Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Сегодня Вашему вниманию:


Обзор библиотек Новинки, которые можно скачать ТОП10 НЕДЕЛИ.

Добрый день, Уважаемые подписчики.

Сегодня Вашему вниманию:

  1. Обзор библиотек
  2. Новинки, которые можно скачать
  3. ТОП10 НЕДЕЛИ.

1. Я рада видеть постоянно увеличивающееся количество написанных Вами мини-книг. Книга - наш первый помощник в продажах. Люди все еще верят печатному слову! И клиент может выкинуть визитку, потерять демо-CD и сломать подаренную ему авторучку - но полезную книгу клиент себе оставит.

Превратите книгу в нашего первого продавца!
Пусть она расскажет клиенту о вас!!

Каждый из вас (абсолютно каждый!) может всего за 7-10 вечеров сделать то, что не делает и 2% Ваших конкурентов – не пишет книгу для продаж своих сервисов, продуктов и услуг.
Это не буклет, не статья, не монография - это обучающая книга, нацеленная на продажи.

Ваша книга!

Для тех, кто уже сделал ЭТО. У кого уже есть его чудесная продающая мини книга. Я предлагаю обзор библиотек, где Вы можете совершенно бесплатно опубликовать её электронный вариант.

http://www.knigka.info/addnews.html

В каталоге очень много разделов. Чтобы опубликовать книгу надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация занимает минуту и не требует активации через е-mail. Для публикации нажмите зелёные стрелочки под надписью «добавить книгу» в правом верхнем углу. Прокрутите вниз страницы и прочитайте небольшую инструкцию. Книга появится на сайте после проверки модератором.

http://imhonet.ru/

Разделов каталога совсем немного. Рекомендую добавлять книгу в раздел издания, даже если Ваша книга не выходила в бумажном варианте. Чтобы опубликовать книгу надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация занимает минуту и не требует активации через е-mail. Для публикации нажмите справа голубую надпись «Добавить в каталог». Книга появится на сайте после проверки модератором.

http://www.koob.ru/

Каталога нет. Чтобы опубликовать книгу регистрироваться не надо. Закачайте файл на файлообменник: http://www.onlinedisk.ru/

Нажмите в правом верхнем углу голубую надпись «Добавить книгу» и заполните форму. Книга появится на сайте после проверки модератором.

http://www.booklandija.ru/

 

Удобный интерфейс. Список разделов сразу виден в левой колонке. Чтобы опубликовать книгу надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация занимает минуту и не требует активации через е-mail. Для публикации книги прочитайте инструкцию на странице: http://www.booklandija.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder=Rules&contentsite=news.html После проверки администратором книга будет опубликована.

2. Книжные новинки сайта, которые можно скачать

Владислава Ладмари

От автора. Я очень часто слышу вопросы о том, как же открыть в себе женственность, как стать любимой и единственной, как наладить отношения. Именно поэтому мы подготовили программу "Start UP Женского счастья". В ней будут подробно освящены эти, и многие другие вопросы. И специально, в рамках этой программы я подготовила мини-книгу Путь Богини, которая поможет вам взглянуть на эти проблемы по-новому. В ней вы найдете практические советы, и конечно же, информацию для размышления.

Джон Грэй

Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару, - сказал однажды сатирик. Ну а если наоборот? Существуют ли в природе такие ингредиенты, из которых можно сотворить счастье? Существуют!, - говорит доктор психологии Колумбийского университета Джон Грей, автор самого известного руководства по достижению личного успеха (разошлось миллиоными тиражами на 38 языках). Во-первых, нужно попросить помощи у Бога. Во-вторых - не сидеть самому сложа руки, уповая на его подмогу. А в-третьих - не экономить на любви. И будет вам счастье!

Анна Андрианова

Новая книга Анны Андриановой – это не просто новое произведение. Это новая философия для современных людей. Кто-то этого ждал давно, кто-то, ничего так и не поняв, будет жить дальше. Но с этой книгой станет чуть легче жить и общаться в безумном мегаполисе.

3. ТОП10 НЕДЕЛИ

 Какие книги чаще всего скачивали на прошедшей неделе.

1.  Танец мертвых

Кристи Голден

2.  Дом, который растет на вас

Стивен Кинг

3.  Огонь желания

Николь Джордан

4.  Наследство из Нового Орлеана

Александра Риплей

5.  Свадьба со взломом

Сандра Джоунс

6.  Восемь строф, упражняющих ум. Лекция Далай-ламы XIV

Далай-лама XIV

7.  Список Шиндлера

Томас Кенэлли

8.  Медитация

Далай-лама XIV

9.  Путь блаженства: практическое руководство по стадиям медитации

Далай-лама XIV

10. Воскресшие боги, или Леонардо да Винчи

Дмитрий Сергееевич Мережковский

 

С Уважением Ариша Годунова


В избранное