Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Берт Хеллингер "И в середине тебе станет легко"


Уважаемый подписчик, для Вас пишет Ариша Годунова.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



Берт Хеллингер "И в середине тебе станет легко"
2010-09-02 15:35 Берт Хеллингер

Берт Хеллингер размышляет о фундаментальных категориях, определяющих человеческие отношения: совести индивидуальной и родовой, вине и невиновности, благодарности и прощении...

В ней суммированы многолетние исследования и очень емко и лаконично изложены базовые положения системной психотерапии Б.Хеллингера, а также терапевтические истории, в метафорической форме иллюстрирующие эти положения.

Берт Хеллингер "Порядки любви"
2010-09-02 15:33 Берт Хеллингер

Эта книга представляет системную семейную терапию Берта Хеллингера "из первых рук". В ней собраны стенограммы семинаров, которые мастер проводил для разных аудиторий - как профессионалов в области душевного здоровья (психотерапевтов, семейных консультантов, врачей), так и для людей, желающих справиться с кризисами во взаимоотношениях.

Берт Хеллингер "Источнику не нужно спрашивать пути"
2010-09-02 15:29 Берт Хеллингер

  Что есть судьба? В чем единство и различия мужского и женского? Что в семьях приводит к болезни и что исцеляет? Как примириться со смертью и умершими? Как пережить пережитое?


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное