Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Какую книгу прочитать. Обновление


Приветствую Вас, Уважаемый читатель.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.



 Обновлены закачки книг:

 

Вади Джеймс "Стань свободным человеком"

"Будь осторожен в своих мыслях, ибо твою жизнь формируют твои собственные мысли" - эта фраза является девизом данной книги. Джеймс Вади прошел долгий путь - от человека, вставившего дуло ружья себе в рот до успешного мужчины, бизнес-тренера и просто счастливого человека. И в этой книге он учит нас верить в правильные мысли - мысли, которые делают нас успешными людьми.

Уоллес Уотлз "Наука стать богатым"

 Уоллес Д. Уотлз прямо говорит, что вместо того, чтобы задавать вопросы, о том, как работает этот закон, вы будете должны просто принять его и начинать использовать в своей жизни.
Я именно так и поступила, что советую и Вам. Я сделала это, даже несмотря на то, что временами сопротивлялась тексту или размышляла -«почему это так, а не иначе?» Я согласилась принять весь текст полнос¬тью, ибо ничего не теряла от этого.
К моменту окончания чтения книги, я поняла, почему автор включил это предупреждение (принять книгу целиком, пока не рассуждая о при¬чинах этого принятия). Возможно, Вы увидите, что некоторая часть кни¬ги, которую Вы будете читать, бросит вызов части Вашей прежней жизни и Ваших размышлений. Это случается с большинством людей. Но, про¬должая читать, Вы скоро увидите, как Уоллес Д. Уотлз красиво и убеди¬тельно строит каждую главу, стройно выводя ее из предшествующих.
Я думаю, что Вы скажете, как и я, как говорили и многие другие: «О, теперь я вижу, почему он сказал именно так. Теперь я вижу, как это все соединяется вместе в стройную картину. «Я верю также, что Вы найдете идеи этой книги абсолютно свежими. Вы узнаете дей¬ствительно научные методы получения богатства, которые нигде ранее не публиковались. Вы будете точно знать, что нужно делать. Узнаете как Ваша ежедневная практика благодарности станет тру¬бопроводом для Вашего богатства, которое Вы действительно заслу¬живаете.
Вы исполните все Ваши финансовые мечты с помощью этого метода. И, более того, каждый, кто входит в контакт с Вами, тоже получит боль¬ше, чем если бы действовал сам. Этот путь далек от менталитета всемогу¬щего доллара, рожденного бешеной конкуренцией, когда «собака ест со¬баку», а люди верят, что иного пути просто нет. Есть другой путь и Вы о нем скоро узнаете!
Более того, Вам представится возможность лично общаться с теми людьми, кто уже прошел этот путь.
Вы БУДЕТЕ видеть их и свои результаты! Надеюсь что, обрадую Вас, сообщив, что Вы уже сегодня имеете все, чтобы претворить Ваши мечты в действительность. Просто пока не знаете, как это сделать...
Даже если Вы не считаете себя творческим человеком, даже если Вы потерпели неудачу в прошлом, даже если Вы думаете, что Вы попробова¬ли уже все - эта книга именно для Вас. Вы, вероятно, слышали высказы¬вание: «когда студент готов учиться, появляется и преподаватель». Действуйте прямо сейчас. Никто за Вас этого сделать не может. Если Вы хотите действительно изменить Вашу жизнь, прежде измените Ваши знания о ней! Именно Вам, вооруженному знаниями этой книги, пред¬стоит принять в руки свое богатство. Читайте, наслаждайтесь, и, нако¬нец, по-настоящему действуйте!»

 

В данный момент в ленте "allbooks-books" новостей нет.


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное