Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Джим Рон "7 стратегий для достижения богатства и счастья"


Приветствую Вас, Уважаемый читатель.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.




Джим Рон "7 стратегий для достижения богатства и счастья"
2011-05-27 23:20 Джим Рон
успех в бизнесеАвтор книги, широко известный пропагандист философии бизнеса, предлагает семь уникальных стратегий для достижения успеха. Взяв их на вооружение, вы сможете контролировать свое время и финансы, научитесь меняться и стремиться к знаниям, обретете заряд энергии и желание добиться цели, окружите себя победителями.



Винсент М. Роацци "Установка на успех. Как стать богатым честным путем"
2011-05-27 23:02 Винсент М. Роацци
успех в бизнесеВ книге "Установка на успех. Как стать богатым честным путем" Винсент Роацци привлекает читателей своими практичными уроками, которые он преподает со страстью и искренностью. Это полезная и поднимающая дух книга, к которой вы будете обращаться снова и снова - за советом и вдохновением, - поэтому держите ее под рукой.



Джон Кехо "Деньги, успех и вы"
2011-05-27 00:11 Джон Кехо
успех в бизнесеЭто книга - практическое руководство к действию, настолько она проста, понятна и имеет прикладной характер. Это не просто философские и психологические излияния, в книге огромное внимание придается развитию внутренних качеств читающих - способность убеждения, развитие самосознания, энтузиазм, нацеленность на успех и результат, постановка целей и разработка стратегий.Удобный формат, крупный шрифт, хорошее оформление.

В этой книге Джон Кехо приводит неопровержимые доказательства того, что духовная самореализация и материальное благополучие не только могут, но и должны идти рука об руку. 


С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное