Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ангелина Шам - Ангел влияния



Ангелина Шам - Ангел влияния
2019-05-19 22:00

Завладеть вниманием публики. Вдохновить людей на нужные действия. Убедить собеседника в своей правоте. Направить беседу в выгодное вам русло. Все эти задачи легко решаются с помощью коммуникативного гипноза. И речь идет не о магических пассах или манипуляциях в кабинете психиатра. Мы говорим о стройной системе принципов и техник, которые помогают достигать феноменальных результатов в общении с окружающими. Автор этой системы, международный бизнес-коуч Ангелина Шам, уже более 18 лет обучает первых лиц российских и зарубежных компаний управлению коммуникацией с подчиненными, клиентами, друзьями и близкими.

Прочитав ее книгу, вы узнаете, как:

∙ запускать в голове собеседника череду мотивирующих «слайдов», которые приведут человека к нужному вам решению;

∙ находить и использовать слова, управляющие биохимией окружающих;

∙ применять СПЛИН-технологию, которая фокусируется на системе побуждающих вопросов;

∙ овладеть магией прямых команд.



Лиана Ненашева - Горькая правда о сахаре
2019-05-19 22:00

Что такое сахар? Почему мы не можем избавиться от сладкой зависимости? А самое главное, о чем вопит наше тело, когда мы тянем руки к очередной сладкой булочке? Любовь к сладкому — это не такая уж невинная зависимость. Иногда простой отказ от сахара способен изменить всю жизнь человека.

Доктор Лиана Ненашева долгие годы занимается проблемами питания и нарушений пищевого поведения. Из ее книги вы узнаете о том, как сахарная зависимость не позволяет вам по-настоящему управлять вашей жизнью. На уровне анатомии, биохимии и биоэнергетики доктор Ненашева разбирает причины, и самое главное, последствия чрезмерной любви к сладкому.

Эта книга поможет вам выстроить новые отношения с вашей едой. Вы убедитесь, что осознанное питание — это настоящий золотой ключик, который откроет дверь в мир, исполненный счастья, внутреннего и социального благополучия. Ведь еда — это не только белки, жиры и углеводы. Это энергия. Это вы сами. Это ваши эмоции, вибрации, мысли, отношения с другими людьми. Это ваша жизненная сила, с помощью которой вы управляете миром вокруг вас.

Книга доктора Ненашевой поможет вам отказаться от сахара и стать истинным творцом своей реальности.



Кимберли Рэй Миллер - Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?
2019-05-19 22:00

Кимберли Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она — твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.

Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Миллер.



Элисон Лесли Голд, Мип Гиз - Я прятала Анну Франк. История женщины, которая пыталась спасти семью Франк от нацистов
2019-05-19 22:00

В этой книге — взгляд со стороны на события, которые Анна Франк описала в своем знаменитом дневнике, тронувшем сердца миллионов читателей.

Более двух лет Мип Гиз с мужем помогали скрываться семье Франк от нацистов. Как тысячи невоспетых героев Холокоста, они рисковали своими жизнями, чтобы каждый день обеспечивать жертв едой, новостями и эмоциональной поддержкой.

Именно Мип Гиз нашла и сохранила рыжую тетрадку Анны и передала ее отцу, Отто Франку, после войны. Она вспоминает свою жизнь с простодушной честностью и страшной ясностью. Каждая страница несет отголосок храбрости и душераздирающей красоты.



Натали Херрман - Искусство хороших привычек. Здоровье, любовь, осознанность и процветание
2019-05-19 22:00

Думали ли вы о том, что критическое отношение ко всему на свете сейчас особенно распространено? Мы все мастера обвинений. Мы недовольны нашими родителями, начальством и финансовым положением. Мы упрекаем бывших и нынешних мужей и жен. Мы виним во всем учителя начальной школы и друзей детства. Мы жалуемся на пищеварение, пробки, погоду, — на все что угодно, лишь бы избежать ответственности. Ведь если бы все было иначе, мы были бы счастливы. Но так ли это? Скорее всего, нет. Причина нашего несчастья в первую очередь внутри нас — в нашем настрое и системе убеждений и привычек. А значит, мы способны все изменить!

Возьмите на себя ответственность за свое счастье, применив простые, но действенные советы личного тренера — теперь и вашего личного тренера, раз вы открыли эту книгу, — Натали В. Херрман. В книге «Искусство хороших привычек» она предлагает поэтапный план действий для достижения здоровья, любви, осознанности и процветания. Загляните внутрь себя, чтобы найти ответы на важные вопросы и изменить свои привычки к лучшему. Обретите власть и контроль над своей жизнью, выполняя эффективные упражнения. Используйте четыре столпа системы изменений, изложенной в этой книге, — честность, намерение, присутствие в настоящем моменте и благодарность, — и вы откроете в себе силы для более яркой и осмысленной жизни.

