанных одуванчиков, внутри которого лежала карточка с угрозой на французском языке. Неизвестный пообещал Светлане, что скоро она умрет. И хотя Родионова догадывается, кто ей угрожает, она не спешит делиться информацией с нанятым ею для охраны профессиональным бодигардом Евгенией Охотниковой.

Изменить одиночеству Евгения Михайлова
Изменить одиночеству

Дима был доволен своей жизнью и считал, что ему повезло: заботливая жена, обожаемая дочь. Но однажды он осознал, что выбрал для своей девочки неправильную мать...

После смерти супруги Яков решил, что жизнь кончена. Появление Мирославы дало ему новую надежду, но вскоре выяснилось, что у этой роскошной женщины на него свои планы…

В жизни Даши было два мужчины: один ее уничтожил, второй – воскресил, чтобы уничтожить вновь. Как удержаться на краю пропасти и выжить?

Когда жизнь кажется совсем невыносимой, нужно помнить, что самый темный час — перед рассветом. Герои остросюжетных рассказов Евгении Михайловой любят и ненавидят, страдают и радуются, теряют и находят. На примере их судеб автор показывает, что любовь победит равнодушие, и человек, который не очерствел сердцем, всегда найдет свое счастье.

Последняя драма Шекспира Наталья Александрова
Последняя драма Шекспира

Молодому Уиллу Шекспиру сделала невероятный подарок старая ведьма, живущая в их небольшом городишке. Волшебная колода карт таро не только раскрывала будущее, но и помогала осуществить самые несбыточные желания…Лиза всегда считала, что в их театре ничего случиться не может, он – самое безопасное на свете место. Но во время спектакля по пьесе Шекспира "Отелло" произошло несчастье. После финальной сцены актриса, игравшая роль Дездемоны, мертва по-настоящему, причем актриса эта – вовсе не Анна Коготкова, которая должна исполнять эту роль, а какая-то никому не известная девица. Коготкова же бесследно исчезла…

Украшение китайской бабушки Наталья Александрова
Украшение китайской бабушки

Древние китайские легенды рассказывают о прекрасной императрице Сяо Линь, покончившей с собой в день, когда она увидела на своем лице первую морщинку. Эти же легенды утверждают, что императрица обладала удивительным артефактом – Кольцом Змея, которое хранило тайну вечной жизни. Многие века за Кольцом Змея велась охота, но никому так и не удалось его найти. Ну и кому же не захочется навсегда отказаться от старости, морщин, подагры и старческих капризов. Неудивительно, что в современном Петербурге цена за кольцо – чужая жизнь… И, конечно же, и здесь не обошлось без детектива-любительницы Надежды Лебедевой, которая, как и любая женщина, хотела бы скинуть себе годик-другой …

Секрет одноглазой Фемиды Наталья Александрова
Секрет одноглазой Фемиды

Георгий Бакланов не мог поверить в происходящее с ним. Они с женой отмечали годовщину свадьбы в ресторане. Елена вышла, а вернулась совершенно другая женщина, которая стала уверять Георгия, что именно она — его наивернейшая супружница. Но не может быть эта бабенка его благоверной! Георгий не пил, не принимал никаких препаратов, неужели же он не в состоянии узнать свою собственную жену? Теперь спасти несчастного от ненормальной тетки сможет даже не врач-психиатр, а мошенник экстра-класса Леня Маркиз и его помощница Лола. Только им по плечу выяснить, какую тайну хранит лжесупруга и какое отношение ко всей этой истории имеет грозное мексиканское божество...

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное