Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 18.09.2018 по 19.09.2018 в прокате появились следующие книги:

Черная кость Анжела Марсонс
Черная кость

Сразу два запутанных дела свалились на инспектора полиции Ким Стоун. И трудно сказать, с каким из них нужно разбираться в первую очередь. На улицах кто-то начал убивать молоденьких проституток, еще совсем неопытных и зеленых. А прямо к полицейскому участку подкинули младенца. Теперь Ким предстоит одновременно искать безжалостного серийного убийцу — и бессердечную мамашу. Впрочем, она справлялась и не с такими делами. Эти люди считают, что находятся в безопасности? Они ошибаются…

Вся в белом Мэри Хиггинс Кларк, Алафер Бёрк
Вся в белом

Готовя новый выпуск телешоу "Под подозрением", посвященного давним нераскрытым преступлениям, Лори Моран берется за случай, который, казалось бы, "неформат" для ее передачи: пять лет назад из-под венца пропала невеста. Неизвестно даже, было ли совершено преступление. Может быть, женщину не убили, не держат в плену, и она абсолютно счастливо живет где-нибудь на другом конце света. Но горе матери, все эти годы живущей поисками дочери, убеждает создательницу шоу посвятить выпуск несостоявшейся свадьбе.

Там, где должно было пройти торжество, собираются ключевые фигуры отмененной церемонии. Среди них жених, которого многие считают главным подозреваемым: невеста завещала ему свое немалое состояние. С тех пор он успел жениться на ее подруге, страстно влюбленной в него еще с колледжа…

Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя Шэннон Леони Фаулер
Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя

Когда тебя настигает горе, меньше всего на свете тебе хочется быть сильной.

После смерти жениха 28-летняя Шеннон не понимала, как ей жить дальше. Вместе они объездили полмира: Австралию, Европу, Китай. Молодые и полные надежд, они собирались пожениться и жить долго и счастливо. Однако несчастный случай на пляже в Тайланде нарушил их планы.

Шеннон привыкла называть себя и Шона - мы. После его смерти "мы" сменилось на "я" и ей пришлось заново отвечать на вопрос, кто она и как ей жить.

Чтобы найти на них ответы и справиться с потерей калифорнийка в одиночку отправилась в путешествие по восточной Европе. Не зная ни языка, ни обычаев этих стран, она побывала в Словакии, Польше, Израиле, Боснии, Хорватии, Румынии и Болгарии. Своими глазами увидела ужасы концлагерей и благодаря счастливой случайности не оказалась в захваченном террористами самолете, когда летела из Израиля в Турцию.

Эта книга - искренний дневник, полный боли и светлой грусти. От размышлений о молчании Освенцима до изучения ритуальных традиций Израиля, до поиска юмора и творчества в Сараево, городе, все еще страдающем от недавней войны, Шеннон прокладывает путь через скорбь к восстановлению.

Она о том, что всегда можно найти силы, чтобы двигаться дальше

Ангелы на земле. Вдохновляющие истории о дружбе, предназначении и подарках судьбы Лора Шрофф
Ангелы на земле. Вдохновляющие истории о дружбе, предназначении и подарках судьбы

Хотите прожить самый лучший, счастливый и насыщенный вариант жизни? Для этого всего лишь раскройте сердце и поделитесь с другими своей добротой. И изменения не заставят себя ждать. Истории, собранные в этой книге, помогут вам обрести гармонию, поверить в чудо и улучшить жизнь, всего лишь изменив взгляд на ситуацию. Мы сами создаем невидимые нити дружбы и любви, которые остаются с нами навсегда. И именно они дают силы для удивительных свершений. Выбор за вами!

Состояние - Питер Ринат Валиуллин
Состояние - Питер

В Питер стекались те, у кого с удачей была напряженка. Им казалось, что приехать сюда стоило только ради того, чтобы тебе фартило всю оставшуюся жизнь. Они еще не знали, что совсем скоро Питер проникнет в их дом, в их постель, он будет все время рядом; куда бы они ни уезжали от этого города, он будет сидеть у них под кожей, как у героев этой истории, где отношения на завтрак, обед и ужин не только со вкусом белых ночей, но и с привкусом серых будней.

