Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Как, где и что прочитать, чтобы улучшить свою жизнь. Календарь


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

Каждый день в мире отмечается очередной праздник, событие, дата, и как правило, не одна. Личный опыт подсказывает (лично мне) - запомнить все праздники года невозможно. Я иногда даже забываю дни рождения друзей.

Действительно, зачем запоминать – церковные праздники, государственные, профессиональные, дни рождения, юбилеи свадьбы... Поэтому Готовится к выпуску «Большой календарь событий».

Календарь на каждый день решит для вас проблему запоминания дат и событий, напомнит о православных праздниках, выходных днях России, отмечаемых профессиональных датах и других, не менее значимых праздниках.

В календаре будут все праздники зимы, весны, лета и осени. К каждому праздничному дню:

– Поздравления;

– история праздника;

– тосты;

– поздравительные открытки.

Теперь ни один праздник года не пройдет мимо вас, вы будете в курсе событий России, ее датах, сможете вовремя поздравить коллег и друзей с их рабочими, профессиональными праздниками.

 

Поздравление – прекрасный повод:

Напомнить о себе постоянным клиентам;

Заявить о себе потенциальным заказчикам;

Выйти на новые рынки сбыта;

Написать новый узкотематический продукт…

 

Ведь круглый год, каждый день отмечаются сотни событий, дат посвященных учителям, врачам, и другим профессиям, церковных праздников, дней городов, воинской славы и иных не менее интересных праздников.

 

Если вы считаете, что какое-то событие, знаменательная дата обязательно должны быть включены в этот календарь. И если вы, почему-то думаете, что я про него-то обязательно забуду.

Пишите ваши заявки на allbooks2009@yandex.ru

У вас есть уникальная возможность увековечить что-то или кого-то – это раз.

Те, кто напишет больше всего дат, о которых я забыла – календарь получит бесплатно, то есть в подарок к Новому году (это два).

 

С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное