Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Дэн Браун "Ангелы и демоны"


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

Чтобы скачать книгу - нажмите на заглавие книги.

браун ангелы и демоны
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью.
Легенда далекого прошлого? Возможно...
Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов?
Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам...
Как и все книги Брауна, роман полон символов, знаков и загадок. Стиль немного хромает: много примитивных "завлекалок" для читателя, например, глава обрывается на полуслове (читай - на самом интересном месте), повторяются фразы типа "Если бы он знал, что вспомнит эти слова через несколько часов совсем в другом месте". Возможно, это издержки перевода...

юрий никитин книги
Они – тайные властители мира, кукловоды, управляющие ничего не подозревающими марионетками. Их называют Семеро Тайных, и в их силах изменить ход Истории. Любые действия любого из Семерых Тайных чреваты самыми непредсказуемыми последствиями для всей земной цивилизации. Особенно если действия эти направлены на борьбу друг с другом...Яфет – глава Семи Тайных планирует осуществить проект «Башня-2», благодаря которому жизнь человечества кардинально измениться. Для осуществления этого плана в дело идет все – от лучших агентов спецслужб до небольших армий. Но не надо забывать про Олега...

   любовник смертиКлассический криминальный роман Бориса Акунина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывалисьс изяществом и вкусом. Читатель, взявший в руки труд Акунина, должен знать наперед, что никаких дел он не переделает и ко сну не отправится ровно на тот временной отрезок, что потребуется ему для прочтения детектива.
   Глава, посвященная Смерти. Смерть – это красивая, но несчастная девушка. Такое прозвище она получила за то, что все мужчины в её жизни умирали. Так погибли несколько её женихов, а впоследствии та же участь постигла и любовников. Поскольку люди суеверны, то встречаться с девушкой, несущей смерть своему возлюбленному, осмеливались только отчаянные ребята, кому и смерть нипочем.



Любовница смерти
Классический криминальный роман Бориса Акунина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались с изяществом и вкусом. Читатель, взявший в руки труд Акунина, должен знать наперед, что никаких дел он не переделает и ко сну не отправится ровно на тот временной отрезок, что потребуется ему для прочтения детектива.
Детектив повествует о приключениях девушки-провинциалки, которой ее обычная жизнь казалась скучной и бессмысленной. В поисках острых ощущений она попадает в весьма странный поэтический кружок, который в результате оказывается настоящим клубом самоубийц.

Десять секретов богатства
Одна из четырех маленьких, но невероятно емких книг Адама Джексона может перевернуть ваши взгляды и вашу жизнь. Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели - жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта. Не менее бесценной она будет для тех, кто на новой волне социальных потрясений сделал состояние и уже успел разориться. Не горюйте. Следуйте советам и практикам таинственного Старого Китайца - и вы станете настолько богаты, насколько это вам необходимо и желательно.

 
Николай Козлов "Начнем сначала, или как разглядеть свое завтраТы все время жил чужой волей, и поэтому ты сейчас уже не хочешь ничего? Ты разучился хотеть? Боишься выбирать и тебе уже проще жить, как все, и тихо все это ненавидеть. Эта книга о том, как научиться видеть завтра и сделать свою жизнь радостной.
  Если вы думаете, что правильная жизнь – трудная и скучная, в которой много работы и мало радости, то у вас неправильное мнение о правильной жизни. Правильная жизнь естественная, легкая и радостная, и я вас в нее приглашаю. Возможно, вы уверены, что правильная жизнь – это сплошное заставление и дисциплина. Это не так. Когда вы себя заставляете – это неправильная жизнь. В правильной жизни работы не больше, чем в жизни любой другой.
встретить Новый Год
Каждый Новый год нужно отмечать по-новому!
Помочь разнообразить встречу и проведение этого праздника поможет данный мультимедийный сборник!
Здесь все и даже больше о том, как сделать зимние праздники незабываемыми.
Много дельных советов:
- как сшить костюмы для детей и взрослых 
- превратить новогоднюю ночь в яркий и веселый бал-маскарад,
- как выбрать оригинальные подарки для друзей, коллег и родственников, которые понравятся и запомнятся надолго.
Сборник также содержит ряд сказочных сценариев, с помощью которых можно легко и без лишних затрат организовать веселый и интересный праздник для своих детей.

С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное