Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Как, где и что прочитать, чтобы улучшить свою жизнь. Новости устройств для чтения книг.


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

В январе компания LBook намеревается выпустить модернизированную LBook v3 на новой платформе, аналогичной модели LBook v5.

С марта месяца появятся в продаже два новых устройства на базе Sipix-экранов 6 и 9 дюймов соответственно. Планируемая цена производителя для розницы 260 и 300 долларов. Устройства будут иметь встроенный WiFi- модуль, слот под 3G-модуль, сенсорный экран (емкостный мультитач), новый дизайн корпуса.
Также, к марту под маркой LBook выйдут NetBook и TabletPC при цене $320 и $360.



Китайская компания Aigo объявляет о выпуске в серийное производство своей первой модели для чтения книг Aigo EB6301.

Устройство поддерживает текстовые форматы: TXT, PDF, DOC, HTM, HTML, CHM. Аудио форматы: MP3, WMV, WMA. Графические форматы: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG. Габариты устройства: 164 × 127 × 11 мм. Встроенная память на 2Гб. Экран: 6″ E-Ink. Аккумулятор: 1200 mAh… И все это по высокой для китайских изделий цене: $366.
Aigo известна на российском и украинском рынках как производитель MP3 плееров. Станет ли компания самостоятельно продавать устройство за пределами великой китайской стены – не известно. Поэтому, запомните как выглядит оригинал, чтобы потом не ошибиться в «революционных» решениях и устройствах, потому что скорее всего данное устройство будет доступно в продаже совсем под другим именем.
И при всех абсолютно стандартных возможностях устройства – не стоит говорить серьезно о цене в $366.

С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное