Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Уте Эрхардт "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие -- куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья


Уважаемый подписчик, для Вас пишет Ариша Годунова.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



Уте Эрхардт "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья
2010-09-11 23:46 Уте Эрхардт

Эта книга написана для всех женщин, но далеко не для всех мужчин. Те мужчины, которые не готовы расстаться с уютными - для них, конечно! - патриархальными представлениями, будут испуганы, разозлены и постараются спрятать ее подальше от своих жен, подруг ...

Виктория Угрюмова "Имя богини"
2010-09-11 23:38 Виктория Угрюмова

Название: Имя богини
Год: 1998
Формат: HTML
Размер: 2,91 МБ

Героиню романа, современную, молодую женщину, преследует один и тот же ночной кошмар. В конце концов сон становится явью и волею магических сил героиня попадает в неведомый мир, населенный мифическими и легендарными существами. Ее ждет полное опасностей путешествие, а читателя – совершенно неожиданная развязка этой загадочной истории.

Генри Форд "Моя жизнь_Мои достижения"
2010-09-11 23:26 Генри Форд

Владислава Ладмари "Рэйки. Старинное японское искусство самоисцеления."
2010-09-10 23:10 Владислава Ладмари

самосовершенствование личности, рэйки обучениеРэйки. Старинное японское искусство самоисцеления.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужна срочная помощь.. медицинская, психологическая... поддерживающая... у каждого из нас есть страх ее не получить.....

Рэйки – уникальная возможность помогать себе и своим близким справится с болезнями, проблемами, решить актуальные жизненные вопросы.

Вы найдете в данном руководстве то, чему обучают ученика Рэйки. И это поможет Вам принять решение о том, хотите ли Вы, чтобы Рэйки прикоснулось и к Вашей жизни.

Вы найдете в данном руководстве то, чему обучают ученика Рэйки и будете понимать что происходит в процессе целительства и что делает практикующий Рэйки. И это поможет Вам принять решение о том, хотите ли Вы, чтобы Рэйки прикоснулось и к Вашей жизни.


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное