Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дженнифер Лиффорд - Дом на диете. Канадский метод расхламления пространства



Дженнифер Лиффорд - Дом на диете. Канадский метод расхламления пространства
2019-04-02 21:09

Этот полный пошаговый путеводитель покажет вам, как правильно организовать порядок в своем доме, месяц за месяцем и комната за комнатой избавляясь от всего ненужного. Уникальные и эффективные методы помогут не просто избавиться от хлама, но и поменять свои привычки в лучшую сторону без стресса и проблем. Просто следуйте упражнениям, разработанным автором, и наведите порядок в доме раз и навсегда!



Джессика Лэйхи - Дар неудачи
2019-04-02 21:09

Время для чистосердечных признаний.

Вы делаете домашние задания со своим пятиклассником?

Мастерите поделку из листьев и шишек для своей второклассницы, когда она давно уже спит, — потому что половина родительского чата занята тем же?

Напоминаете, подгоняете, контролируете и снова напоминаете?

Конечно, вы помогаете им не получить завтра двойку или замечание в дневнике.

Но на самом деле вы скорее мешаете им — мешаете вырасти уверенными в себе, ответственными, любознательными и защищающими свои интересы взрослыми.

Лучше подарите своим детям дар неудачи.



Самюэль Бьорк - Мальчик в свете фар
2019-04-02 21:10

В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4». Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется команда Холгера Мунка. Даже Миа Крюгер откладывает столь необходимый ей отпуск, чтобы помочь Холгеру раскрыть это страшное преступление.

Вскоре обнаруживается еще один труп: молодой джазист лежит на кровати дешевого хостела, играет музыка, а на стене надпись — цитата из мультфильма «Бемби»: «Смотри, что я умею». В объективе стоящей рядом камеры можно разглядеть цифру «7».

Полицейские ломают голову: между жертвами нет никакой связи, попытки установить личность убийцы также никуда не ведут. Меж тем в Осло появляются все новые и новые трупы. И никто из растерянных следователей не догадывается, как близко притаился убийца…



Дж. М. Кутзее - Элизабет Костелло
2019-04-02 21:10

«Элизабет Костелло» — это манифест честности. История жизни экстраординарной австралийской писательницы, которой никогда не существовало. Признанный гений, она ведет дискуссии о литературе и искусстве, славе и богатстве, ревности и сексе. Порой она бывает страшно непристойной, но никогда — на сто процентов честной. Правда, наедине с собой Элизабет временами решается на смелый шаг: анализируя собственную жизнь, свои поступки, она становится судьей не только другим, но и самой себе. Она пытается найти ответ на самый важный вопрос: что же нужно человеку в этом мире и в чем его миссия?



Нейл Уильямс - Четыре письма о любви
2019-04-02 21:10

Никласу Килану было двенадцать лет, когда его отец объявил, что получил божественный знак и должен стать художником. Но его картины мрачны, они не пользуются спросом, и семья оказывается в бедственном положении. С каждым днем отец Никласа все больше ощущает вину перед родными…

Исабель Гор — дочь поэта. У нее было замечательное детство, но оно закончилось в один миг, когда ее брат, талантливый музыкант, утратил враз здоровье и свой дар. Чувство вины не оставляет Исабель годами и даже толкает в объятия мужчины, которого она не любит.

Когда Никлас отправится на один из ирландских островов, чтобы отыскать последнюю сохранившуюся картину своего отца, судьба сведет его с Исабель. Они будут очарованы друг другом, и он напишет ей уйму писем, но, к сожалению, большинству из них суждено умереть в огне…



Макс Фрай - Книга для таких, как я
2019-04-02 21:10

В этой книге собраны тексты, написанные еще в девяностых годах прошлого века для разных интернет-проектов: рубрика Macht Frei в легендарной Газете.ру; книжка-игрушка «Идеальный роман», состоящая из последних абзацев вымышленных книг, жаждущая рассказать простыми словами об очень сложных явлениях. В этой книге Макс Фрай предстает перед нами не столько писателем, сколько страстным читателем, человеком, которому нравилось играть в литературные игры. И вообще играть.

Книга содержит нецензурную брань.



Николас Спаркс - Каждый вдох
2019-04-02 21:10

Почему жизнь сталкивает людей? Как не пройти мимо «своего» человека? Насколько сильно случайная встреча способна изменить вашу жизнь?

Хоуп Андерсон и Тру Уоллс в одно и то же время оказались в городке Сансет-Бич, Северная Каролина. Хоуп приехала на свадьбу подруги, Тру — чтобы познакомиться с отцом, которого никогда не видел. Они на несколько дней поселились по соседству и поначалу не подозревали, что с этого момента их мир разделится на «до» и «после».

Двое людей полюбили друг друга мгновенно, почувствовали, что составляют две половинки единого целого. Но как сохранить это счастье, если у каждого давно своя жизнь, полная сложностей и проблем? Как выстраивать отношения, если вас разделяет океан? И какой сделать выбор, если для осуществления мечты одного, нужно пожертвовать мечтой другого?



Карен Макманус - Двое могут хранить секрет
2019-04-02 21:10

Эхо-Ридж. Очаровательный городок, будто сошедший с рекламного проспекта. Городок, где теперь предстоит жить старшекласснице Эллери и ее брату-близнецу. Городок, в котором произошла череда загадочных происшествий…

Недавно на одной из улиц города был насмерть сбит учитель местной школы — виновник скрылся с места аварии. Пятнадцать лет назад — безжалостно убита школьная «королева красоты», выпускница Лейси… А еще несколькими годами ранее из Эхо-Ридж бесследно исчезла Сара — родная тетя Эллери.

Могут ли все эти случаи быть как-то связаны? Эллери и ее одноклассник Малкольм решают во всем разобраться.

С каждым днем они становятся все ближе к истине, но какую цену им придется за это заплатить?



Крис Колфер - Дневники Матушки Гусыни
2019-04-02 21:11

За столетия жизни у Матушки Гусыни было множество приключений, и вот наконец она решила позволить вам, своим любимым читателям, разузнать все её тайны!

Есть ли на свете ещё хоть кто-то, кто сплетничал бы с королевой Елизаветой I, учил географии Наполеона, участвовал в маршах за равные права вместе с Мартином Лютером Кингом и служил музой Энди Уорхолу?

На страницах этой книги вас ждёт путешествие сквозь века…



Адам Кристофер - Dishonored. Скрытый ужас
2019-04-02 21:11

От Тивии до Серконоса в ткани реальности появились прорехи — порталы в Бездну, угрожающие разорвать мир на кусочки. Бывшая охотница за головами, убийца и контрабандистка Билли ищет их источник, и в процессе поисков ей приходится забраться далеко от Дануолла. Она прибывает в город, посреди которого протянулся разлом, в страну, потрясенную гражданской войной, где воцарилось шаткое перемирие. Пожалуй, Билли — единственная, кто может справиться с угрозой… Правда, здесь ей придется столкнуться не только с врагами, но и с собственным прошлым, которое грозит изменить весь ход истории.



Кэролайн Кин - Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»
2019-04-02 21:11

В книге «Нэнси Дрю и тайна “Сиреневой гостиницы”» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.

Для среднего школьного возраста.



- Новинки недели от 2 апреля 2019
2019-04-02 21:50

Осколки времени Марина ЭльденбертДневники Матушки Гусыни Крис КолферDishonored. Скрытый ужас Адам КристоферМальчик в свете фар Самюэль БьоркНэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» Кэролайн КинЛюди под кожей Ольга МиклашевскаяЛезвие бритвы. Звездные корабли. Обсерватория Нур-и-Дешт. Озеро горных духов Иван ЕфремовБульдожья хватка Роберт БейлиДвое могут хранить секрет Карен МакманусЛабиринты веры Эллен ГринЧетыре письма о любви Нейл УильямсВдребезги Ольга ПокровскаяЭлизабет Костелло Дж. М. КутзееКнига для таких, как я Макс ФрайКаждый вдох Николас СпарксПочти подруги Татьяна Труфановаd’Рим Ринат ВалиуллинОн, Она и Париж Мишель КронКлетка Стеф ХуверВнушаемый мозг Эрик ВансДом на диете. Канадский метод расхламления пространства Дженнифер ЛиффордДар неудачи Джессика ЛэйхиТайм-код Елена МакароваЗдоровье физическое и энергетическое Ксения МеньшиковаКвантовая биомеханика тела. Методика оздоровления опорно-двигательного аппарата человека. Часть III Наталия Осьминина



В избранное