Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Какую книгу прочитать


Новинки раздела Бизнес 




Серия: Малый бизнес Страниц: 320
Данная книга является инструментом для разработки собственного бизнес-плана: начиная с назначения отдельных разделов плана и заканчивая информационным и организационным обеспечением процесса разработки бизнес-плана.


Серия "Успешный менеджмент"
Содержит рекомендации, которые помогут будущему специалисту-экономисту хорошо разбираться в планировании и принимать верные управленческие решения в случае воздействия на экономическую ситуацию различных макроэкономических факторов. Призвано дать студентам знание и навыки эффективного управления организацией, которые должны обеспечить им умение самостоятельно разрабатывать стратегические планы и управлять фирмой. Для студентов очного и дистанционного обучения, магистрантов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также профессионалов - менеджеров, которые хотели бы ознакомиться с сущностью и инструментарием стратегического менеджмента.


Эта книга - универсальное руководство, которое поможет вам открыть собственный бизнес, даже если у вас нет опыта и мало денег. Она написана человеком, который был в таком положении и смог решить все вопросы, связанные как с регистрацией и организацией собственного дела, так и с дальнейшим его развитием. Вам нужно только следовать проверенным на практике советам автора, и вы быстро сможете создать успешное предприятие. Издание включает в себя все последние изменения в законодательстве. Читайте, думайте, действуйте!


Главы правительств и руководители корпораций управляют тысячами людей и распоряжаются огромными ресурсами, но многие из них не имеют власти над собой. Очень часто лидеры знают о важности правильного действия, но они обладают слабым представлением о том, что мешает им поступать в соответствии со своими намерениями. В этой книге всемирно известный эксперт в области менеджмента Ричард Дафт предлагает систему для эффективного управления самим собой и как следствие более продуктивной деятельности. Используя примеры из реальной жизни, результаты новейших исследований по психологии и менеджменту, автор предлагает руководство для всех, кто стремится к достижению внутреннего баланса и совершенствованию управленческой деятельности. Рекомендуется настоящим лидерам!






Вы готовы стать богатым? Вы мечтаете зарабатывать больше? Вы хотите улучшить качество своей жизни? Вы желаете обрести уверенность в завтрашнем дне? Сделать это гораздо проще, чем кажется! В течение десяти лет Пол МакКенна изучал феномен успеха самых богатых людей планеты. Результатом его работы явилось создание революционно нового метода. Выполняя простые психологические упражнения, вы перенастроите свои мысли, отношение к себе, деньгам, успеху и счастью - и очень скоро начнете зарабатывать больше, ваши дела пойдут в гору, а жизнь наполнится радостью, гармонией и творчеством. Десятки тысяч людей во всем мире уже убедились в этом. Настала ваша очередь!


Продажа товаров и услуг - процесс психологический. Однако именно знаний психологии как раз и не хватает отечественным бизнесменам и торговым работникам. В настоящей книге есть все необходимое для овладения эффективной техникой продажи товаров и услуг. В ней содержится большое количество приемов и рекомендаций, проверенных практикой в условиях стран СНГ и Балтии. Материал книги апробирован на многочисленных практических занятиях и тренингах, проводившихся автором с продавцами всех уровней. Книга адресована всем занимающимся продажами - от менеджеров высшего звена до торговых агентов и продавцов.


В избранное