Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Какую книгу прочитать. Новые книги


Новые книги 
Раздел "Психология"




Издательство: Исскуство ХХI, Страниц: 320



Самое страшное для любящего мужчины - это потерять любимую женщину. Элфи Бадд ощутил это на собственной шкуре. "Я считаю,- размышляет он о самом себе,- что любой мужчина может полностью израсходовать в себе запасы любви. И при этом растратить их на одну-единственную женщину. Надо только очень сильно любить ее, тогда для другой женщины уже больше ничего не останется". Пустоту, возникающую после потери, похоже, нельзя заполнить. "Потому что невозможно найти замену той, которую называешь любовью всей своей жизни". Но жизнь не стоит на месте, и, пока человек живой, всегда остается шанс найти женщину, которая восполнит потерю.



Жанр: Популярная психология, Секс. Камасутра Страниц: 256
Первая откровенная книга об интимной жизни верующих: есть ли запреты в любви, как создать счастливую семью. Православное вероучение и конкретные рекомендации по созданию и укреплению семьи, решение сексуальных проблем, ответы на самые злободневные вопросы.



Данная книга относится к жанру психотерапевтических историй. Действие происходит в рождественский вечер на квартире одного из психоаналитиков, пригласившего к себе коллег для неформального общения. После застолья психоаналитики по очереди рассказывают истории лечения пациентов, испытывающих трудности на тернистом пути любви и секса.



Почему так часто наше представление о себе и то, как нас воспринимают другие люди, не совпадают с некоторыми нашими поступками? Почему обычные люди играют в азартные игры, злоупотребляют спиртным, растрачивают чужие деньги, посещают порнографические интернет-сайты, изменяют своим супругам, смеются над неудачами других, деструктивно ведут себя на работе и в повседневной жизни? Изучение теневых сторон нашей жизни очень полезно для личностного роста, поскольку способствует преодолению внутренних разрывов и противоречий, а также помогает обнаружить те внутренние силы, которые работают против нас, и понять, почему так происходит. В этой книге Джеймс Холлис предлагает свою помощь в том, чтобы сделать наше поведение более разумным, и указывает пути выхода на новый уровень осознания наших решений и действий.



Наталья Толстая - телеведущая, журналист, писатель, кандидат медицинских наук и "главный звездный психолог". Ее советам следует весь столичный бомонд - бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены. Эта книга научит тебя побеждать! "О, ужас! Он изменил! Любовь приходит и уходит. Так было всегда. Так есть, и так будет. Не устраивает? Ты - женщина, тебе трудно, у тебя болит душа. Давай-ка ей поможем! Когда у нас все получится и он бросится за тобой вдогонку, ты и решишь - вместе вы или врозь. Итак, в путь! Я не дам тебе раскиснуть. Ты сама найдешь тактику поведения в моей книге. Удачи!"


В избранное