Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Деарлав Д. Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера


Уважаемый подписчик, для Вас пишет Ариша Годунова.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



Деарлав Д. Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера
2010-07-15 20:12 Деарлав Д.



"Бизнес путь: Билл Гейтс" поможет менеджерам, предпринимателям или инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Microsoft. Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и бесценный учебный курс для следующего поколения победителей.

Б. Валентинов, Э. Наумова "Еда, дающая здоровье. Золотые рецепты китайской медицины"
2010-07-15 19:37 Б. Валентинов, Э. Наумова
правильное питание,здоровый образ жизни
Закажите на ozon

Закажите в labirint

Известно, что в Китае лечение неразрывно связано с принципами здорового питания, а китайская кухня является одной из самых популярных в мире не только из-за вкусовых качеств, но и благодаря ее оздоровительному воздействию на организм. Эта книга дает представление об одном из наиболее интересных направлений традиционной китайской медицины - здоровом и лечебном питании. В ней описываются различные подходы к питанию для здоровых и больных людей в зависимости от времени года, лечебных свойств пищевых продуктов, а также от природных особенностей организма человека. Особого внимания заслуживает раздел, описывающий рецепты "пищевых" лекарств и полезных блюд традиционной китайской медицины, которые можно приготовить из имеющихся практически в каждой семье продуктов.

Чалдини Роберт "ПСИХОЛОГИЯ ВЛИЯНИЯ"
2010-07-15 19:26 Чалдини Роберт

Книга основанная на резуль­татах научно обоснованных психологических исследований. Это не учебник психологии. Это практическое руководство по механизмам влияния, науке убеждения и причинам податливости.

Эта книга полезна тем, кого постоянно одурачивают.

Эта книга необходима тем, кто хочет научиться убеждать окружающих в своей правоте.

Эта книга – настольный фолиант для инфобизнесменов.

У каждого человека имеются «записанные» модели поведе­ния; и хотя они обычно приносят пользу, черты, играющие роль спускового крюч­ка, могут быть использованы для того, чтобы одурачить человека, заставить делать что-то несвоевременно.



С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное