Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Эрни Зелински "Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера."


Уважаемый подписчик, Вас приветствую я, Ариша Годунова, ведущая рассылки.

Сегодня Вашему вниманию книги для Вашей успешной работы и бизнеса.

Вы можете скачать эти и другие книги на сайте в разделе бизнес литература: http://allbooks.ucoz.com/publ/22-1-2

Эрни Зелински "Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера."

Год выпуска: 2007

Формат: RTF

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Количество страниц: 137

Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и финансовые дела.

Как сбалансировать работу и личную жизнь

Баланс между работой и личной жизнью - естественное стремление всякого работающего человека - будь то руководитель транснациональной корпорации или рядовой менеджер. Без достижения этого равновесия невозможна полная реализация человека как личности. Но гармоническое единство интересов дела и семьи, по единодушному мнению авторов сборника, дает неоценимые преимущества не только сотруднику, но и организации, где он работает.

Абрамович М.Л. "Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил"

Жанр: Бизнес

   Год выпуска: 2008

Формат: PDF

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 154

Описание: В этой небольшой книге приводятся уникальные правила ведения бизнеса, созданные древними мудрецами много лет назад, которые удивительно современны и как никогда актуальны для бизнеса XXI века.

Сьюзан Бикслер, Лиза Шеррер "Начните действовать!"

Книга о том, как сделать успешную карьеру.

 Для тех, которые хотели бы продвинуться, преуспеть или даже отличиться в динамичном мире современного бизнеса, авторы предлагают 18 проверенных практикой стратегий, ориентированных на конкретные активные действия в самых различных жизненных ситуациях.

Стэнли Э. Портни "Управление проектами для "чайников"

Год выпуска: 2007

Формат: DjVu

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 332

Описание: Одна из последних тенденций в деловом мире - проектная система организации работ; в последние годы навыки управления проектами требуются от менеджеров практически любого уровня. В этой книге вы найдете информацию о различных подходах к планированию и управлению проектами, научитесь составлять планы, графики работ и бюджет, а также правильно организовывать и контролировать процесс выполнения проекта. Вы узнаете о значении хороших взаимоотношений с людьми - теми, кто выполняет проект с вами, и теми, для кого он выполняется.

А. Левитас "124 Способа съэкономить не ущемляя себя"

124 способа сэкономить,не ущемляя себя

Год выпуска: 2009

Автор: Александр Левитас

Жанр: экономика

Джим Кэмп "Сначала скажите "Нет". Секреты профессиональных переговорщиков"

Жанр: бизнес

 Год выпуска: 2003

Издательство: Добрая книга

Формат: DOC

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Количество страниц: 272

Размер: 1.11 Мб

Описание: Эта книга познакомит вас с эффективной системой планирования и ведения переговоров, которую можно использовать в любой области жизни. Вы узнаете:- как управлять переговорным процессом и эффективно реагировать на все, что бы ни происходило за столом переговоров;

Полонейчик И. И. - Курс "Память. Интеллект. Успех."

Серия: Память. Интеллект. Успех. Жанр: Саморазвитие

 Год выпуска: 2005

Формат: DjVu

Количество страниц: 219

 Качество: фотокопия

Язык: русский

Описание:

Первый выпуск серии "Память. Интеллект. Успех" рассказывает о механизмах работы памяти, о том, что такое человеческий интеллект, о факторах, влияющих на производительность интеллектуального труда. Даются начальные методы запоминания. В приложениях - справочный материал и тесты, помогающие лучше усвоить материал.

Марина Горкина, Андрей Мамонтов, Игорь Манн "Как стать хорошим менеджером по PR"

Это пятое издание книги "PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR".

   Она в кратчайшие сроки стала бестселлером литературы о PR. "PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR" - это 65% практических рекомендаций, 20% примеров практической работы и реализованных проектов, 10% юмора и 5% теории.

Авторы более 10 лет работают в сфере PR и маркетинга, поэтому своей целью они поставили написать книгу на основе собственного опыта. В ней читатель найдет только то, что действительно нужно в PR-деятельности компании.

О. А. Баева "Ораторское искусство и деловое общение."

Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторской Школы делового общения. Она учит преодолевать барьеры в общении, искусно вести деловой разговор, эффективно убеждать, не позволять собеседнику манипулировать собой, успешно выступать перед аудиторией. Научная глубина содержания сочетается с простотой, доступностью и занимательностью изложения. Задания и упражнения разработаны автором.

Глеб Архангельский "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать"

Самая полезная и увлекательная книга об управлении временем.

 Глеб Архангельский - инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО "ЕЭС", PricewaterhouseCoopers, "Вимм-Билль-Данн", и др., генеральный директор консалтинговой компании "Организация времени", автор фундаментальной монографии "Организация времени" (2003 г.).

"Тайм-драйв" - вторая его книга - отличается популярным изложением. В максимально простой и пошаговой форме, на реальных российских примерах, она дает ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше? Приводятся советы по организации рабочего времени и отдыха, по мотивации и целеполаганию, планированию, расстановке приоритетов, эффективному чтению и пр.

Эта книга открыла для меня ПЛАН. да именно с большой буквы! Она дает понимание зачем же управлять временем. Книга является эффективным инструментом управление своей судьбой. Чего только стоит съешь лягушку, вырежи бифштекс из слона, назначь себя главой корпорации оао "Я". Книга читается на одном дыхании, была прочитана за 3 дня. Сейчас идет работа над ошибками, что получилось, а что нет. Книга из разряда must have.

Скачать в разделе бизнес литература: http://allbooks.ucoz.com/publ/22-1-2

Удачного Вам бизнеса. С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.


В избранное