Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Олеся Малинская - Perfect you: как превратить жизнь в сказку



Олеся Малинская - Perfect you: как превратить жизнь в сказку
2019-10-29 15:43

Красивая гладкая кожа, роскошные волосы, притягательный взгляд — так выглядит идеал многих людей. Помимо внешних атрибутов, каждая девушка хочет самореализоваться в работе и творчесте, иметь рядом любимого и любящего мужчину, проводить веселые дни с друзьями.

Олеся Малинская — дизайнер одежды, идеал миллионов и топовый блогер — делится своими секретами по достижению этого совершенства. Она научит тебя заботе о теле, построению грамотных взаимоотношений с окружающими и в семье, поможет определиться с карьерой и жизненным предназначением, найти гармонию и обрести себя. Она сумела найти баланс в жизни, теперь твоя очередь.



Брэдли Туск - Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов
2019-10-29 15:43

Автора этой книги называют не только Спасителем Кремниевой долины, но и политическим гением Убера. К нему обращались Майкл Блумберг, Илон Маск и параллельно — основатели сетей фэнтези-спорта, питания, обслуживания, страхования. Он брался за безнадежные задачи и преодолевал немыслимые бюрократические барьеры. Он побеждал тех, кто душил на корню идеи, дабы не менять существующих схем. Он действовал жестко и последовательно в интересах новых моделей бизнеса, меняющих мир. Он продолжает действовать в интересах людей, которые сами хотят решать свою судьбу и не зависеть от произвола закосневших институтов. Книга — источник информации и вдохновения для тех, кто стремится к переменам. И предупреждение тем, кто рассчитывает их не допустить.



Алекс Д, Лана Мейер - Похититель душ 2
2019-10-29 15:44

Другой мир. Дворцовые интриги. Неразгаданные веками тайны.

Она вернется — та, чьи прикосновения оставляет ожоги на его теле. Та, чьи поцелуи для него — погибель. Он — первородное зло, воин, темный жрец с несгибаемой волей, не прощающий предательств. Что скрывается за многовековой ненавистью? Как смотреть в глаза тому, кого любила больше жизни, до тех пор, пока он хладнокровно не убил тебя, вонзив кинжал в сердце?

«В этом мире ты бессмертна. Пока я не решу иначе…»



Михаил Булыух - Ангел без имени
2019-10-29 15:44

Михаил Булыух — российский писатель-фантаст, получивший известность в жанре боевого фэнтези. Наиболее популярны среди читателей серии романов «Грязные игры» и «Марш анонимов», созданные автором в антураже ЛитРПГ. Книга «Ангел без имени» — первая в новой серии, относящейся уже к направлению городского фэнтези.

В мире, описанном в этом романе, постоянно идёт борьба между ангелами и бесами. Первые стараются защитить своих подопечных, вторые — ввести в искушение. Былые войны позади, демилитаризация светлых сил привела к установлению определенных правил, и боевые ангелы переквалифицировались в мирных ангелов-хранителей. Однако главный герой книги волей случая пропустил важное обновление и остался единственным ангелом-карателем на охранной службе. Впрочем, несмотря на нестандартный подход, делает он свою работу хорошо.



Кэт Леблан - Пчёлки-шпионки. Операция «Мисс Карамелька»
2019-10-29 15:44

ДЛЯ ПЧЁЛОК-ШПИОНОК НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Эта история началась для БОББИ, ЛОЛЫ И ДЖУЛЬЕТТЫ самым обычным утром.

Всё шло чин чином до тех пор, пока за завтраком у девочек не замигали браслеты. ЭТО БЫЛ СИГНАЛ — их вызывала мисс Ягодка, чтобы поручить опасную операцию! Подруги спешат в кафе «МИКС-ШПИКС», где их посвящают в подробности дела: таинственный злодей хочет сорвать детский конкурс красоты «МИСС КАРАМЕЛЬКА». Он задумал что-то страшное! Пчёлкам-шпионкам предстоит внедриться в ряды конкурсанток, чтобы НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ злоумышленника… При этом они должны выглядеть как леди Совершенство!

ЗА ДЕЛО, КРОШКИ!



Эрика Адамс - Похищенная для дракона
2019-10-29 15:44

Меня похитили из привычного мира и переместили в мир, полный магии и… драконов. Мне выпала великая честь — послужить душой и телом Королю-Дракону. Но телом я служить не желаю, а расставаться с душой — тем более. Я хочу одного — вернуться домой!.. Драконов будет двое?.. Желание сбежать из этого мира только возрастает! Или нет?..



Мона Кастен - Спаси себя
2019-10-29 15:45

Руби Белл опустошена. Джеймс завоевал ее сердце, а потом просто разбил его — разбил вдребезги. Но что, если Джеймс не виноват? Ну нет, она все видела своими глазами: бассейн, обнаженные тела, поцелуй. К тому же он сам прогнал ее!

Руби хочет забыть об испорченном мире Макстон-холл и том страшном дне, когда ее предали, но чувства мешают ей это сделать. Интуиция подсказывает, что все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Что же она выберет: убежать или бороться за свою любовь?



Виктория Платова - Мария в поисках кита
2019-10-29 15:45

Здесь очень ветрено. Очень пыльно. Повсюду — одинокие высохшие пальмы.

И еще много кошек. У них длинные ноги и хвосты.

Это — остров. Почти необитаемый. Его в самый раз использовать как площадку для съемок футуристических ужастиков. Здесь обитает всего два десятка странных людей.

Но писательница, почему-то возомнившая себя великой, выбрала это место, чтобы создать свой лучший роман. Мало того, она хотела бы здесь состариться и умереть. Чего не скажешь про ее литагента (и по совместительству прислугу) Тину. Тина мечтает сбежать с этого гребаного острова, он нагоняет на нее тоску.

Сбежать надо было немедленно. Но Тина об этом не знала. А когда узнала — было уже поздно. И дьявольский сюжет писательницы стал превращаться в реальность. Или, может быть, наоборот…



Дарья Донцова - Гиблое место в ипотеку
2019-10-29 15:45

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти Фила. Кузен проживал в коттедже на краю деревни Зарянка, куда незамедлительно и выехала Евлампия Романова с сотрудниками. Осмотр дома ничего не дал, и команда Вульфа уже собралась уходить ни с чем, как вдруг… Ксения распахнула дверцу шкафа, в котором Лампа увидела потайной люк с лестницей, ведущей вниз.

Там, на полу, лежал труп мужчины. Но нет, это не был пропавший Фил. Это был муж Ксении — Василий Ушаков. Который, как утверждает жена, здесь прежде никогда не бывал. Что за странная рокировка? Придется Лампуше распутывать это дело! А тут еще Макс нанял на работу новых, странных сотрудников, а его дочке Кисе предложили сняться в рекламе. У бедной Лампы просто голова кругом пошла. Но ничего, она со всем справилась и теперь знает: гиблое место в ипотеку брать не надо.



Эрика Леонард Джеймс - Мистер
2019-10-29 15:45

«Мистер» — новый захватывающий роман от Э. Л. Джеймс, автора трилогии «Пятьдесят оттенков», взорвавшей книжный рынок.

Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги. Ему никогда не надо было работать и редко приходилось спать одному. Но все меняется в один миг, когда случается трагедия. Максим наследует высокий титул, состояние и имение своей семьи, а одновременно и всю ответственность. И к этой роли он, увы, оказался не готов.

Тогда же в его жизни появляется загадочная женщина, которая совсем недавно приехала в Англию. Скрытная, красивая и музыкально одаренная, она — соблазнительная загадка. Влечение Максима к ней усиливается и перерастает в страсть, которой он прежде не испытывал. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить ее от зла, которое ей угрожает? Как она поступит, когда узнает, что у Максима тоже есть секреты?

Непредсказуемые повороты сюжета, опасность и страсть — все это «Мистер», книга, которая заставит вас затаить дыхание и не отпустит до последней страницы.



Александр Бушков - Месяц надежды
2019-10-29 15:45

Откройте для себя другого Бушкова!

Александр Бушков — признанный мастер российской литературы. Он умеет говорить о любви так, как о ней говорят только по-настоящему сильные и волевые мужчины. Когда искренность чувств — предельная. Слова признания — пронзительны. А поступки — красивы и благородны.

Ольга поначалу не хотела садиться в его машину. Смотрела на симпатичного улыбающегося водителя с подозрением. Жизнь такая пошла, верить никому нельзя. Потом много раз вспоминала это мгновение. Ее судьба сложилась бы совсем иначе, останься она стоять на тротуаре и ждать такси…

Невообразимая круговерть событий и эмоций! Его робкие, осторожные прикосновения. Его тихий голос и волшебные глаза. Если не слушать маму, эту Снежную Королеву с ледяной логикой, если зажмуриться, чтобы не видеть ничего и лишь представлять себе картинки сказочной жизни, — только этого уже будет достаточно, чтобы быть счастливой.

Погоди, шептал он ей. Наберись терпения. Все у нас будет.

Она наконец открыла глаза…



Татьяна Корсакова - Девятый ангел
2019-10-29 15:45

Он появился внезапно и назвался ее дядюшкой, хотя до этого дня Юля и не подозревала о его существовании. Он отвез ее в странный одинокий дом, где протяжно скрипят старые половицы, а из оврага неподалеку доносится сладковато-тревожный запах прелых листьев и слышится чей-то почти неразличимый шепот. Кто же знал, что именно ей отведена роль последнего ангела в жуткой коллекции маньяка, убивающего девушек?..



Джо Аберкромби - Немного ненависти
2019-10-29 15:46

В Адуе наступают новые времена.

Савин дан Глокта — финансист, инвестор и дочь самого пугающего человека в Союзе — всеми средствами стремится к вершине прогнившего высшего общества. Трущобы кипят от ярости, которую не могут удержать все деньги мира.

Лео дан Брок пытается завоевать славу на залитых кровью границах Инглии. Он хочет победить мародерствующие армии Стура Сумрака и рассчитывает на помощь короны.

Эра машин наступает, но эпоха магии отказывается умирать.

Дочь Ищейки, юная Рикке учится владеть даром Долгого Взгляда. Но как изменить открывшееся будущее, когда Первый из магов продолжает играть людьми и государствами, словно марионетками…



Юрий Мори - Эмбрион. Поединок
2019-10-29 15:46

Воронеж, поздняя осень 2035 года.

Сталкер Кат, разозленный руководством военной базы, уходит из города в поисках мифического Чистого Града. Кажущийся несложным поход по Воронежской области оборачивается вынужденным участием в странном турнире, организованном таинственным Дюкером. Чтобы спасти жену и продолжить поиски Града, Кат должен победить.

Но и это далеко не всё — за ним идет охота, а судьба самого сталкера становится разменной монетой между местными владетелями и новой силой, возникшей после Черного дня.

Книга содержит нецензурную брань!



В избранное