Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книжный котД

  Все выпуски  

БиблиоМир Волгоградской области


Бесплатный доступ к АйбуксC 14 августа 2020 года для пользователей Волгоградской ОУНБ им. М. Горького предоставляется возможность получить бесплатный доступ к коллекции изданий на русском и иностранном языках электронно-библиотечной системы «Айбукс» . Главное достоинство системы – быстрое получение книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.

Коллекция «Для публичных библиотек» ЭБС «Айбукс» содержит свыше 1957 книг и  включает в себя:
  • наиболее значимые произведения классической русской и зарубежной художественной литературы; 
  • издания по IT-тематике на иностранном языке;
  • лучшие произведения Александра Дюма, Виктора Гюго, Ги де Мопассана, Чарльза Диккенса, Артура Конан Дойла, Гюстава Флобера, Вирджинии Вульф и др. на французском и английском языках.
Необходимо отметить, что у читателей появился шанс почитать в оригинале книги, ставшие мировыми бестселлерами!

Это произведение Джулии Кэмерон «Путь художника» – книга, изменившая отношение миллионов людей к собственным креативным способностям.
Известная работа магистра гуманитарных наук по антропологии, магистра религиозного образования и доктора философии Гери Чепмана «Пять языков любви» , ставшая одним из самых популярных руководств по построению идеальных отношений.

А книга Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» раскроет каждому читателю принципы и законы успеха, материальной независимости. Она поможет вам встать на верный путь достижения финансового успеха и получения максимального удовольствия от жизни!
Главное достоинство системы – быстрое получение книг в любом месте, где есть Интернет. А также комфортный сервис для чтения на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.

Чтобы получить логин и пароль для доступа к ЭБС «Айбукс», Вам необходимо заполнить регистрационную форму на нашем сайте.

Читайте дома с удовольствием!

Справки по тел.: (8442) 33–11–48 ( Электронный читальный зал )

Электронные книги

В избранное