Едва ли вы вообще заметите, что меняетесь, пока однажды не осознаете, что изменились до неузнаваемости.



Джеймс Шварц - Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию
2019-05-19 22:00

По мнению автора, психо- и гипнотерапевта, создателя курса помощи женщинам, страдающим бесплодием, диагноз «бесплодие неясного генеза» — это не всегда биологическая проблема. Бывает, что физически женщина здорова и могла бы зачать, но этому процессу мешает деятельность ума и подсознания.

В книге рассматривается, как мысли, убеждения, негативные установки и эмоциональные блоки могут препятствовать наступлению беременности. Автор предлагает путь к возрождению фертильности — через проработку психических проблем и восстановление связи между умом и телом.



Лена Сокол - Любовь по обмену
2019-05-19 22:02

Зоя готовится принять у себя в гостях студентку из Штатов по имени Челси, но на пороге вместо девушки появляется ее самовлюбленный братец Джастин. Грубиян, наглец, не поддающийся контролю смутьян способен превратить размеренную жизнь бедной Зойки в сущий кошмар. Эта встреча изменит их жизни навсегда. И языковой барьер далеко не самое сложное, что встанет между молодыми людьми.



Дарья Донцова - Бинокль для всевидящего ока
2019-05-19 22:02

Да уж, трудно опровергнуть эмоциональное изречение великого поэта: «Весь мир — театр, а люди в нем актеры». Столь бурный вулкан страстей, интриг и измен, вскипевший за кулисами театра «Семь гномов», даже самым гениальным лицедеям ни за что не сыграть! Прямо в театре убивают актрису Ирину Булову. Да-да, ту самую любовницу главного режиссера Никиты Сергеевича, ловеласа и хвастуна, деспота и любителя молоденьких актрис. И кто попадает под подозрение в первую очередь? Конечно же, супруга Никиты — директор «Семи гномов» Раиса Горкина.

Что ж, мотив вроде ясен. Пазл сложился? Ага, как бы не так! Виола Тараканова, которая оказалась в театре в момент преступления, очень скоро поняла, что самая захватывающая игра разворачивается вовсе не на сцене, а вокруг страшной семейной тайны…



Джек Чеберт - Шкафчик съел Люси!
2019-05-19 22:02

Школа Жуткинса — живая! И дежурный по коридору Сэм Склепс должен защитить от неё учеников. Друзья Сэма — Люси и Антонио — хотят помочь. Но внезапно Люси без следа исчезает внутри шкафчика! А потом Сэм и Антонио оказываются в ловушке в глубинах ожившей школы! Выручат ли мальчики Люси? И что за БОЛЬШУЮ тайну друзья вот-вот раскроют?



Марина Крамер - Хирургия мести
2019-05-19 22:02

Пластический хирург Аделина Драгун готовится к очередной операции. Но, похоже, пациентка не совсем понимает, что именно произойдет с ее лицом после того, как снимут последние швы. Или — понимает? Известная журналистка Станислава Казакова явно скрывает что-то и от врачей, и от единственной подруги. Даже психолог не в состоянии понять, о чем на самом деле думает эта женщина. А та хочет только одного — восстановить справедливость, чего бы ей это ни стоило…



Джорджи Кроули - Корги по имени Генри
2019-05-19 22:02

Захватывающая история современной британской писательницы и любительницы собак Джорджи Кроули о псе породы корги по имени Генри. Он живет в обычной семье в пригороде Лондона, но волею случая попадает в Букингемский дворец и становится одним из питомцев королевы.



Ольга Коротаева - Миссия попаданки: пройти отбор!
2019-05-19 22:02

Я мечтала стать знаменитым танцором. Поступила в университет, сколотила команду. Но… Болезнь отобрала все, к чему я стремилась. Время стремительно убегает и единственное, что мне осталось — попрощаться… Или найти спасение в мире драконов! Но чтобы его получить, придется пройти отбор иномирных невест и угодить местному властелину. Говорите, он — дракон? Что ж, у каждого свои недостатки! Считаете, миссия невыполнима? А это мы ещё посмотрим!



Элой Морено - Невидимка
2019-05-19 22:02

Вот уже несколько дней один папа и одна мама задают бесконечный вопрос: что же случилось с их сыном на самом деле? Им известна официальная версия, которую они рассказывают всем, озвучивают родственникам, друзьям, журналистам… версия, в которой они сами сомневаются, но заставляют себя в нее поверить. Они пока не решаются ни о чем его спрашивать, не знают, как подойти к этой теме. Возможно, они не готовы услышать ответы. Поэтому они прислушались к советам и передали все в руки психолога, чтобы тот смог добраться до истины.