Петербург – место эмоций, страсти и чувств, обостренных до предела. Город, где отношения становятся «минным полем» и один неверный шаг способен уничтожить обоих. Один из самых ярких писателей нового поколения, ценитель изящной и вкусной прозы покажет Петербург, о котором вы никогда не знали. Глубокая, чувственная и невероятно эмоциональная история для настоящих литературных гурманов. Отношения между мужчиной и женщиной: воздушные и свободные, словно ветер, несущийся по широкому проспекту. Грандиозные и величественные, словно фасады роскошных дворцов. Безумные и страстные, словно волны реки, бьющие в сковывающий её гранит. Таинственные и загадочные, словно тёмные колодцы дворов, холодные и отчужденные, словно серые будни. Романтичные и наполненные надеждой, словно белые ночи. И огромную роль в этих отношениях играет город, в который так легко попасть, но, из чьего плена невозможно вырваться. Этот город проникает в каждый дом, в каждую спальню, в каждую душу.

Проза Рината Валиуллина – это сложная конструкция, в которой психология отношений раскрывается не столько при помощи поступков и действий, сколько благодаря намекам, взглядам, полутонам, ароматам. Каждая фраза романа – ключ к подсознанию, возможность глубже заглянуть в себя и понять о себе что-то. Это роман для тех, кто хочет понять, как строятся человеческие отношения, как зарождается любовь и почему она порой погибает.

Горький квест. Том 2 Александра Маринина
Горький квест. Том 2

Один из самых необычных романов Александры Марининой. При подготовке к его написанию, автор организовал фокус-группы, состоящие из молодых людей, никогда не живших в СССР. Цель: Понять, как бы они поступили в той или иной ситуации, если бы на дворе были 70-е годы прошлого столетия.

Представьте, что вы оказались в СССР. Старые добрые семидесятые: стабильность и покой, бесплатное образование, обед в столовой по рублю, мороженое по 19 копеек…Мечта!? Что ж, Квест покажет…

Организаторы отобрали несколько парней и девушек для участия в весьма необычном эксперименте - путешествии в 1970-е годы. В доме, где предстоит жить добровольцам, полностью воссоздан быт эпохи "развитого социализма". Они читают пьесы Максима Горького, едят советские продукты, носят советскую одежду и маются от скуки на "комсомольских собраниях", лишенные своих смартфонов и прочих гаджетов. С виду - просто забавное приключение. Вот только для чего все это придумано? И чем в итоге закончится для каждого из них?

Сыщик моей мечты Татьяна Полякова
Сыщик моей мечты

Время идет, а ничего не меняется! Я по-прежнему безнадежно влюблена в своего босса Владана Марича, частного сыщика, который держит в узде неблагополучный городской район под названием Яма. Только вот Владан ко мне почти равнодушен и к тому же живет с красавицей Маринкой. Но в работе — в расследовании опасных преступлений — я чувствую, что необходима ему. Я обладаю зорким взглядом, парадоксальной логикой, а главное — абсолютной преданностью делу и лично Маричу. Очередным клиентом нашего агентства становится — о боги! — мой бывший ненавистный муж Валерий Забелин. Наша задача: найти пятнадцатилетнюю Юлю Моргунову, дочь его знакомых, которая вот уже пять дней как бесследно исчезла…

Поединок с мечтой Ольга Володарская
Поединок с мечтой

Святослав Глинка считал себя победителем по жизни. Успешный бизнес, большой дом, идеальная невеста. Его отец в девяностые был неприлично богат, но когда его не стало, оказалось, что Святослав наследует не мощную империю, а ее руины. Однако на них он смог создать свою без чьей-либо помощи - у Глинки не осталось родственников, кроме умственно отсталого кузена Павлика…

Так Святослав думал до тех пор, пока не встретил Саида Гарифова, утверждавшего, что он его чудом выживший брат. Младший Глинка был похищен в возрасте трех лет с целью выкупа. Отец заплатил, но мальчика все равно убили… И вот спустя семнадцать лет некий Саид заявляет, что его спасли. Он готов доказать свое родство со Святославом, пройдя через анализ ДНК. Глинка привел его в свой дом, и в тот же день там произошло убийство…

Девушка из тихого омута Анна Князева
Девушка из тихого омута

Зловещее темное озеро, неподалеку от которого проходили съемки, актрисе Лионелле Баландовской сразу не понравилось. Старинная легенда гласила, что много веков назад в нем утонула девушка-воин Варвара, а ведь именно ее роль играет Лионелла в новом фильме! Дурные предчувствия оправдались — работа была сорвана, и актеров разместили в пансионате на берегу озера. И той же ночью там произошло убийство пожилой артистки, а Лионелла оказалась главной подозреваемой. Не стоило ей выходить на позднюю прогулку в этих темных и мрачных местах…

