Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Максим Зарецкий - Небесный шаг (10 арка)



Максим Зарецкий - Небесный шаг (10 арка)
2023-03-14 18:45

"Пустота". Одушевлённый воид, нарушение всех мыслимых законов реальности, Неба и Земли. Его рождение ознаменовало начало конца. Тень нависла над атоллом человеческого влияния и всей известной людям вселенной.



Дмитрий Гришанин - S-T-I-K-S. Рихтовщик. Прятки среди огней
2023-03-14 18:45

Рихтовщик нарасхват. Лидеры соседних стабов жаждут контролировать игрока с уникальным даром. На его подругу объявлена охота, и только он в силах защитить её. Рихтовщик вновь бросает вызов судьбе и оказывается на незнакомом стабе среди чужих людей. Ему нужно быстро адаптироваться на новом месте, чтобы экипироваться и отправиться на поиск Слезы. Приключения продолжаются…

Содержит нецензурную брань



Серг Усов - Превозмоганец-прогрессор. Книга 7
2023-03-14 18:45

Оказавшись в средневековом магическом мире, не получив при этом полагающихся любому нормальному попаданцу плюшек и роялей, наш современник не растерялся и смог устроить свою жизнь, найти друзей и любимую женщину.

Игорь стал владетелем графства, другом и советником правительницы Гирфеля, получил необычные для этого мира магические способности. Одержав победу над врагами, он наконец-то смог приступить к прогрессорству не только в технике, но и в общественной жизни, законотворчестве и военной реформе. Только вот враги не заканчиваются, и попаданцу приходится держать ухо востро, впереди война и не только.



Эмма Райц - Моя принцесса
2023-03-14 18:45

Ему тридцать шесть. Ей девятнадцать. Он искал лекарство от скуки. Она искала ответы на свои вопросы. Это могла быть очередная банально неправдоподобная история любви с хэппи-эндом, но реальная жизнь распоряжается иначе. Не рекомендуется для чтения лицам с завышенными моральными устоями. Морали здесь всё равно не будет.



Алайна Салах - Одиночка
2023-03-14 18:45

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. «Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя — где ты, а где он» — так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

В книге присутствует нецензурная брань!



Слава Доронина - Метка Зверя
2023-03-14 18:45

Оставшись без средств к существованию, я устроилась на работу в шикарный ресторан. Холеные лица, баснословные счета, шик и роскошь. Казалось бы, жизнь дает новый шанс, но столкновение с нахальным и самоуверенным миллиардером меняет все. Несколько капель вина, пролитых на дорогие брюки, будут стоить мне нервов, денег и, возможно, сердца…



Валерия Чернованова - Требуется помощница, или Светлая против темного
2023-03-14 18:45

Заиметь врага среди Темных — не самое удачное начало лета для феи-студентки.

Особенно если тебя с этим Темным связывает не очень светлое прошлое, о котором он даже не помнит!

Особенно если он вдруг становится твоим боссом, а тебе вменяется выполнять все его приказы, иначе…

Но меня, Кару де Ларра, так просто не запугаешь. Я для этого высшего мерзавца стану тем еще наказанием!

Не зря же меня так родители назвали.



Элоди Харпер - Дом с золотой дверью
2023-03-14 18:50

Амара больше не рабыня. Теперь у нее есть красивый дом, дорогая одежда и слуги. Но стала ли она свободной? Ведь она может все потерять, если лишится благосклонности своего покровителя. Тени прошлого не покидают Амару и в новой жизни: ночью во снах она видит «Волчье логово» и подруг, которых оставила, а днем ее преследует бывший хозяин. Чтобы обрести настоящую свободу, ей придется стать такой же безжалостной, как он.

 

Для кого эта книга

Для тех, кто ждет продолжения истории Амары и ее подруг из «Волчьего логова».

Для поклонников романов «Песнь Ахилла» и «Цирцея» Мадлен Миллер, «Безмолвия девушек» Пэт Баркер, «Тысячи кораблей» Натали Хейнс.

Для любителей греческих ретеллингов.

Для любителей историй о женской дружбе, поддержке и человечности.

На русском языке публикуется впервые.



Джули Кэплин - Отель «Северное сияние»
2023-03-14 18:50

Пакуйте чемоданы! Следующая остановка — Исландия. Вас ждут завораживающие виды ледников и горячие источники.

Карьера Люси полностью разрушена, а сердце разбито. Девушка принимает решение бежать от всего и устраивается управляющей в отель «Северное сияние» в Исландии.

Там Люси встречает красивого и обаятельного бармена с очаровательным шотландским акцентом. Под сияющими северными звездами Алекс и Люси становятся ближе с каждым днем. Кажется, девушка может позволить себе влюбиться вновь.



Кира Стрельникова - Академия Последних
2023-03-14 18:55

Академия Последних — последняя надежда уберечь молодых магов от наступающей армии некромантов. Но и сюда пробрались шпионы, и здесь начались убийства и темные ритуалы. Кто справится с заданием лучше Инквизитора? Пожалуй, только ведьма, одна из лучших учениц. Только она никак не ожидала встретиться с тем, кто пять лет назад отверг ее чувства, а сейчас вдруг решил ухаживать. И уж тем более не предполагала, что ею заинтересуется Император некромантов, пожелав сделать своей послушной игрушкой ради того, чтобы изменить пророчество.

Однако ведьму так просто не напугать кошмарами и угрозами, она сама решит, стоит ли просить помощи и у кого.



Людмила Макарова - Космолетчики. Градиент неба
2023-03-14 18:55

Будни бравых космолетчиков по сравнению с рекламной картинкой гораздо прозаичнее, суровее и… героичнее. Рейд в дальний космос — это проверка на прочность для всех. А в экипаже звездолета «Моника» под управлением истинного звездного волка капитана Рэда Гардона нет заурядных личностей — и все они только сейчас начинают становиться настоящей командой, ведь, если не сработаются, им попросту не выжить.

На борту их звездолета оказываются таинственная пассажирка из Дальней разведки и подобранная в космосе «мертвая» яхта, а вместе с ними — целый клубок секретов и проблем. Секреты эти ведут к большим деньгам (которые кровь из носу нужны Гардону) и… гравитационному коллапсу в секторе Галактики, грозящему гибелью планет и миллионами людских жертв. Экипаж «Моники», несмотря на все свои раздоры, берется раскрутить этот клубок до конца.



Даниил Калинин - Злая Русь. Пронск
2023-03-14 18:55

Первая часть плана Егора сработала: с горсткой дружинников ему удалось замедлить орду, дав возможность жителям поселений по реке Проне спрятаться в заранее подготовленных зимовках. Но сжечь монгольские пороки и истребить китайских инженеров пока не удалось… А главное, куда отправится Егор со своим отрядом, когда орда разделится и часть ее останется осаждать Пронск? К столице княжества, где и решится судьба вторжения? Или же молодой воин последует за своим сердцем, на выручку к княжне Пронской Ростиславе?



В избранное