Сборник - Лабиринты времени. Антология русской альтернативной истории
2019-05-19 22:02

Кто-то представляет себе время в виде прямой линии, устремленной из прошлого в будущее. Кто-то — в виде реки, ветвящейся и петлистой. Но в действительности это бесконечный каскад лабиринтов, и только счастливчики точно помнят, что было в предыдущем лабиринте, и только мудрецы прозревают, что произойдет в будущем… потому что прошлое и будущее могут варьировать в широком диапазоне.



Василий Воронков - Синдром отторжения
2019-05-19 22:02

Человечество вышло в космос. Управление космическими кораблями осуществляется через нейроинтерфейс, благодаря которому операторы могут принимать сложнейшие решения за микросекунды. Один из операторов, переживает катастрофу на космическом корабле, будучи подключенным к нейроинтерфейсу. Он приходит в себя в тесном помещении, похожем то ли на медицинскую камеру, то ли на тюремную. У него нет амнезии, однако то, что он помнит, пугает его куда больше, чем потеря памяти. «Синдром отторжения» — необычный психологический триллер, в котором автор ставит непростые вопросы: что такое человеческая личность? как себя воспринимаем мы, и как нас воспринимает мир? насколько объективно понятие «я»? При этом философские проблемы органично вплетены в напряженное и динамичное действие — военное противостояние Земли и Венеры, поиски утраченной любви…



Робин Хобб - Странствия Шута
2019-05-19 22:03

Фитцу Чивэлу, внебрачному сыну принца Чивэла, бывшему тайному убийце, скрывающемуся под именем Тома Баджерлока, пришлось покинуть свое поместье, чтобы спасти внезапно объявившегося давнего друга — Шута. Би, маленькая дочь Фитца, осталась под присмотром слуг и учителя. Фитцу еще только предстоит узнать, что ее похитили. Даже Шут не может сказать, что будет дальше, ведь с тех пор, как в мир его стараниями вернулись драконы, грядущее сокрыто от него — как и от других, не столь бескорыстных провидцев. Лишь маленькая девочка со светлыми волосами способна видеть будущее, но ее увозят прочь от дома и от отца безжалостные Слуги.

Впервые на русском!



Иван Шаман - Истребитель
2019-05-19 22:03

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении — это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?

Родину защищать…



- Новинки недели от 19 мая 2019
2019-05-19 22:59

Зачет по приворотам Ольга РомановскаяПуть героев: Ангельский пират, Говорящее древо и Капитан Кролик Стив БелингСила Дженнифер АрментроутДикарь Марина СуржевскаяИстребитель Иван ШаманЗамок обмана Джен КалонитаЗлое наследство Сьюзан МакналлиЭтот жестокий замысел Эмили СувадаМгла над миром Всеволод АлферовЛарец, полный тьмы Евгений ГаглоевСтранствия Шута Робин ХоббСиндром отторжения Василий ВоронковЛабиринты времени. Антология русской альтернативной истории СборникМаяки. Антология гуманистической фантастики СборникПервый робинзон Экса Артем КаменистыйВидок. Неживая легенда Григорий ШаргородскийАлтарный маг. Сила духа Николай СтепановКруг двенадцати душ Ирина МатлакПоложись на принца смерти Сильвия ЛаймМежМировая няня, или Алмазный король и я Марина Эльденберт, Валерия ЧерновановаКоллекционер чудес Лариса ПетровичеваЛюбовь по обмену Лена СоколБинокль для всевидящего ока Дарья ДонцоваШкафчик съел Люси! Джек ЧебертХирургия мести Марина КрамерКорги по имени Генри Джорджи КроулиМиссия попаданки: пройти отбор! Ольга КоротаеваНевидимка Элой МореноЛайки вместо цветов Дарья СойферИнстинкт мести Надежда ЧеркасоваЖенщина, которая умеет хранить тайны Андрей Бронников, Елена ВавиловаНе просыпайся Лиз ЛоулерДом на Манго-стрит Сандра СиснеросПреступление по нотам Дарья КалининаСтруны черной души Евгения МихайловаЯ — богиня любви и содрогания Кристина ЮрашКсанари. Дорога слёз Настя ЛюбимкаСтранники. За кадром Кира ИзмайловаПраздник тайфуна Дарья ПотапенкоРивердейл. Накануне Микол ОстоуАнгел влияния Ангелина ШамГорькая правда о сахаре Лиана НенашеваНикто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными? Кимберли Рэй МиллерЯ прятала Анну Франк. История женщины, которая пыталась спасти семью Франк от нацистов Элисон Лесли Голд, Мип ГизИскусство хороших привычек. Здоровье, любовь, осознанность и процветание Натали ХеррманФертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию Джеймс ШварцСчастье моё! Алла СигаловаВся правда обо мне Эмбер РэйВстань и скажи Нина Зверева



В избранное