Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вера Чиркова - Последний отбор. Смотрины для строптивого принца



Вера Чиркова - Последний отбор. Смотрины для строптивого принца
2019-03-20 16:37

Собираясь жениться, знатные и богатые женихи Тезгадора имеют обыкновение объявлять смотрины невест. Однако в народе эти важные события называют просто отбором. Ведь лорды и господа выбирают девушек дотошно, как породистых лошадей или гончих псов. И испытывают претенденток в жены всеми способами, какие только придут в головы устроителям этих смотрин. И по всем параметрам. Красоте и элегантности, умению петь, танцевать, вышивать… Проверить силу, скорость и ловкость тоже не забудут. Ведь молодая жена должна быть готова в любой момент и во всякой ситуации спасти мужа… от скуки, от головной боли, от пожара… заодно и от потопа.



Филипп Крамер, Ольга Серебрякова - Мир Чаши. Дочь алхимика
2019-03-20 16:37

Юная Жозефина после внезапной и страшной смерти родителей принимает обязанности главы рода. Вместе с гербовым перстнем рода де Крисси она получает отцовский перстень Первого алхимика Чаши. Облако тайн, окутывающее эти реликвии, смертельно опасно, и Жозефина вынуждена бежать из родного дома. С горсткой верных бойцов она проходит полстраны в поисках защиты и ответов на жизненно важные вопросы… а находит родичей, судьбу и предназначение.

Но где обрести силу, которая поможет вынести всю тяжесть обрушившегося на нее долга и исполнить предначертанное?.. Только в верности этому долгу. Только в верности тех, кто поклялся защищать и повиноваться. И в прикосновении к легенде.



Владимир Сухинин - Пасынок удачи
2019-03-20 16:37

Виктор Глухов в теле молодого вангорского аристократа Ирридара Тох Рангора попадает в плен и оказывается на космическом корабле ССО (Сил специальных операций). Ситуация усложняется тем, что симбионты Шиза и малыши перед захватом вышли в астрал и герой остается без своей магической силы.

Один, в окружении врагов, без магии, бывший майор должен совершить невозможное. Освободиться и вернуться обратно на планету. Его жизнь на короткое время превратилась в рулетку: повезет — не повезет.

Сможет ли герой вырваться из плена, не имея магии и симбионтов? Устоит ли город на горе, пристанище духа мщения? Все это скрыто за пеленой неизвестности и находится в руках непредсказуемой госпожи удачи.



Сара Прайнис - Вор-волшебник. Драконьи гнёзда
2019-03-20 16:37

Вор-волшебник Конн одержим идеей срочно отыскать камень волшебника. Только с его помощью можно остановить жутких загадочных Теней. Они нападают средь бела дня и сеют панику даже среди обитателей самых мрачных закоулков. Что-то назревает… И Конн отправился на поиски на далёкую Драконью гору. Но он никак не мог предположить, что найдёт там настоящих живых драконов с чешуёй из чистейшего жидкого серебра! Конн уверен, что драконы как-то связаны с магией Велмета и помогут в борьбе с Тенями. Но как же это всем доказать?



Дж. Э. Уайт - Ночные тетради
2019-03-20 16:37

Алекс обожает страшные истории. По-настоящему пугающие. О монстрах, ужасных клоунах, домах с привидениями… Но однажды жуткая и одновременно волшебная история приключилась с ним самим. Тёмной ночью Алекс вышел из своей квартиры и спустился по лестнице на четвёртый этаж. Что-то как будто вело его — то ли музыка из любимого фильма ужасов, доносившаяся из-за двери одной из квартир, то ли пряный запах тыквенного пирога с корицей… Сердце его колотилось как бешеное, мысли затуманились, и он даже не заметил, как трижды постучал в незнакомую дверь… Ему открыла странноватая женщина. Алексу стало не по себе, но какая-то необъяснимая сила по-прежнему притягивала его… И он заворожённо шагнул внутрь. Вдруг дверь захлопнулась… и исчезла! А он попался прямо в ловушку к хитрой ведьме!



- Новинки недели от 20 марта 2019
2019-03-20 16:46

«Золотая утка». В погоне за сенсацией Ольга ВалентееваВедьма на работе Анна ГриньМой (не)любимый дракон. Оковы для ари Валерия ЧерновановаОтражение. Зеркало отчаяния Галина ГончароваВедьма огненного ветра. Ответный визит Надежда КузьминаВальс над бездной Наталья КалининаКнягиня Ольга. Огненные птицы Елизавета ДворецкаяНочные тетради Дж. Э. УайтВор-волшебник. Драконьи гнёзда Сара ПрайнисПекло Джеймс РоллинсПасынок удачи Владимир СухининМир Чаши. Дочь алхимика Филипп Крамер, Ольга СеребряковаПоследний отбор. Смотрины для строптивого принца Вера ЧирковаБосс, наркоз и любопытный нос Наталья АлександроваЗмеиная верность Анна АкимоваТолько ты одна Евгения ПероваВыбери меня Вера КолочковаРай земной Сухбат АфлатуниГодовой абонемент на тот свет Дарья ДонцоваКинжал Челлини Джеймс Хедли ЧейзДеньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами Александр СвияшДумай и будь успешным! 15 способов достижения всего Наполеон ХиллМетодика доктора Ковалькова в вопросах и ответах Алексей КовальковАктивируй свой персональный бренд! Екатерина Азизова, Мария Азаренок



В избранное