Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Сайт скачать бесплатно книги


Уважаемый подписчик, для Вас пишет Ариша Годунова.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



Сайт скачать бесплатно книги
2010-07-15 15:58

Внимание, если Вы впервые на сайте, прочитайте!

Все книги на данном сайте представлены исключительно в ознакомительных целях.


Свами Сатьянанда Сарасвати "Свара йога"
2010-07-15 14:55 Свами Сатьянанда Сарасвати

«Свара йога»

Прана – это энергия жизни. Та, что даётся человеку при рождении. Та, которую мы так бездумно расходуем на распри, споры, стрессы… Свара йога – древнейшая наука о пране и биоритмах физического тела.

Вы узнаете как управлять праной при помощи дыхательных упражнений. Как запрограммировать рождение мальчика или девочки. Как научиться предсказывать будущее.

Занятия Свара йогой приумножат ваши интеллектуальные и пранические силы, расширят ваше сознание, принося в физическую жизнь успех и благополучие.

Свара йога – путь к пониманию вашего прошлого, наилучшего устройства жизни в настоящем, проникновению всего лучшего в ваше будущее.

Джон Кехо "Подсознание может всё!"
2010-07-14 18:06 Джон Кехо
Джон Кехо Подсознание может все!

"Всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет".

Евангелие от Луки 19:26

Когда я впервые прочитал это изречение, оно показалось мне очень несправедливым. Разве это правильно, что "имущий" получит еще больше, а "неимущий" потеряет и ту малость, что у него есть?

На первый взгляд это кажется абсолютно неверным: было бы намного справедливее, если бы "неимущий" получил больше, но в Священном Писании написано по-другому. Библия гласит, что так устроена Вселенная. После долгих размышлений я пришел к выводу, что это изречение полно глубокого смысла. Действительно, что может быть справедливее, чем предоставить каждому человеку свободу выбирать собственные мысли, из которых будет создаваться окружающая его действительность? В конце концов, каждый волен сам определять качество собственной жизни.


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное