Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нэнси Спрингер - Энола Холмс и зловещие знаки



Нэнси Спрингер - Энола Холмс и зловещие знаки
2019-10-23 20:33

Энола Холмс хочет найти свою мать. Та исчезла в четырнадцатый день рождения дочери, и с тех пор они общаются только через колонку объявлений в газете. Но несколько последних сообщений остались без ответа, и столь долгое молчание тревожит Энолу. К тому же случайно встреченная цыганка пророчит плохое, да и брат Энолы, Шерлок Холмс, вдруг начал с удвоенной силой её искать.

Энола не верит в знаки судьбы и тому подобную чушь, но сердце её невольно сжимается. Неужели с мамой что-то случилось?



Тара Эллис - Загадка секретной лаборатории
2019-10-23 20:33

Новое захватывающее расследование Саманты Вулф!

Что может быть лучше, чем собака? Сэм всегда мечтала о четвероногом друге… И — невероятное везение! — ей и Элли предложили побыть волонтёрами в приюте для животных. Девочки с радостью откликнулись, ведь это к тому же и первая настоящая работа! Но вдруг их подопечные начинают сильно болеть. Сэм и Элли берутся выяснить, что же могло стать причиной внезапного недуга, и выходят на след… секретной лаборатории! В лаборатории проводят нелегальные испытания лекарственных препаратов на собаках! Подруги решают во что бы то ни стало вывести лжеучёных на чистую воду и спасти животных.



Джон Хитон - Принцесса даёт отпор
2019-10-23 20:33

Принцесса, сколько себя помнит, всегда мудро правила Ивовой аллеей. Ослепительно красивая, невероятно умная и к тому же справедливая — разве можно найти правительницу лучше?! Но недавно на соседней улице объявился некто по кличке Император. Кто он, что за зверь — никто не знает! Однако Император решительно настроен свергнуть Принцессу и захватить её владения! Ха, он не знает, с кем имеет дело! Принцесса не сдастся без боя! Нужно только выяснить, кто же такой Император на самом деле…



Кэтрин Ласки - Ключ от Ледяных часов
2019-10-23 20:33

Их двое. Они уже почти взрослые — языки у них синие, как у взрослых медведей, а не розовые, как у медвежат. И им нужно пройти сквозь лабиринт, напичканный смертельными ловушками и опасностями. В центре лабиринта сокрыт ключ от Ледяных часов, единственное, что позволит остановить эти часы, не разрушив полмира. Только вот никто и никогда не смог пройти через лабиринт…



Соман Чайнани - Кристалл времени
2019-10-23 20:33

Долгожданное продолжение серии-бестселлера!

Школа Добра и Зла возвращается!

Трон Камелота захвачен Раненом, королём-самозванцем. Наследник престола Тедрос брошен в темницу, Агата в бегах, а Софи под страхом смерти готовится к свадьбе с Раненом. Ведьмы из комнаты 66, профессор Доуви и Хорт объявлены в розыск по всем Бескрайним лесам как опасные преступники, и их преследует безумец Змей.

Софи и Агата должны найти способ объединить свои силы и дать отпор Райену и Змею и возвести на престол Тедроса. Иначе и Добру, и Злу грозит забвение — Райен владеет Пером, которое способно переписать прошлое и будущее, не оставив от привычных нам Бескрайних лесов и следа.



Джудит Росселл - Стелла Монтгомери и чудовище из озера
2019-10-23 20:33

Тётушки 11-летней Стеллы Монтгомери сурово наказали её за плохое, с их точки зрения, поведение — отправили в Полынную Пустошь, старинный фамильный особняк. Стелле придётся жить там с кузенами Страйдфортом и Гортензией и их гувернанткой мисс Араминтер. Стеллу пугают такие перспективы: с кузенами она незнакома, а все гувернантки злые и строгие. Однако, попав в Полынную Пустошь, Стелла понимает, что ошибалась! Мисс Араминтер — самая необычная на свете гувернантка, а Страйдфорт и Гортензия рады подружиться со Стеллой. Но в Полынной Пустоши происходят жуткие вещи: пропадают дети из округи, как и много лет назад… Стелла подозревает, что всё это как-то связано со странностями, творящимися в старом особняке, и с необычными птицами и животными, обитающими в заросшем саду. Стелла, Страйдфорт и Гортензия берутся за расследование, ведь на этот раз пропал их новый друг!



Галина Гончарова - Отражение. Зеркало любви
2019-10-23 20:33

Это у вас войны, заговоры и прочие развлечения, господа мужчины. Но это — ваши личные трудности. А у девушек задача какая?

Выйти замуж. По любви и за хорошего мужчину. Только вот как его найти? Или он уже сам нашелся? Правда, в другом мире. И что теперь с этим делать? У Марии-Элены своя любовь, у Матильды своя, и обе умудрились влюбиться не по месту прописки. И с этой самой любовью сестры совершенно не обращают внимания ни на завистников, ни на грозящие им опасности. Они же вместе! Неужели не справятся?

Или справятся — но какой ценой?



Сборник - Самая страшная книга 2020
2019-10-23 20:33

Ужасное… оно повсюду. Выглядывает из темного леса, караулит под дверью, едет с тобой в одном вагоне.

Ужасное… оно всегда. В эпоху царей и во время Первой мировой, в «лихие» девяностые и в наши дни. В прошлом, настоящем, будущем.

Ужасное… оно во всем. Пялит безумные зенки сектанта, проливается с небес кровавым дождем, шепчет из жерла старой стиральной машины, звонит по домофону, доставляется курьером на дом.

Ужасное уже здесь. В твоих руках! На страницах антологии «Самая страшная книга 2020».



Криста Фауст, Гэри Филлипс - Бэтмен. Убийственная шутка
2019-10-23 20:33

Жуткая нищета и беременная жена вынуждают находящегося в бедственном положении комика совершить преступление. В первом же ограблении он окунается в чан с токсичными химикатами, которые странным образом обезображивают его, сводят с ума и тем самым порождают Джокера.

В течение многих лет Клоун-принц преступного мира кружился в танце насилия со своим величайшим врагом, Бэтменом. Сбежав из Лечебницы «Аркхем», он замышляет свою самую смертоносную выходку. Это будет величайшая кульминация… его УБИЙСТВЕННАЯ ШУТКА.

В своей миссии по защите Готэма Бэтмен и Бэтгёрл (Барбара Гордон) преследуют безжалостных преступников: великолепного Макси Зевса и Антонио «Питона» Палмареса. В это же время комиссар Джеймс Гордон и детектив Харви Буллок вступают в борьбу с картелем, распространяющим новейший синтетический наркотик — «Смешную дорожку», полученный из яда, созданного Джокером.

Эта неимоверно быстрая последовательность переплетающихся событий угрожает самым близким друзьям и союзникам Бэтмена и сводит двух вечных врагов в их последней смертельной схватке.



Роберт Джексон Беннетт - Город чудес
2019-10-23 20:33

Месть. С ней Сигруд йе Харквальдссон знаком не понаслышке. И потому, когда он узнает об убийстве своего друга, Сигруд не сомневается в том, что надо делать — и ни одна смертная сила не сможет удержать его от возмездия. Но чем дольше он преследует свою жертву, тем больше сомнений закрадывается в его душу. Сигруд начинает думать, что в этой битве победу одержать невозможно. В своих поисках он попадает на передовую тайной войны, длящейся уже десятилетиями, и сталкивается с новым яростным противником, обладающим невероятными силами, у которого тоже есть немало причин для мести. И чтобы выжить, чтобы покарать виновных, Сигруду придется не только раскрыть последние тайны Мирграда, города богов, города чудес, но и взглянуть в лицо правде о своем собственном проклятии.



Марина Крамская - Козырь. Создатель миров
2019-10-23 20:33

Каково это — узнать, что твой мир не единственный? Что их сотни, и ты можешь не только перемещаться между ними, но и создавать свои? Что можешь подчинять в них людей и даже воскрешать мертвых?

Каково это — узнать, что за тобой ведется охота? Что ты — важнейший инструмент, и только от тебя зависит будущее? Вокруг рождаются и умирают целые миры, и тебе нужно как можно быстрее решить — чью сторону принять.

Юкон — козырь, и от него зависит расклад.



Елена Кароль - Монстр из-под кровати
2019-10-23 20:33

Он вылез из-под моей кровати в пять утра, а уже вечером мы бежали к алтарю, скрываясь от преследователей. Внутри него живет монстр, и его прошлое покрыто мраком множества тайн, а настоящее страшит неизвестностью и неопределенностью. С ним сложно и безумно опасно, но лишь рядом с ним мой бесовской хвост дрожит не от страха, а от предвкушения настоящих приключений!



Марьяна Сурикова - Сердце Стужи
2019-10-23 20:33

Если жребий быть принесенной в жертву пал на тебя, а родные мигом увезли в лес и привязали к дереву, должно покориться судьбе. Только плохая из меня жертва вышла, а сиротка и вовсе неблагодарная. Ни покорности на уме, ни смирения, одни мысли крамольные — как бы жизнь молодую сохранить да спасителя на помощь призвать. Помню, с детства мне твердили: «Какая бы нужда ни прижала, а поминать Сердце Стужи не смей! Кабы хуже оттого не вышло, да не тебе одной. Не такое он божество, что к людям милостиво». Только на краю жизни о том ли задумаешься, тут лишь бы спастись…



Алисия Эванс - Сбежавшая жена Черного дракона. Доверься мне или умри
2019-10-23 20:33

После того как я оживила Цвет, все изменилось. Меня перестали считать изгоем и презирать. Все те, кто раньше смотрел с отвращением, теперь пытаются добиться дружбы. Ритм академии увлек. Теперь меня ценят, со мной хотят дружить, но это лишь иллюзия. Судьба приготовила нам с Черным драконом тяжкое испытание, через которое придется пройти. Или умереть.



Дмитрий Серебряков - Новая жизнь. Война
2019-10-23 20:33

Алекс де Ундо — темный эльф, боевой архимаг; прежде его звали Александром Смирновым. Погибнув в результате несчастного случая и воскреснув в мире магического средневековья, где таких, как он, попаданцев называют переселенцами, бывший землянин, бывший программист нейронных связей, старательно изучал магию, чтобы обрести силу в этом новом мире, в этой новой жизни. И ему это удалось. Но сразу же нашлись желающие потягаться с ним в силе или же использовать ее в собственных интересах. Беспощадные демоны, агрессивные драконы, хитромудрые маги, злокозненные храмовники, враждующие между собой боги — кто ему друг, а кто враг? Предстоит разобраться со всеми…



- Новинки недели от 23 октября 2019
2019-10-23 20:50

Козырь. Создатель миров Марина КрамскаяВсадница ветра Ф. К. КастГород чудес Роберт Джексон БеннеттБэтмен. Убийственная шутка Криста Фауст, Гэри ФиллипсСамая страшная книга 2020 СборникОтражение. Зеркало любви Галина ГончароваСтелла Монтгомери и чудовище из озера Джудит РосселлКристалл времени Соман ЧайнаниСтрашная тайна Том ЛлевеллинПроклятие Джека-фонаря Коллин ХоукМоя скромница Джейн Броди Эштон, Джоди Мидоуз, Синтия ХэндПотайная дверь Ева ФёллерКлюч от Ледяных часов Кэтрин ЛаскиПринцесса даёт отпор Джон ХитонЗагадка секретной лаборатории Тара ЭллисЭнола Холмс и зловещие знаки Нэнси СпрингерПрыжок Мангуста Владимир МалыгинВ тени сгоревшего кипариса Николай ИнодинНовая жизнь. Война Дмитрий СеребряковСбежавшая жена Черного дракона. Доверься мне или умри Алисия ЭвансСердце Стужи Марьяна СуриковаМонстр из-под кровати Елена КарольНизший Дем МихайловПоцелуй под омелой Ася ЛавриновичСохрани мой секрет Дженис ЭрлбаумДикие животные сказки Людмила ПетрушевскаяВсе цветы Парижа Сара ДжиоВандербикеры с 141‑й улицы Карина Ян ГлейзерКнижный магазинчик Мэделин Мэри Энн МарлоуБратство обмана Антон Емельянов, Сергей СавиновПоцелуй луны Татьяна Абиссин, Фэй РодисНаваждение Татьяна ТронинаГод волшебства. Классическая музыка каждый день Клеменси Бертон-ХиллИгра и мука Иосиф РайхельгаузВечнохудеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом Виталина МалыгинаТоксичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше Венус Николино29 свиданий Мелисса де ла КрузГод личной эффективности. Межличностный интеллект. Продуктивно взаимодействую с другими Сборник, М. ИвановГод личной эффективности. Когнитивный интеллект. Эффективно учусь, использую техники и инструменты Сборник, М. ИвановInDriver: От Якутска до Кремниевой долины Арсен ТомскийВсе формулы мира Сергей ПоповМозговой штурм. Детективные истории из мира неврологии Сюзанна О'Салливан



Владимир Малыгин - Прыжок Мангуста
2019-10-23 21:07

Всего один шаг на улицу, и столичный дворец оборачивается грязной и тесной каморкой у чёрта на куличках, а свобода — рабским ошейником и магическими подавителями.

Это они зря. Нужно было сразу убивать. Потому что теперь у Вячеслава появилась Цель. Вернуться и… Стоп! Это потом, в подобном деле спешить не нужно.

Но сначала нужно вернуться!



В избранное