Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Надежда Мамаева - Академия темных властелинов



Надежда Мамаева - Академия темных властелинов
2018-03-13 10:33

Если судьба решила, что ты должна случайно умереть в молодом возрасте, с этим тяжело спорить. Тяжело, но возможно. Особенно если вооружиться юмором, иронией и умением убеждать. И не важно, что договариваться придется с самой Смертью. А вот к чему могут привести такие переговоры, задумываешься, уже оказавшись в другом мире и теле.

Мыслительному процессу помогут пересуды за спиной и милые родственнички, жаждущие упрятать тебя в дом скорби. В такой ситуации остается одно — бежать и прятаться в стенах Академии темных властелинов, ведь у тебя оказался дар некроманта: ты поцелована Смертью. Но так ли безопасно в магистерии? Шпионские игры, заговоры, от которых не укрыться даже за широкими черными крыльями главы внешней разведки… И наемный убийца, который совсем близко. Под какой из масок скрыто его истинное лицо?



Наталья Жарова - Выйти замуж за Кощея
2018-03-13 10:33

Только-только разобралась с экзаменами и приготовилась наслаждаться заслуженным отдыхом, как вдруг… Здравствуй, новый мир! Ожившие сказки, старые легенды и новые знакомые. Вернуться назад легко, всего-то надо раздобыть яйцо со смертью Кощея. Но для этого придется склонить знаменитого злодея к браку. А что делать, если он не согласен? Соблазнять, завлекать и радовать!



Владимир Белобородов - Лигранд. Империя рабства
2018-03-13 10:33

Бойся своих желаний! Меняя провинциальный городок на Северную столицу, мы с Алексеем мечтали попасть в иной мир. Мир, дарующий новые возможности. Мир успеха и красивых девушек… Не знаю, как у Алексея, но у меня это получилось. В несколько неожиданном формате, конечно… Желание сбылось дословно. Я попал в иной мир. Мир меча и магии. Мир эльфов и орков. И знаете, ничего хорошего. Меч — это не красивая игрушка. Меч — это орудие убийства. А люди… Они не падают ниц при виде попаданца. Более того, приходится скрывать, что я оный и есть… Сложно все в этом мире. Сложно и опасно.



Владимир Сухинин - Скорпион его величества
2018-03-13 10:33

Миру Сивиллы грозит потрясение. В степи зарождается новый воинственный культ Худжгарха. Земля сотрясается от топота тысяч боевых быков, подстегиваемых орками. Кровь обильно поливает серебристый ковыль. В пламени гражданской войны гибнут племена.

Лигирийская империя дождалась своего часа и втайне замышляет вторжение в Вангор. Княжество снежных эльфаров на грани развала, вызванного предательством правящих домов. Лесное княжество готовится к тяжелой и кровопролитной войне с орками.

Худжгарх собирает войска своих последователей, чтобы выступить против империи. Мир замер накануне неотвратимого катаклизма… Кругом плетутся интриги, зреют заговоры и совершаются убийства. И в центре всего этого обыкновенный студент магической академии.



Александр Харников - Севастопольский вальс
2018-03-13 10:33

В августе 1854 года в Балтийском море появился англо-французский флот с десантом на борту и атаковал русскую крепость Бомарзунд на Аландских островах. Тогда же в охваченную войной Балтику непонятно как угодили несколько боевых кораблей Российской Федерации. Русские моряки пришли на помощь своим предкам. Враг потерпел полное поражение.

Но смертельная опасность грозила Севастополю — главной базе русского Черноморского флота. Надо было выручать его, и в Крым направились те, кто перед этим разгромил англо-французские силы на Балтике. Основные боевые действия должны развернуться в Крыму, который был и будет всегда русским.



Михаил Михеев - Вопреки приказу
2018-03-13 10:33

У победы много отцов, поражение же — всегда сирота. Но бывает и так, что находятся люди, готовые сражаться даже в самой безнадежной ситуации и победить вопреки всему. И никому не известный адмирал с периферийной планеты волею случая оказывается именно таким победителем. Героем, которого предали и перед которым встает выбор: подчиниться ошибочному приказу или спасать родную планету.

Их не так много, но они готовы сражаться до конца. За их спиной Родина и семьи. И эти люди не привыкли отступать. И пусть они знают, что те, кто послал их на смерть, могут оказаться страшнее любого врага, все равно они будут сражаться. Потому что перед ними очень простой выбор: победа или смерть!



Матвей Курилкин - Переселение народов
2018-03-13 10:33

Иногда для того, чтобы человек изменился, ему недостаточно попасть в другой мир. Да и зачем, если все по большому счету осталось прежним. Дома ты был студентом медицинского вуза, а, попав в другой мир, оказался учеником лучшего в городе лекаря. Но судьба может сильно поменять жизнь. Вначале армия, которая уже год ведет войну, терпя поражение за поражением. Тяжелое испытание для того, кто знает жизнь исключительно по книжкам. Затем племя орков, которое вроде встретило Эрика, бывшего лекаря и бывшего тысячника Охотничьего легиона, очень радушно. Бот только за гостеприимство положено платить — оркам нужны новые территории для жизни, и они надеются найти помощь у людей. Эрик и сам мечтает вернуться, очень уж много незаконченных дел осталось на родине. Вот только возвращение оказалось намного труднее, чем представлялось, ведь неизвестные земли грозят новыми опасностями. Да и родной дом встречает не ласковей старого врага.



Керри Манискалко - Охота на Джека-потрошителя
2018-03-13 10:33

Англия. Конец XIX века.

Семнадцатилетняя Одри Роуз Уодсворт — дочь одного из влиятельных британских лордов. Но вместо модных платьев и будущего, без сомнения, блестящего брака ее мысли занимают судебная медицина, анатомия и прочие не подобающие юной аристократке занятия.

Это «хобби» так и осталось бы секретом, в который были посвящены лишь ее дядя, врач-хирург Джонатан Уодсворт, и его блестящий ученик Томас Кресуэлл, если бы в Лондоне не появился самый страшный серийный убийца — Джек-потрошитель.

Одри Роуз решительно присоединяется к расследованию, но вскоре начинает подозревать, что маньяк скрывается под маской одного из близких ей людей. Но кто же этот безумец?



Вячеслав Сизов - Мы из Бреста. Путь на запад
2018-03-13 10:33

Новый военно-фантастический боевик от автора цикла бестселлеров «Мы из Бреста». Наш современник, боевой офицер, снова меняет историю Великой Отечественной войны.

Зима 1942/1943 года. Войска 1-й танковой армии Клейста рвутся к Грозному, Нальчику и Владикавказу. Однако их ждет неприятный сюрприз. Подразделения Брестской штурмовой бригады вновь высаживаются в тылу врага, чтобы лишить гитлеровцев последних шансов завоевать Кавказ.

От Кавказских гор начинается долгий путь бригады на Запад, к нашей Победе…



Александр Климам - Ихтиандр
2018-03-13 10:33

Продолжение легендарного романа Александра Беляева «Человек-амфибия»!

Друзья профессора Сальватора помогли его сыну Ихтиандру бежать из тюрьмы, но заточение в железном баке с тухлой морской водой навсегда лишило человека-амфибию возможности долго находиться на суше. Теперь Ихтиандр вынужден жить только в океане. Будет ли он счастлив среди рыб и дельфинов? Выполняя волю отца и отправляясь на далекий остров Пасхи, человек-амфибия и не подозревает, кого ему предстоит встретить на этом нелегком и опасном пути…



Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова - Сорванная помолвка
2018-03-13 10:33

Надоело прозябать в нищете? Если ты молода, красива, не обделена магией да к тому же еще знатного рода, есть надежда, что это кому-нибудь нужно. И правда, на ловца и зверь бежит — вот уже бабушкина давняя подруга шлет магографию выгодного жениха. Молодой, красивый, богатый… Но вот беда — мнением «будущего мужа» поинтересоваться забыли, а он-то вовсе и не желает жениться… Однако Судьба уж если что решила, то найдет и тебя, и его, где бы вы ни прятались. Найдет и осчастливит. Или, по крайней мере, попробует…



- Новинки недели от 9 марта 2018
2018-03-13 10:59

Любовь по-драконьи Вероника ЯгушинскаяТайна красного шатра Жанна БочмановаОхота на Джека-потрошителя Керри МанискалкоОн сказал / Она сказала Эрин КеллиНа плечах гигантов Сборник, Стивен ХокингДикий барин в домашних условиях Джон ШемякинУроки соблазнения в… автобусе Власта БерСорванная помолвка Бронислава Вонсович, Тина ЛукьяноваМы из Бреста. Путь на запад Вячеслав СизовОднажды мы придем за тобой Олег РойИхтиандр Александр КлимамСпецназ князя Дмитрия Алексей СоловьевНа подступах к Сталинграду Александр ФиличкинПреследуемый. Hounded Кевин ХирнДочь палача и Совет двенадцати Оливер ПётчОпасная связь Серж ЖонкурКаков есть мужчина Дэвид СолойСемья в огне Билл КлеггМетод инспектора Авраама Дрор МишаниГимназия неблагородных девиц Дарья ДонцоваТакова жизнь Мария МетлицкаяЛюбовь за деньги и без Олег РойПомолвка с чужой судьбой Екатерина ОстровскаяБывшие «сёстры». Зачем разжигают ненависть к России в бывших республиках СССР? Игорь ПрокопенкоМежду небом и тобой Лоррен ФушеПереселение народов Матвей КурилкинВопреки приказу Михаил МихеевСевастопольский вальс Александр ХарниковСкорпион его величества Владимир СухининЛигранд. Империя рабства Владимир БелобородовВыйти замуж за Кощея Наталья ЖароваАкадемия темных властелинов Надежда Мамаева



В избранное