Заповедник потерянных душ Галина Романова
Заповедник потерянных душ

Полузаброшенный заповедник издавна пользуется у окрестных жителей дурной славой. Лет десять назад там пропадали люди, преимущественно бомжи. И вот снова в полицию поступает информация о том, что там пропали две пожилые женщины, которые поехали утром по каким-то делам, но к вечеру так и не вернулись. Как утверждают родственники исчезнувших, женщины собирались искать на территории заповедника жениха одной из них, который несколько дней назад отправился туда и больше не вышел на связь…

Пассажир своей судьбы Альбина Нури
Пассажир своей судьбы

Мать до последнего пыталась отговорить Федора от поездки — у нее было дурное предчувствие. Но парень слишком сильно хотел уехать и начать самостоятельную жизнь, поэтому, конечно, не стал прислушиваться к уговорам. Началось все как обычно: стандартное купе, приятные попутчики. Но с каждым часом поезд пугал Федора все больше: неожиданно сменились соседи, на пути следования не было стоянок, а странный проводник запретил ему покидать купе. В довершение всего Федор узнал, что состав не имеет машиниста и сойти по собственной воле невозможно. У этого поезда нет конечной станции и промежуточных остановок, а неумолимый проводник сам решает, когда и где окончится дорога для каждого пассажира...

Встреча по-английски Людмила Мартова
Встреча по-английски

Перемены в жизни Марии Листопад начались, когда она без памяти влюбилась в актера Джуда Лоу. Чувство было настолько сильным, что Маша взяла отпуск и засела за изучение английского. Ее усилия не пропали даром — вскоре она познакомилась с двумя симпатичными британцами, приехавшими в командировку. Тут-то и пригодилось знание языка, ведь оба джентльмена принялись ухаживать за одинокой девушкой. По странному стечению обстоятельств они проявляли недюжинный интерес к ее квартире, и вскоре там был убит любимый отчим Маши, не вовремя заглянувший навестить ее…

Предают только свои Марина Серова
Предают только свои

В последнее время с журналистом Аркадием Бессоновым стало происходить слишком много неприятных случайностей. То в его голову чуть не попала бутылка, брошенная кем-то с балкона соседней высотки, то он чуть не стал жертвой бандитского нападения. И хотя Аркадий подозревает, что происходящее вокруг него не случайно, у него нет ни малейшего представления о том, кто может желать ему зла. И разобраться в этом под силу разве что частному телохранителю Евгении Охотниковой…

Рандеву с покойником Лариса Соболева
Рандеву с покойником

Сытая, размеренная жизнь верхушки администрации города - мэра, его замов, крупных бизнесменов, главного редактора местной газеты - нарушена самым неожиданным образом. К ним является... покойник. Memento mori - напоминает он и сообщает, что за неделю уничтожит их всех. Что это? Чья-то глупая шутка или происки конкурентов? И кто он, этот призрак, - посланец с того света или человек, неведомо как оживший и пришедший расквитаться за свое унижение, разорение и заключение в тюрьму? А размышлять-то особо некогда - события развиваются с адской скоростью. Жизнь "отцов города" за эти роковые семь дней превращается в кошмар, в звериную борьбу за место под солнцем, за сохранение того, что они всегда считали главным, - власти и богатства. Семеро против одного. Один против семерых. Кто кого?..

Как взрослые люди Берта Ландау
Как взрослые люди

В жизни — как на автотрассе: ты можешь ехать без прав и без правил, обогнать всех и успеть к цели раньше. Но при этом рискуешь однажды разбиться насмерть. Героиня Берты Ландау Майя до тридцати шести лет старалась жить, как живет большинство женщин: раннее замужество, ребенок. Потом — обман со стороны мужа, развод с ним, одинокая жизнь оскорбленной женщины. Но судьба готовит Майе испытание, которое заставит ее пересмотреть прежние взгляды и принять новые правила...

