Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Дорин Верче "Земные Ангелы"


Уважаемый подписчик, для Вас пишет Ариша Годунова.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



Дорин Верче "Земные Ангелы"
2010-09-06 21:27 Дорин Верче
Дорин Верче "Земные Ангелы"Вы чувствуете некую нереализованность и все еще не нашли свое место в жизни? Вас не покидает странное ощущение, будто бы вы не такой, как все? Возможно, потому, что вы относитесь к одной из категорий Земных Ангелов, о которых рассказывается в книге Дорин Верче.
Многие уже давно воспринимают Земных Ангелов как благодетелей человечества, и в данной книге вы найдете немало буквальных тому подтверждений. Весьма вероятно, что информация, содержащаяся на ее страницах, очень сильно удивит тех, кто воспринимал ангелов только в соответствии с общепринятой точкой зрения.

Лаберж Стивен, Рейнголд Ховард "Практика осознанного сновидения"
2010-09-06 20:59 Лаберж Стивен, Рейнголд Ховард
Практика осознанного сновидения

"Исследование мира осознанных сновидений" - первая книга, в которой на основе современной науки раскрыты секреты древнего искусства сновидений. В последнее время данная область исследований привлекала к себе широкое внимание, когда выяснилось, что при соответствующей тренировке практически каждый может научиться входить в осознанное сновидение. Книга является лучшим из имеющихся руководств для развития способностей к осознанным сновидениям и творческому их использованию.

Стивен Лаберж "Осознанное сновидение"
2010-09-06 20:44 Стивен Лаберж

Год выпуска: 1985
Жанр: Психология, НЛП
Формат: Обычный текст
Количество страниц: 153

Множество психологов называют науку «осознанного сновидения» самым важным шагом в исследовании сна со времен Фрейда. Видеть осознанное сновидение – значит сохранять сознание во время сна. Доктор Стивен Лаберж знакомит нас с техниками, недавно разработанными в Центре изучения сна при Стэнфордском университете.

Шапошникова А. К. "Древнеегипетская книга мертвых"
2010-09-06 20:30 Шапошникова А. К.

The Egyptian Book of the Dead
Год выпуска: 2004
Поэтические переводы И. Евсы
Издательство: ORPR OnLine Library
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 98

Описание: «Книга мёртвых» в Древнем Египте — сборник религиозно-правовых норм, помещаемый в гробницу с целью помочь умершему преодолеть опасности потустороннего мира и обрести просветлённое бессмертие. Представляет собой ряд несвязанных между собой 186 глав

Майкл Бейджент "Запретная археология"
2010-09-06 20:21 Майкл Бейджент

Запретная археология
Год выпуска: 2004
Издательство: Эксмо
ISBN: 5-699-04989-4
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 135

Ученые и археологии настойчиво уверяют нас в том, что им известно все о нашем происхождении и истории. По-правде говоря, это совсем не так. Каждый год открываются новые факты, которые неимоверно расширяют привычные, уютные, но весьма узкие границы современного мира. Новая книга Майкла Бейджента, автора многочисленных бестселлеров, заставляет нас пересмотреть устоявшиеся представления об эволюции, датировке появления первого человека, сроках строительства египетских пирамид и о многом другом.

Подводный Авессалом "Каббалистическая астрология"
2010-09-06 19:47 Подводный Авессалом

Год выпуска: 1991
Жанр: Астрология
Издательство: АСТ-Пресс
ISBN: 5-7805-0591-8
Формат: DOC
Количество страниц: 784
Авессалом Подводный - известный писатель - эзотерик, астролог. Основные астрологические понятия - знаки Зодиака, планеты, дома также рассмотрены в книге с позиций общей концепции оккультного организма как неразрывного единства его семи тонких тел. Написанная ясным языком, остроумно.


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное