Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Акция уже началась. Читайте подробности, как получить <<Большой календарь событий>> БЕСПЛАТНО.



С наступающим Новым годом!

 

На праздники принято дарить подарки.

Я приготовила для вас

«Большой календарь событий»

 

Это подарок подарков. Потому что он поможет вам дарить подарки своим близким, коллегам, конкурентам, друзьям, сотрудникам и потенциальным клиентам почти каждый день круглый год.

Всего: 165 Мбайт. 966 страниц.

 

В календаре описаны не только и так всем известные праздники типа: «8 марта», Рождество, «День взятия Бастилии». Но и такие никому не заметные праздники как: «Всемирный день астрологии». Вы же можете продавать свои услуги (товары, тренинги, да все, что угодно астрологам?)

 

Причем в календаре не только исторические даты. Типа: «в этот день были обручены Ромео и Джульетта, согласно Шекспиру». Или «в этот день императором Петром I был издан указ об открытии цифирных школ для обучения "малых ребяток из разных чинов".

Есть очень полезные даты, как например эта: «Сегодня Всемирный день защиты прав потребителя.» В этот день вы смело можете писать поздравительные открытки всем своим потенциальным клиентам. А внизу маленькая приписочка, типа: мы очень любим своих потребителей (читателей, подписчиков), поэтому в этот день вы можете получить скидку 50% на то-то и то-то.

 

Есть и совсем современные события, которые произошли каких-нибудь пару лет назад. И не только те события, которые имеют значение для мира или страны. Например, есть такая знаменательная дата: «- родилась Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу "Дом-2"». Или вот еще: «в Англии вышел последний сингл Битлз "Let It Be»"». А как вам эта: «в Нью-Йорке на ярмарке игрушек была продемонстрирована новинка - кукла по имени Барби».

 

Хотите достоверно узнать когда?

Акция уже началась. Читайте подробности, как получить «Большой календарь событий» БЕСПЛАТНО.

 

 http://effetteka.ru/news/bolshoj_kalendar_dat_i_sobytij/2010-12-18-108

А когда закончится?.. ещё не решила.

Мне бы не хотелось, чтобы слишком много блогеров каждый день рассказывали одно и тоже. Вам же читать не интересно будет. Так, что может 100, 150 человек получат этот файл.

 

Решу по ходу. Все зависит от вашей активности. Может акция продлится дня три

 

В любом случае лучше воспользуйтесь возможностью Получите «Большой календарь событий» БЕСПЛАТНО сейчас, чем потом пожалеть, что не успел.

 


В избранное