Подарки госпожи Метелицы Александра Миронова
Подарки госпожи Метелицы

В аэропорту Франкфурта пожилой женщине становится плохо. Свидетельницами происшествия оказываются две сестры – успешная Диана и невезучая Лида. Но Диана, боясь опоздать на рейс, убегает, а Лида остается помочь. Спустя какое-то время обеим сестрам приходят посылки. Незнакомка решила наградить их "по справедливости" за те поступки, которые они совершили, и вскоре жизнь обеих сестер непредсказуемо меняется.

Дама из сугроба Екатерина Вильмонт
Дама из сугроба

«Дама из сугроба» - новый роман Екатерины Вильмонт, признанного мастера житейской прозы.

Кто такая «Дама из сугроба»? Жертва убийства? Снежная баба? Прекрасная Снегурочка из сказки? Тимуру Альметову нет до этого никакого дела: он приезжает в Париж, чтобы провести в городе традиционное Рождество, а потом намерен вернуться в родной Нью-Йорк, где имеет перспективный бизнес. Но, увы, случайно подслушанный разговор рушит все его планы.

Вместо Нью-Йорка Тимур неожиданно мчится в Москву, где ему предстоит распутать подлое преступление, окончательно запутаться в себе, объесться мороженым в мороз, поселить у себя на даче известнейшую голливудскую звезду, прыгать с крыши сарая в снег нагишом и забыть о скромных нью-йоркских китаянках ради сумасшедшей любви к загадочной «даме из сугроба» со скверным характером и дьявольской искринкой в глазах.

Граф ищет жену Амелия Грей
Граф ищет жену

Дни прелестного безделья и легкой жизни для светского повесы Харрисона Торнуика подошли к концу: трагическая смерть старшего брата сделала его графом. Теперь он обязан не только управлять фамильным имением, но и жениться. Что еще хуже, бедняга даже не смог выбрать себе жену: невесту ему подобрал сам принц Уэльский.
Положим, Анджелина Рул – действительно, первая красавица Лондона, могла бы осчастливить любого мужчину. Но вот беда: она хочет стать графиней еще меньше, чем Харрисон – оказаться у алтаря. Столь яростное сопротивление неожиданно пробуждает в женихе азарт – неужели он, известный ловелас, не сможет покорить сердце собственной невесты?! Охота начинается!..

Неотразимый повеса Валери Боумен
Неотразимый повеса

Когда-то жажда приключений привела Дафну Свифтон к скоропалительной свадьбе с капитаном Рафферти Кавендишем, сразу же после женитьбы исчезнувшим из ее жизни на много лет. Однако когда Дафна, решившая исправить ошибку ранней юности и вступить в подобающий респектабельный брак, разыскала Кавендиша и потребовала развода, лихой морской волк поставил ей необычное условие – помочь ему в его тайной деятельности на благо родины… Соглашаясь, Дафна и не подозревала, что в действительности неотразимый капитан попросту собирается использовать предстоящее путешествие, чтобы заново покорить ее сердце и возродить из пепла, казалось бы, угасшее пламя страсти…

Величайшая любовь Кэтрин Кингсли
Величайшая любовь

Для красавца-аристократа Николаса Дейвентри брак единственная возможность воплотить в жизнь свою мечту, – унаследовать усадьбу, в которой он родился и вырос, и снова наполнить отчий дом веселым детским смехом. А очаровательная, но бедная вдова Джорджия Уэллс кажется вполне подходящей кандидаткой на роль хозяйки этого дома и матери этих детей… Поначалу любовь в планы Николаса не входит. Однако чем дальше, тем больше Джорджия покоряет его сердце, – и, в итоге, он без памяти влюбился в собственную жену. Но может ли Николас надеяться на взаимность? Ведь сердце его супруги, казалось, навеки принадлежит покойному первому мужу…

Как в первый раз Дженнифер Доусон
Как в первый раз

Серьезная травма положила конец блестящей спортивной карьере Эвана Донована, и некогда знаменитый футболист полностью погрузился в темную пучину депрессии. Последняя, кого он хотел бы видеть сейчас, - это черноволосая красавица Пенелопа Уоткинс, его первая любовь, с которой Эван встречался еще мальчишкой, пока семейная трагедия не разлучила их. Да и кому нужен мужчина, у которого нет будущего? Однако решительная, энергичная Пенелопа вовсе не считает, что для Эвана все кончено. Она уверена: никогда не поздно взять себя в руки и начать все сначала - не важно, идет ли речь о работе или о любви...

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное